ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Меры по профилактике обвисания груди
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 22.8.2007 12:52:27 Профиль Письмо Цитата



xesh
я когда прихожу домой всегда снимаю, устаю от него...
Djami
Да вы что, дамы??!!! Этож кошмар. Я как домой захожу,так первым делом от него-родимого избавлюсь

Нееет, лифчик должен быть всегда, но такой, от которого не устаешь. Если лифак так тяготит, значит он вам, скорее всего, не подходит!!!!!!! И надо скорее подобрать более подходящий - по МАТЕРИАЛУ, РАЗМЕРУ или ФОРМЕ. Тогда все будет ОК. Я вот ношу с широкими "спинками" и каплевидной формы и только хб и вообще их не замечаю, хотя сейчас и кормлю.
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 22.8.2007 12:57:42 Профиль Письмо Цитата



Нее..носить круглые сутки лифчик...это не ко мне.Моя б воля я б его вообще не носила голливудская улыбка . Я не могу сказать,что он меня сильно тяготит,но без него как-то свободнее.
Но после родов,в любом случае,придется носить.
Snejana
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2006

Откуда: г. Королёв

Сообщение 22.8.2007 18:42:19 Профиль Письмо Цитата



Да, носить дома нужно именно удобные лифы, чтобы ничего нигде не давило и не пережимало, но чтобы они хорошо поддерживали
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 23.8.2007 15:35:35 Профиль Письмо Цитата



Никогда не должно давить или пережимать!!! Ни дома, ни на улице, ни на приеме у королевы!!!!!!!!!!!!
павла
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2007

Откуда: ижевск

Сообщение 23.8.2007 18:34:56 Профиль Письмо Цитата



Так для сего же тогда нужен-то лифчик, если он небудет не давить не пережимать, не сжимать с определенной силой. Ничего не давит если его совсем нет. На фиг тогда он нужен, если не будет формировать красивую и сексуальную форму груди.
Pandorra
одаренная богами


Зарегистрирован: 05.02.2006

Откуда: С-Петербург

Сообщение 24.8.2007 11:33:00 Профиль Письмо Цитата



Вот это заблуждение. Женщине и так много страданий приносят различные женские хитрости. А если еще и нижнее белье будет таким подлым, где ж тогда справедливость на Земле? Кроме тогго, сейчас почти у всех фиброденоматоз - это мне маммолог сказал и советовал лифчик вообще без косточек даже носить... Ну, на это я все же не готова, хотя купила один - очень удобно, но форма груди в нем не очень. Сейчас вот такого типа ношу голливудская улыбка, с рассчетом на приходящее молоко

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (339 X 336, 18 KB)
павла
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2007

Откуда: ижевск

Сообщение 25.8.2007 09:22:48 Профиль Письмо Цитата



Дома конечно и мягкий и без косточек можно носить-не спорю-дело вкуса. А то, что во время беременности и кормления грудью лифчик носите-очень поддерживаю Вас,Pandorra. роза
Но, девочки, когда вы одеваете лифчик, то подтягиваете лямочки так, что грудь приподнялась ( таким образом поддерживаете ее), а это в свою очередь создает определенное давление или сжатие на грудь.
Atyaf
Участник


Зарегистрирован: 23.06.2007

Откуда: Дальний Восток

Сообщение 25.8.2007 11:17:37 Профиль Письмо Цитата



Я лифчик ношу почти постоянно, на тренировках тем более, но чтобы еще и спать в нем нет... для меня это перебор, хочется чтобы во время сна грудь отдыхала.
_KIVI_
Участник


Зарегистрирован: 20.02.2005


Сообщение 26.8.2007 16:34:16 Профиль Письмо Цитата



Снежана, ночью грудь можно не поддерживать, если вы не лунатик, конечно, и не слоняетесь всю ночь подмигивание
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 26.8.2007 21:17:18 Профиль Письмо Цитата



Нельзя спать в лифчике!!! Особенно - с косточками.
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 22.9.2007 22:07:57 Профиль Письмо Цитата



Ну впринцепе спать в бюстгалтере необходимо лишь в том случае, если вы спите стоя!!! подмигивание Грудь обвисает от собственного веса, земное притяжение никуда от него не денишься!!! голливудская улыбка

А еще начинать носить бюстгалтер необходимо как только она более менее наметилась.
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 23.9.2007 00:02:15 Профиль Письмо Цитата



Мда... Мне только 18, грудь появилась уже в 12, а лиф я начала носить только пару месяцев назад. При этом активно занималась спортом. Без лифа. И у меня уже всё должно обвиснуть? НЕужели раньше у женщин лет с 20 грудь обвисала, так как они не носили лиф?...
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 23.9.2007 12:25:36 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется,то все сугубо индивидуально- у кого-то грудь мягкая и рыхлая, у кого-то от природы упругая, еще и от размера зависит. Да и потом раньше ведь носили корсеты, ну а кто не носил так -извените. Посмотрите для ноглядности на африканские племена, думаю коментарии здесь излишне.
MOON
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2007

Откуда: Хабаровск

Сообщение 10.10.2007 18:43:44 Профиль Письмо Цитата



Зачем спать то в нем? куда им отвисать то ночью? В подушку?
Sibery
Новичок


Зарегистрирован: 07.11.2007

Откуда: China

Сообщение 13.11.2007 19:20:05 Профиль Письмо Цитата



А я добегала без лифчика недовольство Начала носить только когда уже сильно второй размер был. И уже заметна лёгкая повислость такая рев в 3 ручья Что делать? Я сейчас отжимаюсь каждый день от пола на коленях (вообще, руки очень слабые, поэтому на носках отжаться пока получается только один раз голливудская улыбка). Может, ещё какие-то полезные упражнения есть? Со следующего месяца буду ходить в спортзал, чем там можно покачаться? Я слышала, что помогает лёжа не спине разводить гантельки в стороны. Правда помогает, кто в курсе? И правда, что если делать быстро, легко и много - сходит жЫр, а если медленно, тяжело и мало - подкачиваются мышцы?
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 13.11.2007 21:22:34 Профиль Письмо Цитата



Sibery

А я добегала без лифчика недовольство Начала носить только когда уже сильно второй размер был. И уже заметна лёгкая повислость такая рев в 3 ручья Что делать? Я сейчас отжимаюсь каждый день от пола на коленях (вообще, руки очень слабые, поэтому на носках отжаться пока получается только один раз голливудская улыбка). Может, ещё какие-то полезные упражнения есть? Со следующего месяца буду ходить в спортзал, чем там можно покачаться? Я слышала, что помогает лёжа не спине разводить гантельки в стороны. Правда помогает, кто в курсе? И правда, что если делать быстро, легко и много - сходит жЫр, а если медленно, тяжело и мало - подкачиваются мышцы?
тренер подскажет, плюс душ контрастный + обтирание льдом + крем...
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 13.11.2007 21:44:25 Профиль Письмо Цитата



Обтирание льдом жуть! ? Девочки, прекращайте самодеятельность - начудите!
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 14.11.2007 09:26:51 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

Обтирание льдом жуть! ? Девочки, прекращайте самодеятельность - начудите!
здрасти, кожу лица обтирают и кожу груди кубиками льда тоже можно протирать льдом...Это не самодеятельности это во многих журналах написанно, правда для мам, как сохранить после родов красоту груди улыбка)
Зайна
Солнечная богиня


Зарегистрирован: 20.11.2005

Откуда: Краснознаменск

Сообщение 14.11.2007 10:29:36 Профиль Письмо Цитата



Вот как можно проверить тонус груди...
Положите под грудь карандаш: если он бесприпятственно выпадает, значит, с тонусом груди все в норме. Но в случае задерки пора принимать срочные меры!
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 14.11.2007 14:51:02 Профиль Письмо Цитата



Зайна
здрасти, кожу лица обтирают и кожу груди кубиками льда тоже можно протирать льдом...

Вы сравните, для начала, внешнее воздействие на кожу лица и груди. Лицо закаленное, ему и мороз 1-2 часа не страшен, не то что кубики льда 1-2 минутки. И совсем другое дело - грудь. Какой лед, вы что, девочки? Застудите все на фиг недовольство К чему этот экстрим? А вот насчет гимнастики, контрастного душа и кремов я полностью согласна улыбка


Редактировалось: 14.11.2007 19:11:30
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB