ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Мастер-классы Айды Нур в школе "Фараоник"
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arsiz
Участник


Зарегистрирован: 18.09.2005

Откуда: Moscow

Сообщение 18.9.2005 14:25:48 Профиль Письмо Цитата

)))

А как же занятия у нашего дорогого и любимого Самеха??? Неужели их не будет целую неделю??? Какой ужас.... рев в 3 ручья
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 19.9.2005 16:25:31 Профиль Письмо Цитата



Titanilla


Даниэлла, а что с регистрацией - что конкретно надо присылать?


Все очень просто.
Ваши Ф. И. О. , дату/ы мастер-класса,ваши координаты (телефон,мыло)

Те, кто проплатит мастер-класс заранее - получит сертификат с напечатанной (своей ) И.Ф.О.. В ином случае И.Ф.О. будет заполняться от руки.
Andaluzya
Андалузская красавица


Зарегистрирован: 04.05.2005


Сообщение 19.9.2005 22:58:15 Профиль Письмо Цитата



Да, эскандарани с ее подачи просто шикарное, причем именно ее подача такого стиля, ее манеры, я сходила с ума и легко запомнила хореографию в Каире с мастер-класса. Это все от того, что Айда передает красоту души и загадочности александрийской девушки, какую должна показать танцовщица, исполняющая этот танчик. Поэтому даже если технично танец непростой он легко запоминается, и тебя начинает колбасить! влюбленность
Но мне в этот раз еще очень хочется попасть на класс с сагатами, я помню как Айда плясала на последнем фестивале Самеха в Москве с ними, мне очень понравилось, но тогда она не давала класс с сагатами.. Догадываюсь, что это очень не просто..Одно дело знать ритмы хорошо и даже уметь их играть, а совсем другое- уметь украшать свой танец звуком сагат.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 20.9.2005 14:44:26 Профиль Письмо Цитата



Много вопросов по поводу видеосъемки.

ВИДЕОСЪЕМКА
во время мастер-классов запрещена. НО вы можете снимать себя во время перерыва....или после урока. Чтобы не забыть хореографию.

Айда Нур обещала привезти костюмы из своего ателье. Поэтому вероятно во время проведения мастер-классов будут продаваться ее костюмы. Стоимость в пределах 400$. НЕ дороже.
Планируется продажа аксессуаров (меляя,трости, сагаты, канделябры)
Диги-Диги
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.09.2005


Сообщение 20.9.2005 14:45:07 Профиль Письмо Цитата



А что за странное время проведения мастер-классов - ТАК ПОЗДНО!!! жуть! недовольство замешательство Как потом утром на работу то идти?!!! Что, столько желающих именно на 21.00 и так мало кому удобно начало в 19.00 или хотя-бы в 19.30? Организаторы, вы прислушиваетесь к гласу народа? улыбка улыбка улыбка
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 20.9.2005 14:47:23 Профиль Письмо Цитата



Диги-Диги

Организаторы, вы прислушиваетесь к гласу народа?


Если Вы готовы найти большой и вместительный зал (как в Олимпийском....) на это время ТО С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ОРГАНИЗАТОРЫ ПОЙДУТ НА ВСТРЕЧУ!!! подмигивание
Диги-Диги
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.09.2005


Сообщение 20.9.2005 15:04:27 Профиль Письмо Цитата



То есть - шансов нет? недовольство
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 20.9.2005 15:11:15 Профиль Письмо Цитата



Диги-Диги

То есть - шансов нет? недовольство


Дорогая Диги-Диги такого уровня мастер как Айда Нур приезжает лишь раз в год. Поэтому не думаю, что позднее время это преграда к цели. подмигивание
И тем более что не все мастер-классы начинаются в 21:00
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 20.9.2005 15:15:05 Профиль Письмо Цитата



Saida

Да, эскандарани с ее подачи просто шикарное


Saida, скажи, пожалуйста, свое авторитетное мнение - на чей урок эскандерани лично ты пошла бы, если бы денег у тебя было только на один мастер-класс - на эскандерани Ракии Хасан или Айды Нур?
Диги-Диги
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.09.2005


Сообщение 20.9.2005 15:16:13 Профиль Письмо Цитата



Ладно, спасибо. Будем что-то придумывать. улыбка
Andaluzya
Андалузская красавица


Зарегистрирован: 04.05.2005


Сообщение 21.9.2005 12:16:14 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Saida, скажи, пожалуйста, свое авторитетное мнение - на чей урок эскандерани лично ты пошла бы, если бы денег у тебя было только на один мастер-класс - на эскандерани Ракии Хасан или Айды Нур?


Ну Василиса, вопрос меня порадовал... голливудская улыбка
Эх...к счастью денег у меня есть не на 1 мастер-класс, и если будит все в порядке со временем то пойду к обеим. К Ракии я бы пошла, потому что ни разу не была на ее мастер-классе, а потому это тоже должно быть интересно. Айду я безусловно люблю и тем более я знаю, что в этот раз на мастер-классе будит много времени уделено этой тематике в широком смысле слова, т.е. не только просто одна хореография, а вообще теме эскандарани, скажем манерам, стилю, характерным именно этому направлению, умению играть меляей в танце. А это предполагает, что девушка сможет свободно чувствовать себя в этом танце под любую музыку, а не просто суметь станцевать одну только поставленную хореографию.
А если денег было бы только на 1 мастер-класс, то пошла бы тогда на Тито... голливудская улыбка
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 22.9.2005 16:43:46 Профиль Письмо Цитата



Daniella



8октября(суббота)
Начало 19:00-22:00
Тема: Эскандарани
Техника и мимика Эскандарани. Хореография Эскандарани.
С собой возьмите Меляю иои большой платок.
Первые полтора часа отводится технике этого стиля вторая половина мастер-класса разбор хореогрфии.
Стоимость: 60 евро


Отвечаю на вопросы которые пришли по почте всем и сразу.

Первые полтора часа будет техника ориентал и эскандарани (александрийский танец) Потом перерыв. Вторая половина - хореография .

Посетить можно только первую половину мастер-класса или наоборот вторую. (стоимость 30 евро за пол урока). Это удобно для всех тех, кому:
1. Поздно
2. дорого
3. не нужна(или наоборот нужна) хореография
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 23.9.2005 14:08:39 Профиль Письмо Цитата



Еще немного про Айду Нур
Айда Нур работала солисткой в труппе Махмуд Реда. После 15-ти лет успешной работы в группе Махмуд Реда, она начала сольную карьеру танцовщицы Белли данс, работая в 5* отелях и ночных клубах Египта, что принесло ей всемирную славу. Айда Нур создала свой собственный неповторимый стиль. В настоящее время она выступает и дает мастер-классы по всему миру, а также она имеет свое ателье, где является дизайнером костюмов для Белли – данс.
Andaluzya
Андалузская красавица


Зарегистрирован: 04.05.2005


Сообщение 23.9.2005 22:28:15 Профиль Письмо Цитата



Daniella

она имеет свое ателье, где является дизайнером костюмов для Белли – данс.


Это точняк! В прошлом году прикольное платье купила у Айды. В этом году, Самех сказал, что она тоже привезет с собой костюмы и платья. Самые красивые и необычные в прошлом году улетели быстро, потому как цены до 300 долларов были (если не ошибаюсь.. ни фига себе!, пусть не дадут мне соврать) на все платья.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 26.9.2005 12:36:40 Профиль Письмо Цитата



МАСТЕР-КЛАСС АВАЛЕМ ДАНС.(канделябр) ВНИМАНИЕ!!!
Первая часть мастер-класса техника авалем данс.Потом перерыв. Вторая часть мастер-класса хореография.
Канделябр иметь желательно но необязательно. Возможно перед мастер-классом его можно будет приобрести
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 1.10.2005 15:37:58 Профиль Письмо Цитата



Новички не теряйтесь!
Не думайте что мастер-классы посещают лишь профи! Это далеко не так!
Те кто еще ни разу не был на подобных мастер-классах очень советую посетить хотя бы один, даже ради того чтобы знать что такое НАСТОЯЩИЙ мастер-класс НАСТОЯЩЕГО мастера! В дальнейшем, поверьте мне, вам будет понятно кто есть кто. Кто настоящий мастер а кто нет.

А тем временем регистрация продолжается:

Предварительная Регистрация по адресу:
web@sameh-pharaounic.com
danielladance@yandex.ru
Можете писать мне в личку или в аську.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 7.10.2005 04:51:44 Профиль Письмо Цитата



Спешите регистрироваться кто еще не зарегистрировался!!!!!
Мастер-классы уже послезавтра!!!
Диги-Диги
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.09.2005


Сообщение 7.10.2005 07:48:24 Профиль Письмо Цитата



А просто без регистрации нельзя? Я, например, еще не знаю, в какие дни смогу придти. улыбка
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 7.10.2005 15:21:09 Профиль Письмо Цитата



Диги-Диги

А просто без регистрации нельзя? Я, например, еще не знаю, в какие дни смогу придти. улыбка


Можно,НО если вы предварительно зарегистрируетесь и укажите ваши полные инициаллы и контактный тел (если Вы из Москвы) И ваш Е мэил, то будет гораздо проще. Я за вас заполню анкету....когда Вы придете то останется только заплатить и отметить необходимые мастер-классы.
А также я смогу узнать предварительное количесво людей на мастер-классе и сколько необходимо сертификатов.
Спасибо за понимание!
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 8.10.2005 09:21:12 Профиль Письмо Цитата



8 октября (суббота)

19:00-22:00

Эскандарани
Техника и мимика Эскандарани
Хореография Эскандарани


С собой возьмите Меляю или большой платок.

Стоимость: 60 евро

Первые полтора часа отводится технике этого стиля вторая половина мастер-класса разбор хореографии.
Посетить можно только первую половину мастер-класса или наоборот - только вторую.
Стоимость: 30 евро за пол-урока.


Адрес:
М. Проспект Мира, Олимпийский проспект 16, С/К "Олимпийский",
Северный вектор крытого стадиона, вход - напротив входа в бассейн.


Подробности:
http://www.sameh-pharaounic.com/news.htm
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB