ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Подбор одежды в зависимости от фигуры
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2007 08:07:06 Профиль Письмо Цитата

Подбор одежды в зависимости от фигуры

Вот разные типы женских фигур с советами по подбору одежды.


а к какому типу относится моя? замешательство

http://lady.mail.ru/article/921
Регина
Радость Жизни


Зарегистрирован: 11.10.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.6.2007 09:19:35 Профиль Письмо Цитата



Асфик, все таки это все очень усредненно....
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2007 09:20:03 Профиль Письмо Цитата



ну да в принципе.
Элеон Элси
(Гхамали)


Зарегистрирован: 26.04.2005

Откуда: Москва

Сообщение 9.6.2007 10:06:56 Профиль Письмо Цитата



Регина
Асфик, все таки это все очень усредненно....

нет, иногда бывает и коротко ! показать язык
Ирина Сохина
Имиджмейкер


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 22.6.2007 22:47:14 Профиль Письмо Цитата



Ирина Сохина
Имиджмейкер


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.6.2007 12:59:19 Профиль Письмо Цитата



Можете задавать вопросы по типам фигур. По возможности отвечу всем улыбка
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 23.6.2007 23:20:11 Профиль Письмо Цитата



Ирина, не подскажете, как лучше обыгрывать маленький рост и полное телосложение (при 48-м размере одежды 156 см рост) при том, что а) короткие полные ножки, б) ИМХО маленькое расстояние от нижних ребер до таза, из-за чего, даже похудевшая, я смотрюсь практически квадратной, и в) выступающий пузик, при том, что терпеть не могу балахонистые кофты и всякие рюшечки-фигушечки...
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 25.6.2007 06:56:35 Профиль Письмо Цитата



Ирина. Я тоже с вопросиком )

Какой фасон одежды выбирать, если у меня худые ноги и широкая талия (она есть, её видно, просто она не узкая голливудская улыбка ), красивые плечи и руки.
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 25.6.2007 10:58:02 Профиль Письмо Цитата



по тесту; мдя... я бы подплечники никому не советовала бы..
Самое интересное, что, например, маленьким девушкам не советуют носить длинные юбки, а что делать, если ноги не позволяют носить короткие? голливудская улыбка так что все индивидуально, имхо.
Ася, широкая талия это сколько? смущение
Asya_13
чертовка ; )


Зарегистрирован: 30.05.2006

Откуда: Чувашская респ.

Сообщение 25.6.2007 13:14:38 Профиль Письмо Цитата



s_jazz

Широкая талия - 68см утром и 70см вечером при объеме бедер 88-90см, рост 167см. Если добавить худые ноги получается головастик голливудская улыбка . Одевая короткую юбку и топик ноги кажутся ниточками, а в брюках как макаронина... недовольство

Хотя в принципе я не жалуюсь, просто хотелось послушать совет специалиста улыбка
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 25.6.2007 13:16:45 Профиль Письмо Цитата



Asya_13, ясно. Просто все от пропорций зависит: если бедра большие, то я бы такую талию широкой не назвала улыбка
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 25.6.2007 14:24:30 Профиль Письмо Цитата



а я вот хотела спросить...
в статье увидела "если у вас узкие бедра и массивный верх, делайте акцент на узкие бедра"
смущение
вот это мой случай, сбоку нормально выгляжу, а спереди рев в 3 ручья И чего-то совсем не хочется указывать на узкие бедра, тогде еще больше будет видно, что верх не как у хрупкой статуэточки, я наоборот страюсь носить темные кофточки, маечки....Даже вот о свадебном платье думаю не белом по этой причине недовольство только ничего мне подходящего не вижу рев в 3 ручья

или я не права?
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 25.6.2007 15:21:37 Профиль Письмо Цитата



Tanculka, можно мнение дилетанта вставить )) по фотам я бы не сказала, что у вас массивный верх...если сделать "традиционную" , очень пышную юбку у свадебного платья, то разница между плечами и бедрами будет совсем незаметна.
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 25.6.2007 15:31:51 Профиль Письмо Цитата



можно, конечно
в том то и дело, что я ровная...просто ровнаянедовольство в профиль ничего, а спереди, почти одинаковая по всей длинне стыд , то есть талия спереди и не видна практически, пышной юбкой я увеличу бедра, а талия и ребра так и останоутся одинковыми недовольство
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 25.6.2007 15:45:37 Профиль Письмо Цитата



а корсетик?(тож спрошу по-дилетантски смущение ), а юбку не пышную, а с акцентами ниже талии ( а дальше типо РЫБКИ в костюмах тж)
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 25.6.2007 15:51:31 Профиль Письмо Цитата



у меня в добавок позвоночник кривой, икогда я с корсетиком одела, это было так заметно жуть! один бок ровный, другой выберал, мне чего-нить помягче надо, с заниженной талией - это уже лучше..
не представляю себе платьее рыбкой...надо в инете поискать
Aziopa
Участник


Зарегистрирован: 05.10.2006

Откуда: живу я здесь

Сообщение 25.6.2007 16:02:51 Профиль Письмо Цитата



ну так у вас же на аватарке белое как раз подобное, рыбкой, там вниз годэ вроде бы, если не ошибаюсь, сейчас навскидку не назову, но очень много таких костюмов видела на форуме.
Кстати, вариант с заниженной талией тоже должен вам подойти.
А вообще что-то вы на себя наговариваете, и прямая, и кривая в один момент замешательство гы-гы цэ неправда роза
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 25.6.2007 16:09:55 Профиль Письмо Цитата



- я хотела что-то типа такого сделать..или не очень будет? смущение
Ангелок
Участник


Зарегистрирован: 15.01.2007

Откуда: М.О. г. Пушкино

Сообщение 27.6.2007 01:30:08 Профиль Письмо Цитата



tanculka


в том то и дело, что я ровная...просто ровнаянедовольство в профиль ничего, а спереди, почти одинаковая по всей длинне стыд , то есть талия спереди и не видна практически,


жуть! tanculka я бы не сказала что вы совсем ровная! Просто то что вы написали, это все про меня! только я еще и худая вдобавок, кроме широкой талии у меня еще и ребра выперают, прилично причем. А про вас я такое сказать не могу совсем!

Цитата:
у меня в добавок позвоночник кривой, икогда я с корсетиком одела, это было так заметно жуть! (©UBB) один бок ровный, другой выберал


И позвоночник у меня тоже кривой, одно бедро заметно больше другого, я поэтому поводу очень переживаю, иногда думаю стоит ли вообще танцами заниматься, как я буду смотреться с такой фигурой......? Так что вопрос подбора костюма под фигуру для меня очень актуален! А у вас не заметно ничего вовсе, у меня уже мания присматриваться к чужим фигурам, и у вас ничего подобного не обнаружила, хорошая фигурка! мнеб такую! смущение
tanculka
Мисс Обаяние


Зарегистрирован: 10.09.2006


Сообщение 27.6.2007 07:59:43 Профиль Письмо Цитата



Вот! Aziopa Нашелся еще человечек с такой же проблемой!

Я наверное стово "прямая" не праильно взяла. Короче, спереди у меня не видна талия+с одного боку очень ребра выступают. получается, одна сторона прямая, другая с с изгибами.

Кстати, Ангелок, в танце все это не заметно подмигивание мы же постоянно двигаемя+ просто не надо четко ровно стоять, тогда никто ничего не заметит улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB