ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ирина Иванова - 2 место на Ahlan Wa Sahlan 2007
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fish'ka
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 22.5.2009 21:10:29 Профиль Письмо Цитата



Никого я не буду бить кирпичами улыбка Тем более Ранду я тоже очень люблю, Ранда - вообще святое, и неизвестно, кого больше, просто они разные, их даже сравнивать как-то странно. Я кстати, заметьте, вообще ни на кого не наезжала, не возмущалась. Просто высказала любовь к Ирине улыбка Для чего, кажется, и создана эта тема, как и темы других танцовщиц. Ну зачем критика-то, пусть даже и супер-пупер корректная, как это сейчас принято? Зачем она известной, сформировавшейся танцовщице? У неё есть преподаватели, кумиры, родные люди, судьи на конкурсах - вот чья критика нужна. А критика зрителей... Если есть кто-то, а тем более большая часть, кому нравится, уже стоит танцевать и жить ради этого. Всё равно найдется кто-то, кому не придется по душе, и что??? Ирина прочитала эту реплику и сразу одумалась и сменила стиль танца, ага.

Ну блин, я понимаю, что это вообще оффтоп пошел сплошной, но я не-по-ни-ма-ю, зачем эти корректные высказывания мнений в темах танцовщиц нужны? И ведь в каждой теме найдется какая-нибудь такая фигня.
Лично я как раз не спорю, что одним что-то видно, а другим нет. И не значит, что те, кому не видно - "плохие". И не значит, что те, в ком что-то кому-то не видно "плохие". Не надо сталкиваться на этом поприще. Зачем с криками "Спартак-чемпион!!!" вламываться к болельщикам "Локомотива"?..

Извините, я больше на эту тему писать здесь ничего не буду, Regina, если у Вас есть что-то сказать, пожалуйста, пишите в личку, пусть темка прекрасной танцовщицы останется для фотографий, видео и прочих приятностей. ура цветочек цветочек цветочек
Fish'ka
Участник


Зарегистрирован: 25.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 22.5.2009 21:14:17 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

Как Ирина хороша, как хороша, слов нет! обморок
Я, конечно, далеко не профи, но как посмотреть приятно! Такие интересные выразительные постановки, такая пластика, грация... Мне очень очень понравилось! аплодисменты


А мне ещё очень нравится, что танцы как бы сказать... "Не-связочные", что ли... То есть невозможно отделить одно движение от другого и от музыки и разложить на раз-два-три-четыре, все настолько гармонично цветочек
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 23.5.2009 00:19:10 Профиль Письмо Цитата



Zarema

dara91

Всем советую посмотреть первую ссылку из последнего поста. Это просто офигительный танец. Люди в зале рыдали от эмоций когда смотрели танец...



Ничего не имею ни против танца ни танцовщицы,осталась холодна....Но скажу никогда не поверю подозрительно что зал прям так рыдал,


Девочки!! Я написала это про постановку под музыку Wedni, которую Ирина исполняла в Екатеринбурге. Так что, многоуважаемая Регина, вы присутствовать при этом в зале никак не могли...

По поводу рыданий... ну-ну Ну не нужно быть очень большого ума, чтобы разобраться, что никто в зале не рушился с кресел и не поливал слезами пол ... В некотором роде, это художественное преувеличение, но только художественное... Я лично видела, как зрители утирали слезы - очень пронзительна и трогательна была Ирина...

Разъяснила, чтобы через еще пол-года не привязался кто-нибудь еще к этой моей фразе...


А Ирина - все равно неподражаема и индивидуально, и очень мало кто из русских танцовщиц может с ней сравниться... Да и не надо никого сравнивать. У каждой девушки, имеющей тему в данном разделе, есть свои поклонники....
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 23.5.2009 00:21:48 Профиль Письмо Цитата



дубль. удалите)

Редактировалось: 23.5.2009 00:28:23
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 23.5.2009 00:23:23 Профиль Письмо Цитата



улыбка
Алексина
Мама Кристи


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Екатеринбург

Сообщение 23.5.2009 07:17:36 Профиль Письмо Цитата



Да-Да! На том памятном концерте в Екатеринбурге помню..Зал рыдал.Выступление было потрясающим!Зацепило очень сильно...Меня дня два улыбка потом еще не отпускало....Я тоже простой зритель, видео у меня голливудская улыбка нет, и вааще я не танцую.. выскажу тоже свое мнение...Ирина индивидуальна и талантлива..Это факт..А вааще-я так вижу танцовщицы из Екатеринбурга-кому то покоя не дают..То одной то другой пишут боты.....Вот интересно-кому так девочки из Ебурга насолили....
Амина
Участник


Зарегистрирован: 02.11.2005

Откуда: Москва

Сообщение 23.5.2009 13:23:35 Профиль Письмо Цитата



Никому никто не насолил. Просто мнение можно высказать? Или только восторги принимаются? И потом, почему принимают мнение только танцовщиц, требуют видео сразу? Как то странно получается. Вот актеры например не требуют от критиков выйти и сыграть лучше или видео показать
Zarema
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2008


Сообщение 24.5.2009 07:56:24 Профиль Письмо Цитата



Людочка

Ну Вам видимо виднее.......как истиному профессионалу!))))))))))))
Может своё видео выложите?А мы посмотрим!




А чем зритель не самый лучший и адекватный оценщик гы-гы ???Прям таки профессионалы должны быть???К любому труду я отношусь уважительно понимая скоко за этим выложенных сил.Тем не менее есть супер звезды,а есть так рядовые танцовщицы.Слышала слова гениального Игоря Моисеева,про свой ансамбль сказал"Да профессионалы,да хореографы,уровень другой нежели у прежних составов,НО те составы танцвали ЛУЧШЕ так как от души и были энтузиасты своего дела".И вообще меня достало что никто не может высказать мнение отличное от другого вы не правы .Все тут Дины сидят супер танцовщицы подозрительно
Людочка
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2008

Откуда: Объединённые Уральские Эмираты

Сообщение 24.5.2009 08:48:49 Профиль Письмо Цитата



А что Вы всё Дина....больше примеров нет что-ли?Может хватит уже?Мнение свое высказали.......ну и успокойтесь....зачем дальше разгонять?А в темках других танцовщиц мжете высказаться?Уж очень хочется Ваше мнение и о других почитать!
Zarema
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2008


Сообщение 24.5.2009 23:08:41 Профиль Письмо Цитата



Ну не больше особо никого не знаю голливудская улыбка ,А может Вы ей ровня?То бишь Дине!!ДА вообще ни о ком мнение не высказывала(много чести),ни техники ни то как там попадала в акценты и т.д.я не оговаривала,отстаньте от меня со своей
танцовщицей от которой вы без ума.Щас мне даже интересно ее имя узнать,я его даже не знала так бродила зашла сюда посморела ссылку на видио,вот и все
Zarema
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2008


Сообщение 24.5.2009 23:11:21 Профиль Письмо Цитата



На видио реклама была мол зал рыдал и все тут. Да и я ни оком ничего не пишу будьте спойкойны.Опасаясь таких как вы подозрительно
Zarema
Новичок


Зарегистрирован: 09.03.2008


Сообщение 24.5.2009 23:11:56 Профиль Письмо Цитата



Да я больше отвечать не буду,можете не писать
Rose
Участник


Зарегистрирован: 17.04.2008

Откуда: Kiyv

Сообщение 25.5.2009 10:04:25 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, всем! А мне видео в красном костюме понравилось цветочек И сколько раз я его пересматривала, все равно нравилось улыбка И, боюсь, будет нравиться и дальше и не только мне))). Изысканное и благородное исполнение цветочек
Loretti
Участник


Зарегистрирован: 28.01.2009


Сообщение 26.5.2009 14:39:24 Профиль Письмо Цитата



Хороша, неописуемо!
Mitskevich Dasha
Легенда танца
Легенда танца


Зарегистрирован: 28.05.2007

Откуда: Украина

Сообщение 26.5.2009 21:09:37 Профиль Письмо Цитата



Ирина не такая как все,она очень отличается от других,очень яркая звезда)))Чистая своя манера и подача танцев своих постановок)))))Приятно смотреть на её исполнение и мастерство))))))
Успехов тебе Ириночка в твоей творческой жизни!!!!!!!!!!

с ув. Даша Мицкевич влюбленность
Леонова Наталья
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2009

Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение 22.7.2009 14:25:18 Профиль Письмо Цитата



Скажите, а куда Ирина пропала. Давно ничего о ней не слышала замешательство
dara91
Задорная


Зарегистрирован: 02.04.2006

Откуда: Казань

Сообщение 22.7.2009 21:37:39 Профиль Письмо Цитата



У Ирины все нормально. Она закончила учебу в родном Екатеринбурге. Является солисткой Oriental Show Amira Stars. Работает как педагог и постановщик.

По секрету скажу, что Иришенька недавно вышла замуж влюбленность Так что счастья им и любви!!! подмигивание
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 23.7.2009 06:19:59 Профиль Письмо Цитата



Ой, какая умничка!!!!!! Вот уж действительно талантливому человеку все по плечу - и танцы, и любовь, и карьера! Умничка!мои поздравления! цветочек влюбленность
Леонова Наталья
Участник


Зарегистрирован: 21.07.2009

Откуда: Ханты-Мансийск

Сообщение 23.7.2009 13:27:36 Профиль Письмо Цитата



Замуж вышла!!!!!!!! Здорово!!!!
Вот ведь повезло кому-то с такой умницей-красавицей женой
Людочка
Участник


Зарегистрирован: 21.06.2008

Откуда: Объединённые Уральские Эмираты

Сообщение 23.7.2009 20:02:48 Профиль Письмо Цитата



Вот фотки со свадебного путешествия,жаль Иринка ещё не выложила свадебные!




Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Известные танцовщицы России и СНГ Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 6 из 8
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB