ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Sadie
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
 
страница:  из 14 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Terra
Участник


Зарегистрирован: 08.12.2005


Сообщение 17.12.2007 13:05:06 Профиль Письмо Цитата



А почему иранская легенда по ссылке на рутубе?)
Allen
Сэйди живет в Денвере, штат Колорадо.

Дева чУдная, да...) Еще вот ролик ее под Зейну с платком(начало) нравится. На Летицию Касту чуть похожа.
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 21.12.2007 16:17:21 Профиль Письмо Цитата



В прошлом году у меня занималась молодая женщина из Колорадо - Tawnya Ferbiak - юрист по образованию, работала у нас по контракту, опыт танца никакой. Таня (по нашему) оказалась очень талантливой и хорошо усваивала материал. Спустя 8 месяцев она закончила свою работу и уехала к себе домой, с намерением продолжать увлечение тж. К тому моменту она довольно-таки хорошо танцевала.
Вот ее первое после отьезда письмо (конечно же не полностью).
I have been looking for a dance teacher but I have not found the right one yet. One teacher invited me into her advanced class, which is only one hour per week, but she
spends so much time doing 'floor work' and 'veil work', which I don't like. I want to
learn difficult things!!! The teachers here work on different moves, not so many hip
circles, body waves or shimmies. They do like veils and finger cymbals. It Is so sad!! It is hot a bellydance. There is one very exceptional dancer named 'Sadie' who teaches classes. I saw her video
on youtube, and really liked her isolations. But I went to her class and hated it!!! There were 17 women, and she wanted us to dance to
Shakira music!!!! So, I am still looking for a teacher. There are many teachers here, but the quality of the classes is not very high.

Единственное, что могу добавить: Таня очень серьезный, высокооплачиваеьый юрист с отличной эрудицией. Она выписывала со всего мира литературу и диски о ТЖ - я полностью доверяю ее мнению.
Намеренно вырезала из письма замечания, которые могут оскорбить.
Фото Тани ( показать фотку с лицом не могу).


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (400 X 630, 83 KB)
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 22.12.2007 06:09:05 Профиль Письмо Цитата



Elen Oriental

В прошлом году у меня занималась молодая женщина из Колорадо - Tawnya Ferbiak - юрист по образованию, работала у нас по контракту, опыт танца никакой. Таня (по нашему) оказалась очень талантливой и хорошо усваивала материал. Спустя 8 месяцев она закончила свою работу и уехала к себе домой, с намерением продолжать увлечение тж. К тому моменту она довольно-таки хорошо танцевала.
Вот ее первое после отьезда письмо (конечно же не полностью).
I have been looking for a dance teacher but I have not found the right one yet. One teacher invited me into her advanced class, which is only one hour per week, but she
spends so much time doing 'floor work' and 'veil work', which I don't like. I want to
learn difficult things!!! The teachers here work on different moves, not so many hip
circles, body waves or shimmies. They do like veils and finger cymbals. It Is so sad!! It is hot a bellydance. There is one very exceptional dancer named 'Sadie' who teaches classes. I saw her video
on youtube, and really liked her isolations. But I went to her class and hated it!!! There were 17 women, and she wanted us to dance to
Shakira music!!!! So, I am still looking for a teacher. There are many teachers here, but the quality of the classes is not very high.

Единственное, что могу добавить: Таня очень серьезный, высокооплачиваеьый юрист с отличной эрудицией. Она выписывала со всего мира литературу и диски о ТЖ - я полностью доверяю ее мнению.
Намеренно вырезала из письма замечания, которые могут оскорбить.
Фото Тани ( показать фотку с лицом не могу).


Господи, как это надоело. Ну неужели нужно верить мнению начинающей танцовщицы? И что дает тот факт, что она юрист по образованию? А если б она была дантистом или архитектором - есть какая нибудь разница?
"learn difficult things!!! The teachers here work on different moves, not so many hip
circles, body waves or shimmies. They do like veils and finger cymbals. It Is so sad!! It is hot a bellydance. "
Бе3 комментариев. Без году неделя в танце., но точно знает, что беллиденс, а что нет.
От себя: в проф. танце 4 года (не Бьг весть что, но отличить надутых звезд от настоящих преподавателей могу.), брала не знаю сколько семинаров и уроков . Могу сказать отрекоmмендовать Сэйди как очень приличного, вдумчивого и внимательного преподавателя. Брала у нее семиnар и частные.
Пы.Сы. А что таk трусливо - обернувшись попом? Здесь Америка, репрессий не будет.

"я полностью доверяю ее мнению".
А вот это зря.
На счет того, что вырезли оскорбления - спасибо. Хотя с другой стороны, это мешает воспринять весь портрет человека с юридическим образованием, выписывающим книжки о бд со всего света и фотографирующегося в случае "разоблачения" спиной к камере и оскорбляющего в тоже время (мордография оскорбляющего намеренно отвернута, ну еще оскорбляемый по этой же юридически образованной морде за эти же оскорбления съездить захочет), Это характеризует уровень культурного развития личности, которой можно доверять полностью. Таким как вы, возможно. Таким как мне -запад... не к лицу.
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 22.12.2007 12:13:00 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Black_Jasmine. Почему вы такая нервная и агрессивная?! Форум это место, где разные люди пишут разные мнения о том или ином предмете или человеке.
Я занимаюсь танцами 25 !! лет. Из них 11 на большой сцене. Работала в 8 странах, не ахти большой опыт, но все-же достаточный.
Во первых я вставила кусочки из письма без ее ведома,(поэтому фото без лица) - для того, чтобы показать ту информацию, которой обладаю реально от человека чьим умственным способностям и вкусу я доверяю. Насколько я знаю это мое право, не так ли?
Во вторых я вырезала оскорбительные замечания, как Вы заметили, исходя из этических соображений и коллегиальности. Это не матерные слова и не ругань, а замечания клиентки, которая платит деньги за свое обучение. Я могла бы и не удалять их, если бы преследовала другие цели, задумайтесь об этом.
И третье - не разу за свое письмо я не назвала мою ученицу танцовщицей! (Как это сделали Вы), Ей до танцовщицы очень далеко, как и многим. Она любитель. ТЖ для нее это красивое и полезное хобби, в котором она хочет собрать побольше нового и интерестного.
Человек занимающийся танцем, а тем более преподаванием, должен быть готов к разным мнениям, в жизни всегда так. Для всех хорошим не будешь, не правда ли?
Пропускаю Ваши последние фразы мимо, ссылаясь на вашу молодую горячность и желание защитить того, кто Вам по сердцу, это очень похвально, конечно. Но читайте то, что написано и не добавляйте между строк свое.
От себя лично: я была разочарована письмом моей ученицы, так как танец Сэйди мне нравился всегда. Но я считаю, что 17 человек на уроке - перебор, и по Шакиру танцевать- это правда не танец живота.
Starostina Polina
Юная Miss Dance 2010
Юная Miss Dance 2010


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 22.12.2007 12:26:15 Профиль Письмо Цитата



какая у нее техника!!! влюбленность .пошла к зеркалу...
Надежда Фролова
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 22.12.2007 12:58:31 Профиль Письмо Цитата



А мне она ОЧЕНЬ нравится! И, кстати, не вижу в ее внешности НИЧЕГО американского!
А вот то, что в ее танце нет арабской вальяжности не вижу ничего плохого! А то умногих (я, естественно, не имею в виду общепризнанных легенд танца)- вальяжности - хоть отбавляй, а ничего кроме нее в танце и нет!
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 30.12.2007 06:15:57 Профиль Письмо Цитата



Elen Oriental

Уважаемая Black_Jasmine. Почему вы такая нервная и агрессивная?! Форум это место, где разные люди пишут разные мнения о том или ином предмете или человеке.
Я занимаюсь танцами 25 !! лет. Из них 11 на большой сцене. Работала в 8 странах, не ахти большой опыт, но все-же достаточный.
Во первых я вставила кусочки из письма без ее ведома,(поэтому фото без лица) - для того, чтобы показать ту информацию, которой обладаю реально от человека чьим умственным способностям и вкусу я доверяю. Насколько я знаю это мое право, не так ли?
Во вторых я вырезала оскорбительные замечания, как Вы заметили, исходя из этических соображений и коллегиальности. Это не матерные слова и не ругань, а замечания клиентки, которая платит деньги за свое обучение. Я могла бы и не удалять их, если бы преследовала другие цели, задумайтесь об этом.
И третье - не разу за свое письмо я не назвала мою ученицу танцовщицей! (Как это сделали Вы), Ей до танцовщицы очень далеко, как и многим. Она любитель. ТЖ для нее это красивое и полезное хобби, в котором она хочет собрать побольше нового и интерестного.
Человек занимающийся танцем, а тем более преподаванием, должен быть готов к разным мнениям, в жизни всегда так. Для всех хорошим не будешь, не правда ли?
Пропускаю Ваши последние фразы мимо, ссылаясь на вашу молодую горячность и желание защитить того, кто Вам по сердцу, это очень похвально, конечно. Но читайте то, что написано и не добавляйте между строк свое.
От себя лично: я была разочарована письмом моей ученицы, так как танец Сэйди мне нравился всегда. Но я считаю, что 17 человек на уроке - перебор, и по Шакиру танцевать- это правда не танец живота.


Хорошо, оставим в стороне эмоции, попробуем разобраться с точки зрения здравого смысла.Зачем нужно размещать форографию человека, повернувшегося спиной? Чтоб показать , что он существует в природе? Если нет лица, то изображение автоматически становится анонимным.ИМХО, лучше не размещали бы вообще.
Про "замечания, которые могут оскорбить", "Это не матерные слова и не ругань, а замечания клиентки, которая платит деньги за свое обучение. Я могла бы и не удалять их, если бы преследовала другие цели, задумайтесь об этом." Вы меня извините, но оскорбления как раз и есть : матерные или площадные слова, она же ругань.Если их в письме вашей клиентки нет, то спрашивается, чем там можно было оскорбиться. И зачем тогда их надо было вырезать, если это замечания по ходу дела. По-моему, задуматься как раз надо вам и не мне.
О семнадцати человек в классе, много это или нет. А вот это как раз от преподавателя зависит. Была в классах по 29 человек и ничего, ушла довольная и была свидетелем, как человек не мог сорганизовать 4 человек.
Остается Шакира. О да, это криминал, достойный всякого порицания! голливудская улыбка
Светолика
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Украина, Луганск

Сообщение 30.12.2007 20:16:31 Профиль Письмо Цитата



На видео она просто великолепна! ура
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 2.1.2008 17:08:59 Профиль Письмо Цитата



Black_Jasmine
Вы опять за свое... Право, жаль.
" оставим в стороне эмоции" - Спасибо за одолжение! Умение спокойно вести спор, одно из дойстойнств интеллегенстности.
"Если нет лица, то изображение автоматически становится анонимным" - А Вы что, лично знакомы с моей ученицей и можете ее узнать? Разместив фото я, кажется, правил не нарушила, не так ли?
" оскорбления как раз и есть : матерные или площадные слова, она же ругань.Если их в письме вашей клиентки нет, то спрашивается, чем там можно было оскорбиться. И зачем тогда их надо было вырезать, если это замечания по ходу дела." - Поверьте, замечание по ходу дела может не содержать нецензурных выражений и ругательных слов, и при этом носить достаточно оскорбительный характер. Для человека, обладающего богатым лексиконом и хорошо развитой речью- это не составит особого труда. Я не зря упоминала, что моя ученица юрист по профессии, а юристам данное умение особенно свойственно. И кроме того, знаете, в моей фантазии не укладывается такая картина: человек с высшим образованием, серьезный юрист, увлекающийся танцами, пишет письмо своему инструктору используя фразы с площадной бранью и матерными словами! Я такого представить себе категорический не могу! Наверное, каждый судит по мере своей восспитанности.
"О семнадцати человек в классе, много это или нет. А вот это как раз от преподавателя зависит. Была в классах по 29 человек и ничего, ушла довольная..." - Факт, что клиэнтка покинула класс не довольной.
"Остается Шакира. О да, это криминал, достойный всякого порицания" - Криминал ищете Вы, а не я. Особенно если вспомнить Ваше предыдущее сообщение. Только вот зачем Вам это, я не могу понять. Вы и сами знаете, что танец живота и музыка Шакиры не совсем одно и тоже.
Повторяю еще раз: танец Сэйди, ее техника, мне очень нравится! А так же по поводу всего остального я остаюсь при своем мнении. Если данная тема в этом форуме создана только для выражения полного и безоговорочного восхищения, то я не туда попала. Слава Богу, право на выражение собственной точки зрения у нас остается, как у Вас так и у меня.
На этом я прекращаю эту недостойную людей исскуства, перепалку. Единсственное, что имею добавить: не стоит нападать на человека, только из-за того, что ваши мнения расходятся, это не совсем этично и не очень красиво.
Желаю успехов и благопалучия в новом году!
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 3.1.2008 06:21:54 Профиль Письмо Цитата



о чем спор смущение .....
давно доказано, что талантливые танцовщицы не всегда прекрасны в преподавании, и может быть наоборт....некоторым легче сделать чем доступно объяснить. здорово, когда в одном человеке совмещено оба таланта.
Елен, я понимаю прекрасно о чем пишет ваша ученица...у самой после переезда в штаты были проблемы с поиском достойного преподавателя... к счастью, нашла ТУ самую, которая и танцовщица прекрасная и с опытом, и преподаватель хорошая подмигивание но занятия у нее, как и у вашей ученицы, к сожалению, только 1-2 раза в неделю (что довольно таки несерьезно для тех, кто хочет мастерски овладеть этим видом искусства). ( а вообще мне очень помогло то, что база - российская подмигивание у нас с этим сУрьезно).
а Садие - просто прелесть танцовщица, смотреть на нее - удовольствие подмигивание !
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 3.1.2008 11:39:24 Профиль Письмо Цитата



Venus
Вы прелесть! Спасибо за то, что поняли и так просто и красиво все разьяснили.
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 6.1.2008 20:46:35 Профиль Письмо Цитата



Elen Oriental

Black_Jasmine
Вы опять за свое... Право, жаль.
" оставим в стороне эмоции" - Спасибо за одолжение! Умение спокойно вести спор, одно из дойстойнств интеллегенстности.
"Если нет лица, то изображение автоматически становится анонимным" - А Вы что, лично знакомы с моей ученицей и можете ее узнать? Разместив фото я, кажется, правил не нарушила, не так ли?
" оскорбления как раз и есть : матерные или площадные слова, она же ругань.Если их в письме вашей клиентки нет, то спрашивается, чем там можно было оскорбиться. И зачем тогда их надо было вырезать, если это замечания по ходу дела." - Поверьте, замечание по ходу дела может не содержать нецензурных выражений и ругательных слов, и при этом носить достаточно оскорбительный характер. Для человека, обладающего богатым лексиконом и хорошо развитой речью- это не составит особого труда. Я не зря упоминала, что моя ученица юрист по профессии, а юристам данное умение особенно свойственно. И кроме того, знаете, в моей фантазии не укладывается такая картина: человек с высшим образованием, серьезный юрист, увлекающийся танцами, пишет письмо своему инструктору используя фразы с площадной бранью и матерными словами! Я такого представить себе категорический не могу! Наверное, каждый судит по мере своей восспитанности.
"О семнадцати человек в классе, много это или нет. А вот это как раз от преподавателя зависит. Была в классах по 29 человек и ничего, ушла довольная..." - Факт, что клиэнтка покинула класс не довольной.
"Остается Шакира. О да, это криминал, достойный всякого порицания" - Криминал ищете Вы, а не я. Особенно если вспомнить Ваше предыдущее сообщение. Только вот зачем Вам это, я не могу понять. Вы и сами знаете, что танец живота и музыка Шакиры не совсем одно и тоже.
Повторяю еще раз: танец Сэйди, ее техника, мне очень нравится! А так же по поводу всего остального я остаюсь при своем мнении. Если данная тема в этом форуме создана только для выражения полного и безоговорочного восхищения, то я не туда попала. Слава Богу, право на выражение собственной точки зрения у нас остается, как у Вас так и у меня.
На этом я прекращаю эту недостойную людей исскуства, перепалку. Единсственное, что имею добавить: не стоит нападать на человека, только из-за того, что ваши мнения расходятся, это не совсем этично и не очень красиво.
Желаю успехов и благопалучия в новом году!


Простите за прямоту,но я не считаю, что вы можете судить о чьей либо интеллигентности или о том, красиво или нет кто-то ведет спор.
"Если нет лица, то изображение автоматически становится анонимным" - А Вы что, лично знакомы с моей ученицей и можете ее узнать? Разместив фото я, кажется, правил не нарушила, не так ли?". Попробую еще раз донести до вас мысль: если фотография не содержит лица, то она не несет информационной нагрузки. Какой смысл, еще раз я поинтересуюсь у вас, имелся в размещении фотографии человека без лица? Чтоб показать , что на ней костюмчик хорошо сидит?
Дальше."Поверьте, замечание по ходу дела может не содержать нецензурных выражений и ругательных слов, и при этом носить достаточно оскорбительный характер. Для человека, обладающего богатым лексиконом и хорошо развитой речью- это не составит особого труда. Я не зря упоминала, что моя ученица юрист по профессии, а юристам данное умение особенно свойственно". Заинтриговали насмерть. Все таки было бы интерсней, если б написали целиком.
" кроме того, знаете, в моей фантазии не укладывается такая картина: человек с высшим образованием, серьезный юрист, увлекающийся танцами, пишет письмо своему инструктору используя фразы с площадной бранью и матерными словами! Я такого представить себе категорический не могу! Наверное, каждый судит по мере своей восспитанности."
Цитата из вашего сообщения:"Намеренно вырезала из письма замечания, которые могут оскорбить". Вот и надо было тогда написать что может крыться за подобными замечаниями. Лексикон или развитая речь не при чем. Зачем темнить и секретничать? Кто будет читать российский форум? Может, полезней было бы выбрать из письма ученицы моменты, которые оказались ключевыми и разобрать их? О "восспитанности". Я вас умоляю!улыбка Я не думаю, что человек, туманно намекающий на "замечания, которые могут оскорбить" вкупе с фотографии попом к аудитории может рассуждать о воспитанности. Теперь о том, как я вижу вашы посты и проблему вцелом: одна студентка посетила (или посещала) уроки одного преподавателя, которые она оставила по определенным причинам: стиль ли танца не совпал с ее представлениями о беллиденс как таковом, не сложились ли личные отношения с преподавателем - неизвестно (Наверно, в виду того, что письмо написано в такой форме, что его невозможно разместить. Богатый лексикон и хорошо развитая речь юриста по профессии дают о себе знать). И это обычная рабочая ситуация. Назовите мне того, с чьий классов не уходят никогда. Опять: много или мало семнадцать человек: Если препод хороший, сможет уделить внимание всем (а так было на уроке в Атланте. Может, приехав к себе домой она расслабилась?), и если физически ученики друг другу не мешают (а этого в вашем письме нет), то не много. Одного того, что клиентке не нравится факт присутствия еще шестнадцати еще не означает ничего.
Шакира мне надоела самой, так что о "криминале" я писала без всякой задней мысли.улыбка
Подытоживая ваше письмо, я не вижу ничего (из указанного вами), что вышло бы из рамок обычного. Зачем надо было намекать на какие-то "Замечания, которые могут оскорбить" - тайна, покрытая мраком. И эта фотка...
"На этом я прекращаю эту недостойную людей исскуства, перепалку. Единсственное, что имею добавить: не стоит нападать на человека, только из-за того, что ваши мнения расходятся, это не совсем этично и не очень красиво." См самый первый мой абзац.
Да, мне Сэйди нравится. Но не это мне подвигнуло написать свой пост.Не то, что вы написали чьей-то отрицательный отзыв. А форма, в которой вы это сделали. Она ужасна и мне жаль, если вы это не видите и не понимаете.
Тем не менее, ничего личного и искренне вам желаю провести следующий год наилучшим образом.
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 6.1.2008 20:51:01 Профиль Письмо Цитата



Venus

о чем спор смущение .....
давно доказано, что талантливые танцовщицы не всегда прекрасны в преподавании, и может быть наоборт....некоторым легче сделать чем доступно объяснить. здорово, когда в одном человеке совмещено оба таланта. !

вы были на ее классе или семинаре? Если да, было бы интересно узнать мнение третьего человека.
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 7.1.2008 17:06:08 Профиль Письмо Цитата



Black_Jasmine
Вы переливаете из пустого в порожнее, с упрямым нежеланием согласится с фактами.
И не надоело Вам все это?
rose of cairo
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Киргизия, г.Бишкек

Сообщение 7.1.2008 20:42:35 Профиль Письмо Цитата



Это Sadie, если я не ошибаюсь.
танец живота танец живота танец живота


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (379 X 526, 22 KB)
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 7.1.2008 21:14:44 Профиль Письмо Цитата



rose of cairo
Это Sadie, если я не ошибаюсь.


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (379 X 526, 22 KB)

Она самая. улыбка
Black_Jasmine
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2005


Сообщение 8.1.2008 04:41:32 Профиль Письмо Цитата



Elen Oriental

Black_Jasmine
Вы переливаете из пустого в порожнее, с упрямым нежеланием согласится с фактами.
И не надоело Вам все это?


Как раз с фактами у вас напряженка. ИМХО, Все ваше сообщение выглядит как один неумелый поклеп. Хотелось бы надеяться, что сделали вы его ненамеренно. Вы написали о том, что это форум, где каждый имеет право высказать мнение. Мое мнение такое: где имеют место оскорбления (словом ли, делом ли, намеком ли) нет места для ожидания "восспитанности" с другой стороны. Оскорбляешь - получаешь то, что заслужил. И эти требования одинаковы и для людей искусства, и для юристов, и для всех остальных. Жаль, если вы этого не понимаете и защищаете хамство.
Elen Oriental
Профессионал
Профессионал


Зарегистрирован: 07.12.2007


Сообщение 8.1.2008 12:11:55 Профиль Письмо Цитата



Древние латиняне говорили: Юпитер, ты сердишся, значит ты не прав!
Если Вы будете так тратить Ваши нервные клетки, через несколько лет трудновато придется.
Пишу последний ответ на Ваше сообщение. Вы не вникаете в мнение оппонента и не ведете логичный спор, а крутитесь вокруг да около. С Вами очень трудно общаться. Я не собираюсь понапрастну тратить время и отвечать на одни и те же выпады. Еще раз повторяю: эта темка на только для выражения восхищения; я остаюсь при своем мнении, на которое имею полное право. Перечитайте наш диалог и поймете в чьих постах содержится оскорбления и хамство. Конечно, вслух Вы этого не признаете. Всего хорошего!
Девушки-форумчанки, прошу вас оставить пару слов по поводу вышеописанных пререканий!
Lenka
Участник


Зарегистрирован: 01.01.2007

Откуда: Москва

Сообщение 8.1.2008 23:10:02 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Девушки-форумчанки, прошу вас оставить пару слов по поводу вышеописанных пререканий!


раз такое дело скажу голливудская улыбка напишу и я
я полностью согласна с Venus: не всегда человек, прекрасно исполняющий танец, может так же прекрасно научить другого. и нет в этом ничего ужасного. и если Сайди не очень хорошо преподает (я не утверждаю, а рассматриваю возможный случай) это вовсе не умоляет ее достоинств. просто бывает очень обидно слышать что-то негативное о человеке, который тебе очень нравится и в этом я понимаю Black_Jasmine. но я бы не стала в такой резкой форме выражать протест.
в любом случае, это бесполезный спор, вы друг другу ничего не докажете, нужно мнение третьего человека, который был на уроке у Сайди, и тогда лично я сделаю для себя выводы по поводу ее преподаванияулыбка но нравиться мне она не перестанет в любом случае, потому что она потрясающе танцует!

вот например, мой любимый препод на неофициальном сайте нашего института находится в тройке самых худших (там есть рейтинг самых злобных преподавателей института), хотя большей душки, я среди учителей не встречала. он преподает зубодробительную теорфизику и девочкам всегда ставит пятерки, и чтобы попасть у него на перездачу (это уже к мальчикам относится) это надо быть последним олухом, а на семинарах всегда что-нибудь интересненькое из жизни рассказывает, и при этом еще и своему предмету учит, кстати единственный преподаватель, который спустя год здоровается со всей группой и спрашивает как мы поживаем))) а ведь есть люди, которым он не нравится, все может быть. это не имеет никакого отношения к Сайди, просто вспомнилось.
Шуршалка
Участник


Зарегистрирован: 23.07.2007

Откуда: Беларусь

Сообщение 9.1.2008 00:13:54 Профиль Письмо Цитата



владение телом действительно на уровне... В этом плане - она та планочка, которую я себе поставила на данный момент.
Её стоит уважать хотя бы за то, что она так умеет, а вот я, к примеру, нет.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы других стран Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 12, 13, 14  След.
Страница 2 из 14
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB