ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Макияж живота и открытых частей тела

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 4.7.2007 08:19:01 Профиль Письмо Цитата

Макияж живота и открытых частей тела

С помощью использования грима темного и светлого оттенков можно зрительно сделать талию уже, ноги тольше, исправить форму коленок и т.д. С помощью использования блесток можно замаскировать растяжки и небольшие дефекты кожи.

Кто может поделиться секретами макияжа тела?
Sally
загадка пустыни


Зарегистрирован: 29.06.2005

Откуда: Москва

Сообщение 4.7.2007 09:54:46 Профиль Письмо Цитата



Я знаю, что с помощью блестящей пыли, нанесенной на область декольте, можно визуально увеличить грудь. А темный оттенок вообще делает фигуру стройнее
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 4.7.2007 10:42:12 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная
С помощью использования грима темного и светлого оттенков можно зрительно сделать талию уже, ноги тольше, исправить форму коленок и т.д. С помощью использования блесток можно замаскировать растяжки и небольшие дефекты кожи.
Тут как в макияже лица: на то, что хочется заузить или уменьшить, наносится более темный тон и тщательно растушевывается по краям. А то, что хочется увеличить высвечивается более светлым тоном. Надо выбирать оттенки на один тон светлеее или темнее вашей кожи, иначе будет сильно заметна разница.
Например, сделаем ноги тоньше: наносим темный тон на внутреннюю и внешнюю области ноги (там, где обычно швы на брюках), очень хорошо растушевываем границы тона, припудриваем прозрачной пудрой (никаких блесток или мерцающих частиц!). На переднюю область наносим немного светлого тона (как бы рисуя проекцию кости, помните, на костюмах Кощея такие были?) и тоже растушевываем границы.
Только мне кажется, что на каждый день это не подойдет, слишком много времени уйдет на макияж (ИМХО). Разве что для фотосессии или для выступления можно постараться.
А чтобы замаскировать дефекты кожи можно под тональный крем положить основу с эффектом мерцания. Или сверху припудрить мерцающей пудрой.
KISSa
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2007

Откуда: Москва

Сообщение 10.7.2007 11:30:07 Профиль Письмо Цитата



А как животик замаскировать?? (эт, пока, слава Богу, не мне....)
Venus
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2006


Сообщение 10.7.2007 21:01:35 Профиль Письмо Цитата



а мне бедра расширить вот как...затушевать талию совсем???
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 11.7.2007 12:33:09 Профиль Письмо Цитата



KISSa
А как животик замаскировать??
Тут конечно оч.многое зависит от того, насколько животик велик. Если он (простите) висит, то особо ничего не замаскируешь. Но если для фостосессии... беллиданс
"Прячем" живот:
На весь животик наносим легкий тон с мерцающим эффектом. Далее темным тоном выделяем легкую впадинку по центру живота сверху-вниз и очерчиваем по бокам и под ребрами. Очень хорошо растушевываем. Можно намекнуть на "кубики", но только если животик достаточно упругий и не висит.
Vedma Sandra
Новичок


Зарегистрирован: 05.07.2007

Откуда: г.Чернигов, Украина

Сообщение 12.7.2007 13:04:53 Профиль Письмо Цитата



А я в макияже делитант полный. В ответственные моменты жизни меня красила подруга. Кстати, к этому у неё талант. улыбка Надо будет ей идею подкинуть, чтоб учиться начинала, а то я её в прошлом месяце к нам в студию танца привела. И меня макияжить перед выступлениями заодно будет. стыд смущение
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 12.7.2007 15:18:12 Профиль Письмо Цитата



Venus
а мне бедра расширить вот как...затушевать талию совсем???
Чтобы сделать бедра визуально шире, талию затемняем по бокам. Рисуем темным тоном треугольники по точкам: 1. нижнее ребро - 2. косточка на бедре - 3. точка сбоку от пупка (расстояние примерно в ладонь). Треугольник - это условно, надо что-то очень скругленное из него слепить. (только не смейтесь! не могу слова подобрать смущение )
Ну вот, если для фотосессии, то можно на бедрах, в желаемом месте светлым тоном нарисовать овалы (тут все очень индивидуально, не могу сказать по размерам). Естессно все границы растушевать, и светлые зоны можно припудрить мерцающей пудрой.
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 17.7.2007 22:17:02 Профиль Письмо Цитата



Alimah 51, скажите пожалуста, а есть ли какие секреты макияжа груди ? например, сделать ее полнее ?
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 18.7.2007 10:14:43 Профиль Письмо Цитата



Ас Симак
есть ли какие секреты макияжа груди ? например, сделать ее полнее ?
Если вам для декольте, то:
1. покрываем всю открытую часть (от шеи и до одежды) тональным кремом с эфф. мерцания;
2. на самые выступающие участки наносим светлый тон, растушевываем границы;
3. ложбинку покрываем более темным тоном или пудрой (можно использовать румяна цвета загара), растушевываем;
4. на всю открытую кожу наносим мерцающую пудру, для вечера подойдут мелкие золотистые блестки.
Ас Симак
Сказочница


Зарегистрирован: 22.01.2007

Откуда: с ночного неба...

Сообщение 18.7.2007 10:24:36 Профиль Письмо Цитата



Alimah 51, спасибо ! улыбка
Alimah 51
жена вторая, любимая


Зарегистрирован: 21.05.2007

Откуда: Апатиты

Сообщение 18.7.2007 14:14:22 Профиль Письмо Цитата



Пожалуйста смущение
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB