ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Блондинки в танце живота
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
 
страница:  из 13 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.4.2013 19:24:42 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
И ещё тут дело не в цвете волос а в "натуре"
Красься-не красься,Алёнушку из себя не выгонишь,если такая есть от природы...


точно
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.4.2013 19:51:01 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
но еще можно встретить и среди европеоидной расы это как правило южные национальности. Черный цвет глаз служит как бы защитой от солнца, что то наподобии солнечных очков. По крайней мере в учебнике так написано.


не "можно встретить", а кареглазых и черноглазых среди европеоидов пруд пруди. Если уж утрировать так, то, по сути, светлоглазая - только Северная Европа. Дальше - глаза темнеют. Если светло-карие глаза считать за тёмные, то тогда вообще несметное количесвто таких живёт по всей Европе (именно Европе в геополитическом смысле, а уж по всему миру - и подавно), так что темноглазых на планете - подавляющее большинство =) И то, что темноглазые обязательно должны быть монголоидами, это вообще чушь.

среди представителей всех национальностей есть очень красивые люди. А уж так называемых "симпатичных" вообще не счесть=))
taanya
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2012


Сообщение 4.4.2013 20:16:02 Профиль Письмо Цитата



Genettda

Цитата:
но еще можно встретить и среди европеоидной расы это как правило южные национальности. Черный цвет глаз служит как бы защитой от солнца, что то наподобии солнечных очков. По крайней мере в учебнике так написано.


не "можно встретить", а кареглазых и черноглазых среди европеоидов пруд пруди. Если уж утрировать так, то, по сути, светлоглазая - только Северная Европа. Дальше - глаза темнеют. Если светло-карие глаза считать за тёмные, то тогда вообще несметное количесвто таких живёт по всей Европе (именно Европе в геополитическом смысле, а уж по всему миру - и подавно), так что темноглазых на планете - подавляющее большинство =) И то, что темноглазые обязательно должны быть монголоидами, это вообще чушь.

среди представителей всех национальностей есть очень красивые люди. А уж так называемых "симпатичных" вообще не счесть=))
симпотичен каждый человек и красив тоже но с точки косметологии к сожалению а может и к счастью нет. черные глаза я имею в виду действительно черные а не карии и даже не темно карии, сейчас конечно нет но если рассматривать чистокровных потому что все смешено. Если не верете возьмите учебники по биологии. Но еще играет тот факт что темная кожа . темные глаза и темные волосы это доминантный признак.
Асссоль
Участник


Зарегистрирован: 12.09.2011


Сообщение 5.4.2013 08:41:18 Профиль Письмо Цитата



Regina

Badriyah

Galo4ka

taanya

моноголойды

хто ето!??? замешательство

страшилища с черными глазами и пухлыми губами))))


Badriyah, жжешь! истерический хохот ха-ха

ой, не знала, что испанцы, итальянцы,... молдаване и пр. - монголоиды...или азиаты. Прямо новое слово в антропологии!


Нобилевская премия в области биологии
Морская Кадриль
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2006

Откуда: Москва

Сообщение 5.4.2013 10:08:00 Профиль Письмо Цитата



Товарищи, а как много голубоглазых египтян, у некоторых газа даже голубее моих. Мой один знакомы саиди со светло серыми глазами. Есть вообще такие смешные, темные волосы, темная темная кожа и большие голубые глаза. Потом новое поколение детей в Египте огромное количество кудрявых блондинов и блондинок, они может потом потемнеют, но египтяне сами говорят, что у них раньше так не было. И кожу светлее моей, я тоже видела у египянок. Вот вам и Африка, вот Вам и негроиды.
taanya
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2012


Сообщение 5.4.2013 11:04:35 Профиль Письмо Цитата



Морская Кадриль

Товарищи, а как много голубоглазых египтян, у некоторых газа даже голубее моих. Мой один знакомы саиди со светло серыми глазами. Есть вообще такие смешные, темные волосы, темная темная кожа и большие голубые глаза. Потом новое поколение детей в Египте огромное количество кудрявых блондинов и блондинок, они может потом потемнеют, но египтяне сами говорят, что у них раньше так не было. И кожу светлее моей, я тоже видела у египянок. Вот вам и Африка, вот Вам и негроиды.

Вот в этом весь и парадокс, сейчас идут сильные изменения в расах, а я рассматриваю самые истоки. но хотим мы этого или нет эти признаки могут проявиться у любого из последующих поколений после нас.
Badriyah
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2008

Откуда: Kyiv

Сообщение 5.4.2013 11:21:13 Профиль Письмо Цитата



потому, что среди арабского Египта еще остались потомки коптов, древних египтян
Tashkin
Участник


Зарегистрирован: 22.02.2011

Откуда: Уфа

Сообщение 5.4.2013 13:57:20 Профиль Письмо Цитата



Арабы никогда не были негроидами несмотря на то, что в Африке живутулыбка
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.4.2013 14:03:33 Профиль Письмо Цитата



да, светлоглазых в Северной Африке достаточно.
да дело не в цвете глаз или волос. Есть ещё другие антропологические признаки. На форуме антропологии выставили девочку одну с просьбой определить её национальность - с фото смотрела беленькая девочка с большущими серыми глазами, но люди там, кто занимается антропологией, сразу определили, что она относится к "восточной" нации. По характеру взгляда и в целом по архитектуре черепа.
ZvezdaVostoka
Новичок


Зарегистрирован: 04.11.2010

Откуда: Владивосток-Москва

Сообщение 5.4.2013 14:24:05 Профиль Письмо Цитата



taanya

симпотичен каждый человек и красив тоже но с точки косметологии к сожалению а может и к счастью нет. черные глаза я имею в виду действительно черные а не карии и даже не темно карии, сейчас конечно нет но если рассматривать чистокровных потому что все смешено. Если не верете возьмите учебники по биологии.Но еще играет тот факт что темная кожа . темные глаза и темные волосы это доминантный признак.



Вот вы, taanya, на протяжении нескольких страниц рассуждаете самозабвенно о том, кто страшный, а кто нет, причем ссылаетесь на учебники биологии и преподносите свои умозаключения как истину в последней инстанции
Может заглянете заодно и в учебник русского языка, чтобы более грамотно доносить свои гипотезы?
Или хотя бы как-то расставлять запятые и заканчивать предложения :
Цитата:
Но еще играет тот факт что темная кожа . темные глаза и темные волосы это доминантный признак.

куда факт играет и зачем ?
Вы как Черномырдин : "Я Маркса-Энгельса имел..."

по-моему, разговор уже отошел от заявленной темы и движется по кругу
taanya
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2012


Сообщение 5.4.2013 19:33:10 Профиль Письмо Цитата



ZvezdaVostoka

taanya

симпотичен каждый человек и красив тоже но с точки косметологии к сожалению а может и к счастью нет. черные глаза я имею в виду действительно черные а не карии и даже не темно карии, сейчас конечно нет но если рассматривать чистокровных потому что все смешено. Если не верете возьмите учебники по биологии.Но еще играет тот факт что темная кожа . темные глаза и темные волосы это доминантный признак.



Вот вы, taanya, на протяжении нескольких страниц рассуждаете самозабвенно о том, кто страшный, а кто нет, причем ссылаетесь на учебники биологии и преподносите свои умозаключения как истину в последней инстанции
Может заглянете заодно и в учебник русского языка, чтобы более грамотно доносить свои гипотезы?
Или хотя бы как-то расставлять запятые и заканчивать предложения :
Цитата:
Но еще играет тот факт что темная кожа . темные глаза и темные волосы это доминантный признак.

куда факт играет и зачем ?
Вы как Черномырдин : "Я Маркса-Энгельса имел..."

по-моему, разговор уже отошел от заявленной темы и движется по кругу

Простите, но зачем вы продолжаете тему, по третьему кругу? По моему мнению, гораздо логичнее просто не продолжать эту тему, и не заполнять третью страницу ну-ну
Насчет запятых извиняюсь, клава заедает а джоуса к сожалению нет, и в интернете тоже нет этой говорилки.
Насчет "Преподносите свои умозаключения"
как бы сказать, это не мои умозаключения, а открытия биологов. Если хотите в этом убедиться то прочитайте учебник биологии за 9 класс там все понятно изложено.. Да и тему не одна я развивала, так как я не сама с собой разговаривала..
Genettda
Участник


Зарегистрирован: 10.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 5.4.2013 20:29:57 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
как бы сказать, это не мои умозаключения, а открытия биологов. Если хотите в этом убедиться то прочитайте учебник биологии за 9 класс там все понятно изложено..


Цитата:
а я рассматриваю самые истоки


ну если только САМЫЕ истоки, тогда ещё считали, что земля плоская подмигивание
перечитайте ещё раз тот параграф в учебнике по биологии за 9 класс. Никогда не поверю, что там написано, что "все, у кого чёрные глаза - азиаты, у азиатов глаза маленькие, нет пропорциональности ( сточки зрения косметологии)...но чёрные глаза не только у азиатов, ещё и у монголоидов" глаза кругом
taanya
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2012


Сообщение 5.4.2013 20:39:28 Профиль Письмо Цитата



Genettda

Цитата:
как бы сказать, это не мои умозаключения, а открытия биологов. Если хотите в этом убедиться то прочитайте учебник биологии за 9 класс там все понятно изложено..


Цитата:
а я рассматриваю самые истоки


ну если только САМЫЕ истоки, тогда ещё считали, что земля плоская подмигивание
перечитайте ещё раз тот параграф в учебнике по биологии за 9 класс. Никогда не поверю, что там написано, что "все, у кого чёрные глаза - азиаты, у азиатов глаза маленькие, нет пропорциональности ( сточки зрения косметологии)...но чёрные глаза не только у азиатов, ещё и у монголоидов"

Да я потом перечислила все признаки относящиеся к каждой расе, насчет косметологии она тоже преподавалась у нас в школе.
Давайте пожалуйста прекрати эту полемику. на эту тему можно рассуждать вечно.


Редактировалось: 5.4.2013 23:39:33
FikusSiniy
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2009


Сообщение 5.4.2013 21:28:13 Профиль Письмо Цитата



ZvezdaVostoka

Boт вы, taanya, на протяжении нескольких страниц рассуждаете самозабвенно о том, кто страшный, а кто нет, причем ссылаетесь на учебники биологии и преподносите свои умозаключения как истину в последней инстанции
Может заглянете заодно и в учебник русского языка, чтобы более грамотно доносить свои гипотезы?
Или хотя бы как-то расставлять запятые и заканчивать предложения :
Цитата:
Но еще играет тот факт что темная кожа . темные глаза и темные волосы это доминантный признак.

куда факт играет и зачем ?
Вы как Черномырдин : "Я Маркса-Энгельса имел..."

по-моему, разговор уже отошел от заявленной темы и движется по кругу


+100. Такое ощущение, что школьник, изучающий биологию ( в каком классе изучают расы и генетику насчет доминатных и рецессивных принаков?) решил "блеснуть" тут своими "знаниями".
Хватит тут флуд разводить уже. Кому надо, тот откроет школьный учебник биологии и почитает.
taanya
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2012


Сообщение 5.4.2013 21:35:32 Профиль Письмо Цитата



FikusSiniy

ZvezdaVostoka

Boт вы, taanya, на протяжении нескольких страниц рассуждаете самозабвенно о том, кто страшный, а кто нет, причем ссылаетесь на учебники биологии и преподносите свои умозаключения как истину в последней инстанции
Может заглянете заодно и в учебник русского языка, чтобы более грамотно доносить свои гипотезы?
Или хотя бы как-то расставлять запятые и заканчивать предложения :
Цитата:
Но еще играет тот факт что темная кожа . темные глаза и темные волосы это доминантный признак.

куда факт играет и зачем ?
Вы как Черномырдин : "Я Маркса-Энгельса имел..."

по-моему, разговор уже отошел от заявленной темы и движется по кругу


+100. Такое ощущение, что школьник, изучающий биологию ( в каком классе изучают расы и генетику насчет доминатных и рецессивных принаков?) решил "блеснуть" тут своими "знаниями".
Хватит тут флуд разводить уже. Кому надо, тот откроет школьный учебник биологии и почитает.

Такое ощущение что я развела спор а вы и рады его продолжить еще на несколько страниц. ха-ха Прям смешно на таких как вы ха-ха-ха законьчилсь одно вы начинаете другое ну-нувсе хватит ругаться. Поругались, поспорили и хватит, всего надо в меру гы-гыкстате насчет флуда, вы удивитесь, но его просто в жизни нет, так как нет в жизни ничего ненужного(ненужное можно выкинуть, а из жизни ничего нельзя выкинуть)


Редактировалось: 5.4.2013 22:53:04
taanya
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2012


Сообщение 5.4.2013 21:41:44 Профиль Письмо Цитата



Вот все возвращаемся к теме.
Зажигательная и яркая блондинка в танце живота
http://www.youtube.com/watch?v=DASrEXVicUo
http://www.youtube.com/watch?v=KMicFD0NsiI
http://www.youtube.com/watch?v=ifYRca9bA88
taanya
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2012


Сообщение 5.4.2013 21:46:45 Профиль Письмо Цитата



А вот вам для хорошего настроения симпатичный бландинчик. танцующий, правда не танец живота подмигивание В конце концов"ребята давайте жить дружно"
http://www.youtube.com/watch?v=33UI7S6ZEBo подмигивание
DAMIRA DAMIRA
Участник


Зарегистрирован: 06.04.2013


Сообщение 10.4.2013 10:19:33 Профиль Письмо Цитата



какая разница,блондинка,брюнетка,рыжая!!!??????каждого можно накрасить так,что будешь ярче всех на сцене!!!ура визажистам!а вот технику и подачу танца никто не отменял!!!!!!А говорить,что черные глаза-это уродство,уже слишком!уродство и цвет глаз не имеют ничего общего!!! улыбка
romashka 11
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 15.04.2013


Сообщение 16.4.2013 09:59:21 Профиль Письмо Цитата



DAMIRA DAMIRA

какая разница,блондинка,брюнетка,рыжая!!!??????каждого можно накрасить так,что будешь ярче всех на сцене!!!ура визажистам!а вот технику и подачу танца никто не отменял!!!!!!А говорить,что черные глаза-это уродство,уже слишком!уродство и цвет глаз не имеют ничего общего!!! улыбка

СОГЛАСНА! цветочек
Balbi
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2015


Сообщение 26.10.2015 13:13:29 Профиль Письмо Цитата



Зюлейка

а я разве говорила что Шакира танцовщица ТЖ?я написала смотриться "органично"
Дидем может не нравиться,но однозначно она талантлива,просто девушка танцует в турецком стиле а в России этот стиль недолюбливают,все поголовно влюблены в Египет,поэтому и Дидем многим не нравиться
да про большинство темноволосых вы правы,но многие именно красят волосы в тёмный я даже слышала что танцовщица Алия вроде красит свои волосы в чёрный(на самом деле она русая)
блондинок натуральных мало но они есть,особенно в северных областях,но много русых и светло русых которых тоже частенько причисляют к блондинкам,и красить свои натуральные светлые волосы в чёрный который обычно редко кому идёт глупо и дико



Интересно))) Никогда не думала, что есть такие тонкости)))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB