ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ваш цвет волос в танце живота...
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой у вас цвет волос - натуральный или окрашенный?
натуральный природный
50.3%
 150  [50.3%]
мои волосы окрашены
49.7%
 148  [49.7%]
Число проголосовавших: 298

Автор Сообщение
Агата85
Участник


Зарегистрирован: 18.12.2008


Сообщение 28.12.2009 20:45:01 Профиль Письмо Цитата



xenulya
в темке по подготовке к конкурсы предлагают красить волосы
А что это за темка? где она? не могу найти))
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 28.12.2009 20:51:41 Профиль Письмо Цитата



Dju Mana

vkatyushka

Котеночек, в том то и дело что и я так считаю!Терпеть не могу когда восточный танец танцует блондинка........ вы не правы Извените, кого обидела... улыбка


согласна .....не то както уже...рыженькие и русые даже еще уместно..а совсем блонд-порнуха какаято


Смотря какая блондинка...Может Вы хороших танцовщиц светловолосых не видели?
Agatha
Новичок


Зарегистрирован: 11.09.2009

Откуда: Донецк

Сообщение 28.12.2009 21:51:34 Профиль Письмо Цитата



о, у меня волосы чОрные-пречОрные улыбка а кожа светлая, как мраморная улыбка
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 29.12.2009 10:56:11 Профиль Письмо Цитата



Dju Mana

vkatyushka

Котеночек, в том то и дело что и я так считаю!Терпеть не могу когда восточный танец танцует блондинка........ вы не правы Извените, кого обидела... улыбка


согласна .....не то както уже...рыженькие и русые даже еще уместно..а совсем блонд-порнуха какаято


У вас предрассудки. Мастерство восточного танца не зависит от цвета волос.
Юлия Шишкина

Калина Глазунова
[URL=http://www.radikal.ru]
Алена Гринчик


Raqia Hassan
Olessia
Участник


Зарегистрирован: 24.08.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 29.12.2009 12:33:02 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Шуршалка
Свой. Какой бы он ни был.

Не согласна. нет Кому-то очень идет природный цвет волос, а кому-то гораздо больше идет совсем не природный цвет.


Это конечно же мое мнение, но пока я ни разу не встречала человека, которому не идет природный цвет волос, это всё равно, что сказать, что человеку не идет его природный цвет кожи. Особенно если учитывать в какие жуткие цвета порой красят волосы женщины, а если эта красота еще и разноцветная, то вообще жуть.
Olessia
Участник


Зарегистрирован: 24.08.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 29.12.2009 12:36:47 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara

У меня волосы светло-каштановые. Была когда-то коса до колен с кулак толщиной. Со временем, стало тяжко ухаживать, да и роды свое дело сделали, и начала потихоньку обрезать... И экперименты с цветом начались. И никогда я не думала, что самый лучший и подходящий цвет - тот который я всегда не любила - сливовый с розоватым отливом... А сколько лет искала...


А можно посмотреть волосы сливового цвета с розоватым отливом на фото? Мне кажется такой цвет только попугаям идет.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 29.12.2009 13:01:08 Профиль Письмо Цитата



Пожалуйста. Safira. Знаете красочку такую? В новой палитре есть такой цвет... Я не сказала что это сиреневый с розовыми перьями. Читайте внимательнее - может тогда не придется писать то, что Вы написали...



Мне этот цвет идет. За "попугая" "отдельное спасибо". Вот так ненавязчиво и без всяких на то причин у Вас получилось скромное оскорбленьице...


Редактировалось: 29.12.2009 13:35:43
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 29.12.2009 13:17:42 Профиль Письмо Цитата



xenulya
в темке по подготовке к конкурсы предлагают красить волосы
А что это за темка? где она? не могу найти))
в разделе танец живота ищите. там много полезных вещей.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 29.12.2009 13:17:51 Профиль Письмо Цитата



Я знаю этот цвет, он очень красивый, но редко кому идет, обычно или бледнит или старит, но вам очень хорошо, насколько на фото видно. цветочек
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 29.12.2009 13:33:17 Профиль Письмо Цитата



Я тоже сторонилась этого цвета... ну-ну А оказалось он лучше всех. Он сложный - мне кажется тут все от оттенка кожи, формы лица и стрижки зависит. Причем от сочетания всех факторов сразу.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 29.12.2009 13:42:25 Профиль Письмо Цитата



Olessia
это всё равно, что сказать, что человеку не идет его природный цвет кожи.

Конечно. Я например, с уверенносттью могу сказать, что МайклуДжексону совершенно не шла его пятнистость, вызванная природой (а точнее заболеванием от рождения - а это суть природа)
Видимо он тоже так думал - потому и осветлился...

И ничего в этом особенного нет. Недостаток пигмента у обычного человека может быть вызван чем угодно - от рождения до питания. Поэтому человеку вполне может не идти его цвет волос. Так же как и цвет кожи. Кстати, цвет кожи у нас также может быть вызван врожденными причинами - например, дистонией. А вот форма лица, глаз и т.д. и т.п. от здоровья не зависит. Делайте выводы.
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 29.12.2009 14:07:00 Профиль Письмо Цитата



это всё равно, что сказать, что человеку не идет его природный цвет кожи. А зачем же мы тональным кремом пользуемся? Зачем загораем в солярии? Чтобы изменить свой или бледный или некрасивый цвет кожи, замаскировать неровности и недостатки. Мы же в основном городские жители, экология плохая, питание тоже -вот и кожа некрасивая. А природный цвет кожи виден только у здоровых детей и деревенских жителей и то молодых! цветочек
Olessia
Участник


Зарегистрирован: 24.08.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 29.12.2009 14:37:51 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara

Пожалуйста. Safira. Знаете красочку такую? В новой палитре есть такой цвет... Я не сказала что это сиреневый с розовыми перьями. Читайте внимательнее - может тогда не придется писать то, что Вы написали...



Мне этот цвет идет. За "попугая" "отдельное спасибо". Вот так ненавязчиво и без всяких на то причин у Вас получилось скромное оскорбленьице...


Я вроде тоже про сиреневый с розовыми перьями не писала (смотри пост выше, повторила название как Вы писали слово в слово - к вопросу о внимательном чтении). Неестественные цвета волос мне не нравятся в принципе (в природе же Вы никогда не встретите человека с таким цветом волос) и я считаю, что они не идут никому, в особенности, если окраска непрофессиональная, без нюансов и переходов, как на натуральном цвете волос. Мне так же не понять красоты нарощенных ресниц (за исключением сцены) и нарощенных ногтей (ну если только женщина не собирается по деревьям лазить). И не надо все выражения воспринимать именно на свой счет.: я же кажется приписала, что это мое мнение, и если оно отлично от Вашего - это не значит, что я Вас оскорбила. И вообще, выступая на сцене и являясь в некой мере публичным человеком надо всегда быть готовым к тому, что люди будут высказывать мнение о Вас и в том числе то, которое идет вразрез в Вашим.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 29.12.2009 15:05:43 Профиль Письмо Цитата



Olessia
И вообще, выступая на сцене и являясь в некой мере публичным человеком надо всегда быть готовым к тому, что люди будут высказывать мнение о Вас и в том числе то, которое идет вразрез в Вашим.

ха-ха-ха Я не против. Вот Вы против нарощенных ресниц. Я против того, чтобы оценивать кого-то или что-то, не увидев предмет обсуждения. Я, как человек "публичный", все-таки предпочитаю сначала увидеть,ну или чтобы меня увидели, а уже потом за начало процесса обсуждения. Тем более, когда доходит до сравнений. Для сравнения с животным должен быть повод. Веский. Я Вам его не давала.
А насчет того, что высказались Вы не в мою сторону. Может быть. Но Вы высказались именно по поводу моего поста.

И еще момент. Не уподобляйтесь, ну скажем, мамочкам, которые ориентируясь на "природу" отказываются от полезных благ цивилизации, которыедают комфорт чадам. (Моя бабушка называет это стремление к "природе" "воинствующей безграмотностью" улыбка ) Всего должно быть в меру.
Нам, Слава Богу, природа позволила улучшать свои же природные данные, открыла нам много путей и секретов сделать себя еще красивее... Почему бы и нет?
Если природа не дала женщине пышных ресниц - почему бы их не поднарастить?
Если у меня от постоянной работы по дому жуткие ногти, и обмен веществ мой не позволяет их поддерживать, а я преподаватель и танцовщица, я должна выглядеть на все 100% - я их наращиваю. И забываю про лак, маникюр и прочую фигню - мои ногти выглядят всегда идеально.
А дистония, проблемы с давлением и нарушенный обмен веществ дают слишком бледную кожу, и тусклые волосы... Я этим всем гордиться должна?
Если моей подруге природа дала лопоухие уши - она гордиться должна этим?
Красоту души и только красоту души танцовщицы не могут себе позволить. Танцовщица должна быть идеальна - красивые волосы, ухоженная кожа, здоровый цвет лица, красивая улыбка, осанка - все должно быть прекрасно! И у нас есть возможность стать прекрасными.

Что касается цвета волос - а давайте Вы оденете на себя вещи только нательного бежевого цвета. И все время будете их носить... Это же естественный цвет!!!!! Все остальные цвета для человека неестественны!!!!! Они всего лишь отражают наше настроение, делают нас индивидуальными, украшают нас! Зачем все это? Вы же никогда не встретите человека с такими цветами кожи!

Естественно то, что делает женщину прекрасной. Естественно то, что ей идет. В том числе и цвет волос.
Olessia
Участник


Зарегистрирован: 24.08.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 29.12.2009 15:29:06 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Я против того, чтобы оценивать кого-то или что-то, не увидев предмет обсуждения
к сожалению, я видела женщин, выкрашенных в разные неестественные цвета (красный, сливовый, сиреневый и т.д.), поэтому знаю о чем говорю. По МОЕМУ мнению - это выглядело ужасно во всех случаях. И главное слово здесь - по МОЕМУ. Если Вы считаете, что Вам идет какой-либо цвет волос - носите на здоровье. Мое стремление к натуральному цвету волос не имеет ничего общего со стремлениями каких-то там мамочек отказываться от благ цивилизации и ориентироваться на природу. Зачастую наши женщины выкрашивают красивейшие натуральные цвета волос неизвестно во что и при этом думают, что им отлично. И еще я говорила о том, что красиво покрасить волосы очень сложно - обычно это выглядить как очень однородное закрашивание волос. Всё должно быть прекрасно и ухоженно - это факт. Только вот понятие об этом у всех очень разное. И я кстати заметила, что это чисто российское мнение - ухоженный вид = крашеные волосы, нарощенные ногти, ресницы и т.д.
И еще, натуральные оттенки в одежде - отличная "рама" для красивого лица.
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 29.12.2009 15:47:21 Профиль Письмо Цитата



Olessia
И я кстати заметила, что это чисто российское мнение - ухоженный вид = крашеные волосы, нарощенные ногти, ресницы и т.д.

Потому что только русская женщина как ломовая лошадь, трудится весь день за копейки, готовит, моет, стирает-убирает, бежит на одну работу, вторую, третью, нянчит детей, кормит их грудью, "плюет" на себя в угоду семье, экономя деньги и время, а потом бежит выступать. А если еще и добавить к этому ужасную экологию... Потому что так живет большинство женщин России. Вернее не живет, а существует... Поэтому единственно, что может себе позволить российская женщина - это восстанавливать свою красоту искусственно...

Скажем, вчера вернулась с выступления в 2 ночи. Соответственно покормила малыша, убрала на кухне, привела себя в порядок. Легла в 4 часа. Встала в 6 - мужа на работу проводила - и на рынок, в магазин, детей покормила, и на кухню - готовить. Потом - на работу. Потом - костюм на заказ 2 штуки шить надо, у меня сроки. Потом опять кормежка, потом квартиру убрать надо, стирать-гладить. Вот через пару часов муж с работы вернется. Потом я пойду работать.
И это мне везет - я в отпуске по уходу за малышом - то есть я отдыхаю в общем-то. И где мне время на себя?
А еще добавьте к этому работу среднестатистической женщины с 9 до 6 - получите уставшую, измотанную рабочую лошадку, которая умудряется еще прекрасно выглядеть, и неважно каким методом эта красота достигнута, и еще танцевать. Я такой Женщине русской , рабочей лошадке, в ножки поклониться готова за то что она делает...
Olessia
Участник


Зарегистрирован: 24.08.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 29.12.2009 16:01:02 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara

Olessia
И я кстати заметила, что это чисто российское мнение - ухоженный вид = крашеные волосы, нарощенные ногти, ресницы и т.д.

Потому что только русская женщина как ломовая лошадь, трудится весь день за копейки, готовит, моет, стирает-убирает, бежит на одну работу, вторую, третью, нянчит детей, кормит их грудью, "плюет" на себя в угоду семье, экономя деньги и время, а потом бежит выступать. А если еще и добавить к этому ужасную экологию... Потому что так живет большинство женщин России. Вернее не живет, а существует... Поэтому единственно, что может себе позволить российская женщина - это восстанавливать свою красоту искусственно...

Скажем, вчера вернулась с выступления в 2 ночи. Соответственно покормила малыша, убрала на кухне, привела себя в порядок. Легла в 4 часа. Встала в 6 - мужа на работу проводила - и на рынок, в магазин, детей покормила, и на кухню - готовить. Потом - на работу. Потом - костюм на заказ 2 штуки шить надо, у меня сроки. Потом опять кормежка, потом квартиру убрать надо, стирать-гладить. Вот через пару часов муж с работы вернется. Потом я пойду работать.
И это мне везет - я в отпуске по уходу за малышом - то есть я отдыхаю в общем-то. И где мне время на себя?
А еще добавьте к этому работу среднестатистической женщины с 9 до 6 - получите уставшую, измотанную рабочую лошадку, которая умудряется еще прекрасно выглядеть, и неважно каким методом эта красота достигнута, и еще танцевать. Я такой Женщине русской , рабочей лошадке, в ножки поклониться готова за то что она делает...



Еще раз Вам пишу - угомонитесь. Вы смешали разные темы в одну. Разговор был исключительно про цвет волос - и ВСЁ. Вы уже во всех темах успели засветиться. А последний Ваш пост подтверждает Вашу неадекватность, но проблем как видно у Вас много, так что не буду больше отвлекать. Красьте волосы, наращивайте ногти и т.д., в общем будьте прекрасны. И на будущее придерживайтесь КОНКРЕТНОЙ темы разговора (в данном случае - цвет волос). Удачи.

И еще, образ женщины-великомученицы отнюдь её (то есть женщину) не красит! Так что я бы воздержалась от таких постов.


Редактировалось: 29.12.2009 16:03:46
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 29.12.2009 16:03:17 Профиль Письмо Цитата



Leila Nara, согласна с вами на все 100. Я тоже восхищяюсь нашими женщинами. А еще хочу сказать, естественность конечно хороша, а что делать женщинам за...? Ведь седина появляется и морщинки и усталый вид. Хорошо рассуждать в 20 лет, когда все мама сделает. А когда сама начнешь крутиться, вот тогда посмотришь на себя с утра и скажешь:"Да нафиг мне такая естественность!". цветочек
Olessia
Участник


Зарегистрирован: 24.08.2009

Откуда: Обнинск

Сообщение 29.12.2009 16:04:49 Профиль Письмо Цитата



lora

Leila Nara, согласна с вами на все 100. Я тоже восхищяюсь нашими женщинами. А еще хочу сказать, естественность конечно хороша, а что делать женщинам за...? Ведь седина появляется и морщинки и усталый вид. Хорошо рассуждать в 20 лет, когда все мама сделает. А когда сама начнешь крутиться, вот тогда посмотришь на себя с утра и скажешь:"Да нафиг мне такая естественность!". цветочек


Для радеющих: мне уже 30, делаю всё давно сама, семья-муж-дом-работа и т.д. И еще раз: разговор был исключительно про цвет волос. До свидания всем!
Leila Nara
Бархатная ночь


Зарегистрирован: 29.01.2007

Откуда: Ставрополь, http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=19323&start=345

Сообщение 29.12.2009 16:22:18 Профиль Письмо Цитата



lora

Leila Nara, согласна с вами на все 100. Я тоже восхищяюсь нашими женщинами. А еще хочу сказать, естественность конечно хороша, а что делать женщинам за...? Ведь седина появляется и морщинки и усталый вид. Хорошо рассуждать в 20 лет, когда все мама сделает. А когда сама начнешь крутиться, вот тогда посмотришь на себя с утра и скажешь:"Да нафиг мне такая естественность!". цветочек


аплодисменты

Мне иногда зеркало завесить хочется... Недавно клиентке костюм отдала. Ее первый костюм. Такой же вот ломовой лошадке. Она подошла к зеркалу и себя не узнала. Пришла ко мне на занятия через неделю. Яркая рыженькая копна волос, такая позитивная вся, накрасилась, ногти подправила - давно ее такой не видела, красотка... Говорит, когда костюм одевает, хочется "подогнать" себя под костюм - "я в зеркале вижу не себя, а Женщину"...Муж и сын как увидели, весь вечер за ней ухаживали, и посуду помыли, а муж еще и на массаж ног "разорился"...

Вы правы, lora, "русские сеньоры" - это особый вид женщин. Самый лучший. Мы разговариваем про волосы - значит про волосы и только... А в определенном возрасте цвет волос неразрывно связывается у женщины и с лицом, и с телом, и со всем-всем-всем... А упоминание про ногти - это вообще болезненные мысли, как я наблюдаю у своих учениц... И если возникает вопрос "Почему?", то ответ "потому что" уже комлексный... Такие вот наши годы.
Сорри за офтопик
Но просто вот сидишь, читаешь-читаешь вот такие высказывания. Естественная красота.... Уход за собой.... Русские женщины с их "неадекватными" понятиями об ухоженности... Ногти... Наболело...
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB