ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Маленькие курьезы во время выступлений.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
 
страница:  из 17 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 27.10.2011 15:50:51 Профиль Письмо Цитата



frida

вот тебе и танец с канделябром жуть!
да уж! соблюдайте правила пожарной безопасности
http://www.youtube.com/watch?v=zSjNZAO4_hQ&feature=uploademail


Обалдеть!!!Танцовщица даже не сразу заметила,что горит!!! жуть! жуть! жуть!
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 27.10.2011 19:11:06 Профиль Письмо Цитата



frida

вот тебе и танец с канделябром жуть!
да уж! соблюдайте правила пожарной безопасности
http://www.youtube.com/watch?v=zSjNZAO4_hQ&feature=uploademail


Ужас, а разве такие длинные свечи используют для канделябра, они у нее еще в разнобой стояли не ровно.
Prima
Участник


Зарегистрирован: 14.09.2006

Откуда: Екатеринбург-Марина

Сообщение 27.10.2011 19:18:14 Профиль Письмо Цитата



И танец ужасен...и финал ужасен жуть!
Видение Ночи
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2011

Откуда: Город сказка, город мечта...

Сообщение 29.10.2011 07:18:35 Профиль Письмо Цитата



омг.

а канделябр все равно ужасен -_-.

а танца как такогого я и не заметила голливудская улыбка
Варда
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2010


Сообщение 28.12.2011 12:47:43 Профиль Письмо Цитата



Девочки..вы себе не представляете..вчера..танцую на одной вечеринке танец с подносом..на котором были сладости...и во время танца у меня эти сладости тупо упали с подноса....тренер потом мне за это башку чуть не оторвала...
Мариэлла
Участник


Зарегистрирован: 24.10.2011


Сообщение 10.2.2012 13:46:15 Профиль Письмо Цитата



Ой! Какая темка классная! Спасибо девочки, что делитесь! Как настроение поднимается сразу! И еще делаешь для себя небольшие - выводы))) Лучше сразу подстраховаться, чем потом расстраиваться подмигивание
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 10.2.2012 14:30:14 Профиль Письмо Цитата



одна наша танцовщица заканчивает зажигательную таблу в ресторане, резкий взмах руками - и крючки на лифе лопаются, а набивать ей было лень , она туда подплечники клала , беленькие. Так вот, эти двое подплечников взмывают до потолка ресторана, при том что сам костюм красный)))))) Ошалевший народ аплодирует до такой степени, что стекла дрожат ха-ха-ха . Она, как ошпаренная выбегает, подбирая налету свою грудь, а за ней охранник, несет подплечники)))))))))))))))))
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 10.2.2012 14:34:08 Профиль Письмо Цитата



люди подумали,что это специально,эффектный финал голливудская улыбка
теперь она будет пришивать набивку и подкладку)
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 10.2.2012 15:00:31 Профиль Письмо Цитата



А я ей говорила, что добром это не кончится))))))))))))))))))))))))))))
shahrezad
Участник


Зарегистрирован: 16.12.2008


Сообщение 10.2.2012 15:02:25 Профиль Письмо Цитата



тоже был случай. выхожу вся такая королева,первая минута танца делаю бочку, глубокую. и тут крючок просто отрывается от лямки с треском. делать нечего полный зал людей. аккуратно прикрылась лифом ,улыбнулась , поклонилась и ушла в гримерку. на второй танец меня встречали бурными оплодисментами беллиданс
lipka
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2011

Откуда: c другой планеты

Сообщение 10.2.2012 15:34:11 Профиль Письмо Цитата



Наталья Алхена Божкова

одна наша танцовщица заканчивает зажигательную таблу в ресторане, резкий взмах руками - и крючки на лифе лопаются, а набивать ей было лень , она туда подплечники клала , беленькие. Так вот, эти двое подплечников взмывают до потолка ресторана, при том что сам костюм красный)))))) Ошалевший народ аплодирует до такой степени, что стекла дрожат ха-ха-ха . Она, как ошпаренная выбегает, подбирая налету свою грудь, а за ней охранник, несет подплечники)))))))))))))))))

Это мой кошмар - все время боюсь, что лиф расстегнется. Уж застегиваю на несколько застежек и все равно, иногда, когда делаю тряску грудью или плечами, мне реально кажется, что лиф расстегнулся. Мама!
Шерин
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2010

Откуда: Сибирь, Ирина

Сообщение 10.2.2012 21:17:30 Профиль Письмо Цитата



Я тоже этого всегда боюсь, перед выходом десять раз проверяю, поправляю, и еще , и еще.
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 14.6.2012 13:14:46 Профиль Письмо Цитата



У меня был ужасный случай. Как только я поднялась на сцену, я почувствовала, что одна нога у меня попала в вазелин. Как в вазелиновую лужу. А танец был с крыльями, все мысли были о том, как не упасть на мельнице, даже идти было нереально. Сцена из линолеума. Короче я эту ногу вытерла об сцену и стала танцевать, не упала, но улыбалась мало, т.к. думала, что навернусь. Зрители ничего не заметили. Когда я стала танцевать вдруг полетели мыльные пузыри и до меня дошло, что на сцене была маленькая лужица из этих пузырей. Короче натерпелась я, но все прошло хорошо.
Оль га
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2011

Откуда: Город красивых вещей

Сообщение 14.6.2012 13:16:50 Профиль Письмо Цитата



shahrezad

тоже был случай. выхожу вся такая королева,первая минута танца делаю бочку, глубокую. и тут крючок просто отрывается от лямки с треском. делать нечего полный зал людей. аккуратно прикрылась лифом ,улыбнулась , поклонилась и ушла в гримерку. на второй танец меня встречали бурными оплодисментами беллиданс


Ой, ё-моё, бедная, пережить такое, как в страшном сне. Вывод: перед выступлениями буду просматривать все швы и крючки.
Видение Ночи
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2011

Откуда: Город сказка, город мечта...

Сообщение 29.9.2012 15:18:36 Профиль Письмо Цитата



отпишусь и я)


нет, я не могу без приключений)



выступаем мы в ТЦ.сцена не очень большая, нас 3 человек. сначала секунд 30-40 у нас платок, потом мы его откидываем и таблу отплясываем.
сначала мы реально боялись убить друг друга плтками. но места хватило . тем более эт не палки для саиди голливудская улыбка


ага. выходим. я выхожу и слышу сзади шипение тренера " яна". я ничего понять не могу. и тут до меня доходит:" а!! ура волосы, , зацепились за украшение на шее( кааак вот только такая мысль в голову пришла? наверное из-за стресса . я в нем выступала и ни разу не цеплялась) давай " элегантно отбрасывать их и перекидывать. так пол-цанта и просучила руками у волос ха-ха-ха еще трогаю и чувствую- ТВЕРДО! аааа.
посмотрела потом видео- даже и не понятно, что волосы были моим больным местом.

а все оказалось просто - мы договаривались подойти к краям сцены, а я не сильно отошла. вот мне тренер и шипела ха-ха-ха
Видение Ночи
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2011

Откуда: Город сказка, город мечта...

Сообщение 29.9.2012 15:19:38 Профиль Письмо Цитата



а волосы твердые- просто в 1 месте от лака с блестками склеились ну-ну
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 1.10.2012 18:17:09 Профиль Письмо Цитата



Я сегодня на концерт не ту фонограмму для танца отдала... Поняла это когда мы на сцену уже вышли, так стыдно перед девочками. стыд Пришлось пол танца импровизировать. Но все заметили наш ступор на несколько секунд, которые казались такими долгими.
Видение Ночи
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2011

Откуда: Город сказка, город мечта...

Сообщение 13.10.2012 16:56:05 Профиль Письмо Цитата



хе хе. прикол сегодня.


иначнем с того, что НОРМАЛЬНЫЕ люди заходят в раздевалку и спрашивают- готовы-нет, а не врубают музыку сразу.
мы выход на таблу запороли рев в 3 ручья


но главный прикол не в этом.
у нас есть танец Межансе. там проиглыш сегунд 6. такая музыка вальсовая немного . мы стоим в раздевалке, никого не тогаем и тут слышим откуда-то рядом со сценоф- "девочки, восток!!" мы- жуть! и слышим - музыка заигралажуть! жуть! жуть! подозрительно , бежим просто бегом, я на ходу скидываю тапки, один из под кулис вылетел D ( там стенка завешена . ну-ну ). Пробегам за сценой, я чуть не падаю, чуть не сваливаем стул, секунда на отдышатся с высунутым языком и красивые, с пооднятыми руками на сцену беллиданс голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка :

хорошо проигрыш длинный голливудская улыбка
Шерин
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2010

Откуда: Сибирь, Ирина

Сообщение 15.10.2012 11:31:14 Профиль Письмо Цитата



Ничего себе! Минус вашему организатору вы не правы , или кто там отвечает за музыку. Это ж и покалечиться так можно - на собственном тапке поскользнуться! жуть! голливудская улыбка
ируша
Участник


Зарегистрирован: 20.05.2009

Откуда: Ялта,Крым,РОССИЯ-Ирина

Сообщение 21.10.2012 14:28:08 Профиль Письмо Цитата



ООО,у меня тоже был первый выход на люди на нашей новогодней вечеринке.Я мало ещё занималась,но была рада показать коллективу на работе своё выступление.Накрасилась,приготовилась одеваться и тут заметила....лифа нет...забыла дома рев в 3 ручья хорошо что был платок с монетками,так просто взяла на всякий случай.Пришлось завязать его как лиф и танцевать ха-ха-ха Прокатило....
А лиф на конкурсах я всегда закалываю ещё и булавкой,у меня размерчик то пятый ха-ха-ха не дай бог выпадет,вот будет казус ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 14 из 17
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB