ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ваш цвет волос в танце живота...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой у вас цвет волос - натуральный или окрашенный?
натуральный природный
50.3%
 150  [50.3%]
мои волосы окрашены
49.7%
 148  [49.7%]
Число проголосовавших: 298

Автор Сообщение
Olessia
Участник


Зарегистрирован: 24.08.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 29.12.2009 16:27:32 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara

lora

Leila Nara, согласна с вами на все 100. Я тоже восхищяюсь нашими женщинами. А еще хочу сказать, естественность конечно хороша, а что делать женщинам за...? Ведь седина появляется и морщинки и усталый вид. Хорошо рассуждать в 20 лет, когда все мама сделает. А когда сама начнешь крутиться, вот тогда посмотришь на себя с утра и скажешь:"Да нафиг мне такая естественность!". цветочек


аплодисменты

Мне иногда зеркало завесить хочется... Недавно клиентке костюм отдала. Ее первый костюм. Такой же вот ломовой лошадке. Она подошла к зеркалу и себя не узнала. Пришла ко мне на занятия через неделю. Яркая рыженькая копна волос, такая позитивная вся, накрасилась, ногти подправила - давно ее такой не видела, красотка... Говорит, когда костюм одевает, хочется "подогнать" себя под костюм - "я в зеркале вижу не себя, а Женщину"...Муж и сын как увидели, весь вечер за ней ухаживали, и посуду помыли, а муж еще и на массаж ног "разорился"...

Вы правы, lora, "русские сеньоры" - это особый вид женщин. Самый лучший. Мы разговариваем про волосы - значит про волосы и только... А в определенном возрасте цвет волос неразрывно связывается у женщины и с лицом, и с телом, и со всем-всем-всем... А упоминание про ногти - это вообще болезненные мысли, как я наблюдаю у своих учениц... И если возникает вопрос "Почему?", то ответ "потому что" уже комлексный... Такие вот наши годы.
Сорри за офтопик
Но просто вот сидишь, читаешь-читаешь вот такие высказывания. Естественная красота.... Уход за собой.... Русские женщины с их "неадекватными" понятиями об ухоженности... Ногти... Наболело...



Наболело - это ВАШИ ЛИЧНЫЕ проблемы, они никого не волнуют и с моим постом они никак не связаны, я пришла сюда обсудить конкретно заданный вопрос - исключительно волосы и не быть для Вас и Ваших проблем сливным бочком или мусорным ведром. Учитесь говорить безотносительно к своим проблемам. И еще раз, позиция - Мы такие замечательные русские женщины-красавицы-великомученицы - не к лицу ни Вам, ни кому-либо еще. Удачи!
Olessia
Участник


Зарегистрирован: 24.08.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 29.12.2009 16:28:46 Профиль Письмо Цитата



Еще раз убеждаюсь в частой неадекватности участниц данного форума.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 29.12.2009 16:52:45 Профиль Письмо Цитата



Olessia
И еще раз, позиция - Мы такие замечательные русские женщины-красавицы-великомученицы - не к лицу ни Вам, ни кому-либо еще.

И не только русские - еще эстонские, украинские, грузинские, азербайжанские, и из других бывших республик СССР - да. ура Мы все замечательные, красавицы, умницы, трудяжки-работяжки. беллиданс
И не к лицу женщине так не считать! ИМХО



Olessia
Еще раз убеждаюсь в частой неадекватности участниц данного форума.

Здесь нет неадекватных - я убеждаюсь в этом не один год уже. Даже те 2 девушки, с кем здесь у меня были разногласия - я стараюсь не сталкиваться с ними. Но это только потому что мы очень разные. И они периодически спорят и ссорятся с кем-то другим. НО я, допустим, их уважаю, читаю их посты с интересом. Ну не сошлись. Но обвинять кого-то в неадекватности, только потому что человек с тобой не согласился, и тем более намекать на "частоту" неадекватности, а соответственно, не только на меня...
Здесь собрались люди, которые на все и на всех смотрят с высоты "своей колокольни". А Колокольни у всех разные. И это интересно. И все здесь со своим жизненным опытом. И со своим ИМХО, в которое этот опыт неизбежно вплетается. Здесь никто не высказывает чужое мнение. Исключительно ИМХО.



А ведь и правда, говорили-то про цвет волос... Вот вам цепочка: волосы-ногти-красота- естественность-возраст. И никуда от этого не денешься. Потому что нельзя говорить про, скажем, палец - он прикреплен к кисти, а кисть - это рука (это пример!). Удачи Вам! подмигивание


Редактировалось: 29.12.2009 18:23:17
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 29.12.2009 18:19:20 Профиль Письмо Цитата



Olessia

Василиса Прекрасная

Шуршалка
Свой. Какой бы он ни был.

Не согласна. нет Кому-то очень идет природный цвет волос, а кому-то гораздо больше идет совсем не природный цвет.


Это конечно же мое мнение, но пока я ни разу не встречала человека, которому не идет природный цвет волос, это всё равно, что сказать, что человеку не идет его природный цвет кожи.

Ага, полно девочек которым не идет природный цвет волос и кожи, после того как они меняют его они расцветают, у меня есть подруга, у нее природный цвет цвет волос мышинный, а кожи бледный, прозрачный, теперь она яркая загорелая блондинка. Не все что дала природа самое лучшее, а как же кривые зубы, ломкие ногти, "невидимая" грудь и т.д и т.п. , не вижу причин, из-за которых девушки, женщины не могут подкорректировать себя. Касательно спора про русских женщин и русского идеала красоты - в японии русская значит красивая, это слова синонимы, если они видят красивую белокурую девушку, они говорят "русская". Мы максималистки и идиалистки во всем. Весь мир сходит с ума от русских женщин, думаю этим стоит гордится. К тому же мы танцовщицы, длинные ногти, длинные волосы, ухоженный вид это наше все цветочек
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 29.12.2009 19:14:40 Профиль Письмо Цитата



Olessia

Еще раз убеждаюсь в частой неадекватности участниц данного форума.
Интересно как, мы тут по 3 года в форуме и были одекватные, а с вашим появлением вдруг стали неодекватные. Ну наверное вам виднее. ха-ха-ха
ТаИШа
Участник


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Сибирь

Сообщение 29.12.2009 20:32:01 Профиль Письмо Цитата



Olessia
Неестественные цвета волос мне не нравятся в принципе (в природе же Вы никогда не встретите человека с таким цветом волос)

В природе такого человека-вида как сейчас вы тоже не встретите голливудская улыбка Он вообще задумывался другим голливудская улыбка , хоть с какой точки зрения Дарвина или Бога.Особенно Дарвина ха-ха Человеку вообще в природе жить предназначено, со всей внешностью натуральной. И шампуней природа не придумывала,кстати, да и много чего.Может в тайгу рванем?Нам тут в Иркутске близко.Даж наглядный материал имеется, в ввиде местных аборигеннов чуть севернее.
Еще мне эта естесственность на сцене нравится,страненькие волосики, страненький цвет и ЕСТЕССТВЕННАЯ прическа, точнее полное ее отсутствие.Как еще расчесалась -непонятно.В природе кстати расчесок нет голливудская улыбка .
Leila Nara

Вы правы, lora, "русские сеньоры" - это особый вид женщин. Самый лучший. Мы разговариваем про волосы - значит про волосы и только... А в определенном возрасте цвет волос неразрывно связывается у женщины и с лицом, и с телом, и со всем-всем-всем... А упоминание про ногти - это вообще болезненные мысли, как я наблюдаю у своих учениц... И если возникает вопрос "Почему?", то ответ "потому что" уже комлексный... Такие вот наши годы.

Leila Nara, вы молодец!!!И правы на 100%.Только причем здесь годы?Бывает и молодая -невзрачный воробышек.Сколько примеров, женщины расцветают после 30.А у профессионалов-парикмахеров есть такое ругательное выражение" волосы отдельно-тело отдельно"( ну примерно так стыд ), так что цвет волос и правда комплексная тема.
Вообще мне очень нравятся подозрительно оскорбления под видом:это мое личное мнение, я никого не хотела обидеть.Сначала "Попугай", а потом рассуждения об адекватности...
цветочек
Jamila
Участник


Зарегистрирован: 22.10.2007

Откуда: Москва

Сообщение 14.3.2010 19:38:19 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Акватика

а мне порой говорят: пора бы уже придумать себе сценическое имя, какое-нибудь арабское, коли собираешься в будущем на концертах танцевать. Джамиля или Фатима (напр.)
А какая я Джамиля?
Кожа бела, глаза серые, волосы русые, я их ещё осветляю.

Хотя имхо тёмные волосы в тж - очень хорошо смотрятся, арабично так.


А я вот голубоглазая, светлокожая блондинка и я Джамиля!красавица И это при том, что в роду примешались турки... мне от них чисто внешне ничего не досталось (хотя и говорят же, что среди них много светловолосых=) Если я чувствую себя как Джамиля, даже при своих голубых глазах, белой коже и светлых волосах, почему бы не быть ей? подмигивание И краситься я не собираюсь, у меня красивый цвет волос)

Кто-то тут высказался, что блондинкам не место в ТЖ, а в танцах типа "диско"...что за бред??? вы не правы Что, теперь блондинкам ни ТЖ нельзя танцевать, ни фламенко, ни танго, ни латино...???Потому что испанцы, аргентинцы и т.д. тоже в основном темноволосые, темнокожие и кареглазые....ГЛУПЫЕ СТЕРЕОТИПЫ!
Блондинка
Участник


Зарегистрирован: 29.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 14.3.2010 19:58:58 Профиль Письмо Цитата



А я считаю что у танцовщицы ТЖ ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть длинные волосы! А цвет совсем не важен!))))) голливудская улыбка
Брюнетка конечно гармоничнее смотрится, но блондинка.. это же экзотика! влюбленность
Jamila
Участник


Зарегистрирован: 22.10.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.3.2010 01:07:47 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Блондинка

А я считаю что у танцовщицы ТЖ ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть длинные волосы! А цвет совсем не важен!)))))
Брюнетка конечно гармоничнее смотрится, но блондинка.. это же экзотика!


Поддерживаю!!! цветочек
С короткими волосами не тот эффекттанец с платком
Одно удовольствие смотреть, когда у танцовщицы длинные, красивые и ухоженные волосы, которыми еще и красиво потрясти можно! хорошо хорошо хорошо Загляденье!ням-ням
Ада
Участник


Зарегистрирован: 14.11.2008

Откуда: восставшая из..

Сообщение 16.3.2010 20:58:50 Профиль Письмо Цитата



Блондиночка!
Блондинка в тж конечно экзотика, но так это воспринимается и ценится не в нашей стране, а в восточных ха-ха-ха
А на конкурсе в России лучше выглядеть как.... Лилия Гимитадинова, например

Может в арабские страны махнём? сюрприз!

За Арину Фирсову шейхи поубивали бы друг друга ха-ха-ха

Ой, ну я извиняюсь, настроение хорошее цветочек
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 19.3.2010 16:25:52 Профиль Письмо Цитата



У меня были окрашены волосы в фиолетово-шоколадный, затем в средне-коричневый цвет тёплого оттенка.
Вчера покрасилась Wella Color Touch 4/0 (написано "средний шатен"), чтобы подкрасить корни. Стала совсем чёрненькая. Мне так не нравится. Как бы перекраситься? Краска Color Touch средней стойкости, смывается через месяца 2 (кроме чёрных оттенков). Мне не нужно в светлый, уже хотя бы шоколадный цвет! Можно ли светлыми тонами красок добиться шоколадного оттенка поверх чёрной?

(Осветление и смывание чрезмерно вредно).
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 19.3.2010 18:08:03 Профиль Письмо Цитата



Lina Sb

У меня были окрашены волосы в фиолетово-шоколадный, затем в средне-коричневый цвет тёплого оттенка.
Вчера покрасилась Wella Color Touch 4/0 (написано "средний шатен"), чтобы подкрасить корни. Стала совсем чёрненькая. Мне так не нравится. Как бы перекраситься? Краска Color Touch средней стойкости, смывается через месяца 2 (кроме чёрных оттенков). Мне не нужно в светлый, уже хотя бы шоколадный цвет! Можно ли светлыми тонами красок добиться шоколадного оттенка поверх чёрной?

(Осветление и смывание чрезмерно вредно).

может пойти реакция и волосы вообще станут зелеными
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 19.3.2010 21:44:12 Профиль Письмо Цитата



Я уже покрасилась светлой краской. Капельку чернота подснялась.
Angelia
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2010

Откуда: Ростов

Сообщение 19.3.2010 21:47:36 Профиль Письмо Цитата



Nargiza

может пойти реакция и волосы вообще станут зелеными


Ой... ужас... жуть! Со мной было такое. Я из пепельной блондинки решила стать шоколадной улыбка Да ещё и в домашних условиях. Долго потом мучелась смущение
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 19.3.2010 22:58:18 Профиль Письмо Цитата



Angelia

Nargiza

может пойти реакция и волосы вообще станут зелеными


Ой... ужас... жуть! Со мной было такое. Я из пепельной блондинки решила стать шоколадной улыбка Да ещё и в домашних условиях. Долго потом мучелась смущение
у меня подружка тоже решила перекраситься из блондинки в шотенку, причем в салоне...Результатом был оливковый цвет волос, причем чудо мастер ответила-это очень модный цвет волос в этом сезоне ха-ха
Delilahshafran
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2008

Откуда: Северодвинск, АРОО ФВТ Поморья

Сообщение 19.3.2010 23:05:55 Профиль Письмо Цитата



свой темно руссый крашу в блонд, мне противо показан брюнет порбывала... лучшеб я этого не делала))) 2 года выстригала
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 20.3.2010 11:07:17 Профиль Письмо Цитата



а у меня черные волосы от природы, все спрашивают, какой краской я пользуюсь и оч. удивляются, когда узнают, что это мой натуральный цвет
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 20.3.2010 11:09:46 Профиль Письмо Цитата



а у меня черные волосы от природы, все спрашивают, какой краской я пользуюсь и оч. удивляются, когда узнают, что это мой натуральный цвет
Lina Sb
Участник


Зарегистрирован: 03.10.2008


Сообщение 24.3.2010 17:37:15 Профиль Письмо Цитата



Пока от чёрного не избавилась. Но подсмылась немного до черно-коричневого после перекрашивания в темный блондин. Краска без аммиака, может, сама смоется через 2-3 месяца?

Редактировалось: 24.3.2010 20:00:40
mrsChaos
Новичок


Зарегистрирован: 23.12.2007


Сообщение 24.3.2010 18:59:21 Профиль Письмо Цитата



Olessia

Еще раз убеждаюсь в частой неадекватности участниц данного форума.

Вы совершенно напрасно так категоричны. Натуральный цвет волос - не есть панацея, окраска волос у профессионального мастера- не есть зло.
В период бурной концертной деятельности красила волосы чуть ли не под цвет костюмов(натуральностью и близко не пахло), от усталости никуда не денешься, а так посмотрела на себя в зеркало и заряд позитива обеспечен улыбка
У меня вот к слову о натуральности вопрос назрел: Вы позволите себе выйти на сцену соль- с перцем? Проще говоря с благородной сединой?
Зритель пришел увидеть шоу ,а не любоваться нашим приятием возраста ?улыбка Не так ли ? улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB