ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Неприятные ощущения во время секса.
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
 
страница:  из 15 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 13.8.2005 21:44:17 Профиль Письмо Цитата

Неприятные ощущения во время секса.

Неприятные ощущения во время секса и методы по их предотвращению.
Здесь можно рассматривать и классифицировать (на приятные и неприятные ) моменты интимной близости, давать советы о том как избежать нежелательных болевых ощущений…
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 15.8.2005 08:45:31 Профиль Письмо Цитата



неприятно, когда смазки мало... можно специальный гель купить. а еще бывает неприятно после секса, когда давно его не было. у меня цистит прихватывает иногда рев в 3 ручья
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 15.8.2005 21:00:28 Профиль Письмо Цитата



Приветик, Асфодель! Рада тебя видеть! Мне твоя проблема очень знакома. У самой такая проблема. А еще, иногда, во время секса, во внутрь заталкивается воздух. И начинает колоть в животике, но это еще пол беды, вот когда в конце акта он начинает выходить…, то раздается такой весьма не эстетичный пшик. Это только у меня так, или это у всех бывает?
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 16.8.2005 08:07:37 Профиль Письмо Цитата



не знаю, как насчет всех, а вот у многих - точно. у меня так же недовольство (в позе сзади)
Эдие
Новичок


Зарегистрирован: 17.08.2005

Откуда: Москва

Сообщение 17.8.2005 13:10:05 Профиль Письмо Цитата



Да девочки аналогичные проблемы есть и у меня, так что мы не одни. Ходила как-то к психологу, говорит боли при акте - это проблема психологическая (ну если при етом нет болезней каких или отклонений конечно), но увы я работала с другой проблемой, поэтому эту так и не разрешила (((((
Roza
Новичок


Зарегистрирован: 13.05.2005

Откуда: Москва

Сообщение 19.8.2005 19:21:14 Профиль Письмо Цитата



Терпеть не могу когда во время секса меня целуют в шейку там где горло. недовольство
А приятные ощущения, когда партнер притягивает меня к себе держа за бедра.
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 20.8.2005 23:13:46 Профиль Письмо Цитата



Эдие

Да девочки аналогичные проблемы есть и у меня, так что мы не одни. Ходила как-то к психологу, говорит боли при акте - это проблема психологическая (ну если при етом нет болезней каких или отклонений конечно), но увы я работала с другой проблемой, поэтому эту так и не разрешила (((((

Что самое противное, так это то что если не сможешь полностью расслабиться во время секса значит и рожать будет больно.(Личная статистика) Ведь врачи туда руки почти по локоть засовывают. И боль дикая (А у девчонок, у которых проблем с этим делом нет, эту процедуру даже и не замечают). А вот когда появляется головка малыша, то, как ни странно, боли никакой не ощущаешь, потому что ты этого не видишь, а следовательно не боишься, и мышцы твои расслаблены.
Повторюсь, но все наши проблемы от нашей головы. Страх усиливает напряжение в мышцах, тем самым многократно усиливает боль. недовольство
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 2.9.2005 15:43:57 Профиль Письмо Цитата



хм....такой вопросик у меня есть смущение у после родов, боли в сексе не чувствешь? стыд стыд
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 2.9.2005 20:58:40 Профиль Письмо Цитата



Anasta$$ia

хм....такой вопросик у меня есть смущение у после родов, боли в сексе не чувствешь? стыд стыд

Пройдя все круги ада во время родов, могу описать все ощущения. смущение Сразу же после родов боюсь никто не пробывал. голливудская улыбка Если родишь без разрывов, то занимайся сексом хоть сразу после выписки. (только жещины приезжают домой такие уставшие, что ин не дочего). А если приедешь домой со швами на интересном месте (как я), то придется недельку другую подождать, дыбы не разошлись. Боли никакой не будет, даже наоборот (когда заживает, прости за откровенность,- чешется). Мне кажется, что заниматься сексом стало еще приятней.
Прикол:
Когда меня зашивали без наркоза, то что бы меня успокоить, врачиха все спрашивала, какой размер дырочки мне оставить, потом пришла вторая и они стали обсуждать понравится ли моему мужу. Муж был в восторге.
Anasta$$ia
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2005


Сообщение 2.9.2005 21:16:26 Профиль Письмо Цитата



стыд стыд стыд голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 4.9.2005 19:23:30 Профиль Письмо Цитата



Со слов одной моей знакомой, ее после родов так зашили, что лишение девственности(если сравнивать болевые ощущения) и рядом не валялось с сексом после родов. Потом боль прошла, конечно.
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.9.2005 09:12:17 Профиль Письмо Цитата



я неоднократно слышала, что у многих после родов только оргазмы начинаются улыбка
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 5.9.2005 21:15:24 Профиль Письмо Цитата



Асфодель

я неоднократно слышала, что у многих после родов только оргазмы начинаются улыбка
Да, в этом что-то есть. Секс становится более приятным.
Цитата:
Со слов одной моей знакомой, ее после родов так зашили, что лишение девственности(если сравнивать болевые ощущения) и рядом не валялось с сексом после родов. Потом боль прошла, конечно.
Это лучше, чем если "недошьют". Тут на одном соответствующем сайте один муж ругался на одного врача, что он зашил жену так, что все "внутренности" наружу. Пришлось повторно зашивать, а кормящим мамам делают это без наркоза, а это не то, что больнее потери девственности, а больнее чем роды.
После родов нужно обязаельно купить смазку. Хотя, забыла сказать, что лучше повременить пару недель (из-за крови- будет больше чем в кретические дни). и начинать все нужно по-тихоньку и осторожно.
Виолета
Новичок


Зарегистрирован: 22.04.2005


Сообщение 6.9.2005 12:05:26 Профиль Письмо Цитата



Ужасы какие жуть!
Вот почитаешь такое и вообще рожать не захочется
Saidi
Звезда Востока


Зарегистрирован: 27.03.2005

Откуда: Moskva

Сообщение 6.9.2005 20:58:57 Профиль Письмо Цитата



Виолета

Ужасы какие жуть!
Вот почитаешь такое и вообще рожать не захочется

Забудь, все что прочитала. Страх, повторюсь, все усугубляеет. У некоторых роды проходят так гладко, что уже через час они носятся по палате и обзванивают всю родню. Главное что надо знать, что любая боль рано или поздно проходит.
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 10.8.2007 19:00:57 Профиль Письмо Цитата



Боль еще вот из-за чего бывает. У некоторых есть такая реакция, что мышцы "там" сжимаются, когда туда попадает "инородное тело" голливудская улыбка От этого и получается боль. Это мне врач говорила. ни фига себе! Вот такие пироги :povar:
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 10.8.2007 19:56:26 Профиль Письмо Цитата



Snejana
У некоторых есть такая реакция, что мышцы "там" сжимаются, когда туда попадает "инородное тело"
у меня сильные мышцы и я еще не научилась хорошо ими владеть. иногда "отключаюсь" и непроизвольно сильно сжимаю.... неприятные ощущения возникают... и у меня, и у партнёра.... смущение
согласна на все 100 и больше, что всё из головы. но вот как выбить такие мысли из нее ? смущение стыд
Farizza
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007

Откуда: Саратов

Сообщение 10.8.2007 21:41:26 Профиль Письмо Цитата



чем глупее женщина, тем легче она рожает.... вот и плодятся....у-у-у...как же их назвать-то цензурно...
Farizza
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2007

Откуда: Саратов

Сообщение 10.8.2007 21:47:30 Профиль Письмо Цитата



а про неприятные ощущения - ощущения пихания матки.... боль в некоторых позах.... , недостаток смазки на 7 раз за 1 час и нежелание партнера готовить меня к ее появлению, усталость , наверное
Аленка_Гродно
Участник


Зарегистрирован: 14.05.2006

Откуда: Рб. Гродно

Сообщение 11.8.2007 18:25:48 Профиль Письмо Цитата



Farizza

а про неприятные ощущения - ощущения пихания матки.... боль в некоторых позах.... , недостаток смазки на 7 раз за 1 час и нежелание партнера готовить меня к ее появлению, усталость , наверное

те же проблемы и меня беспокоят(((
а еще очень актуально и неприятно про воздух и про "неприятные звуки", когда он выходит....(((
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.
Страница 1 из 15
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB