ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Курьезы в постеле
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nanona
Восточная сладость


Зарегистрирован: 20.08.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.8.2007 13:54:08 Профиль Письмо Цитата

Курьезы в постеле

А у вас были какие-нибудь смешные эпизоды в постели, о которых вы потом со своей половинкой вспоминаете с улыбкой? (опять таки надеюсь, что с темой не повторилась))
LeeNa
Участник


Зарегистрирован: 19.01.2007

Откуда: Lithuania,Vilnius

Сообщение 25.8.2007 18:02:44 Профиль Письмо Цитата



Ага...когда в самый первый раз резинка порвалась...причём на кусочки! голливудская улыбка Оой блин как он покраснел голливудская улыбка так старался видать,что уничтожил предохранитель голливудская улыбка ну с тех пор мы от этого отказались. Больше таких курьезов не будет=)))
Nanona
Восточная сладость


Зарегистрирован: 20.08.2007

Откуда: Украина

Сообщение 25.8.2007 19:06:26 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка
Lessa
Неогранённый бриллиант


Зарегистрирован: 16.01.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 28.8.2007 12:57:12 Профиль Письмо Цитата



У меня первый поцелуй был таким, что зубы потом, наверное, минут 10 болели.
Как так получилось - ума не приложу ха-ха-ха
Nanona
Восточная сладость


Зарегистрирован: 20.08.2007

Откуда: Украина

Сообщение 28.8.2007 13:31:29 Профиль Письмо Цитата



А у меня был поцелуй,который длился пол ночи..ух....как потом челюсть болела..да и не только ха-ха-ха
Nanona
Восточная сладость


Зарегистрирован: 20.08.2007

Откуда: Украина

Сообщение 28.8.2007 13:56:39 Профиль Письмо Цитата



Однажды утром в клинику одного российского города поступила пара со странным диагнозом: женщина - ожог спины второй степени и сотрясение мозга, мужчина - глубокие повреждения полового члена.
На вопрос доктора, как это случилось, супруги ответили лишь после того, как у них закончилась истерика, выражавшаяся в гомерических взрывах хохота вперемешку с потоками брани, направленными друг на друга. После успокоительного услышано и записано было примерно следующее:
Муж:
Проснувшись утром, я захотел сделать супруге подарок - приготовить её любимое лакомство - блины с клубничным вареньем. Решив не тратить времени на одевание, я подошел к плите, развел тесто, разогрел сковородку и принялся выпекать......
Жена:
Проснувшись утром, я не обнаружила мужа рядом, однако почувствовала аппетитный запах, доносящийся из кухни. Накинув легкий халатик, я вышла посмотреть, что же там творится. На кухне стоял мой совершенно обнаженный муж и готовил мое любимое лакомство: блины. Приступ нежности к моему единственному овладел мной, я, скинув халатик, как рабыня, бросилась к его ногам и стала ласкать его там... Он так это любил...
Муж:
Почувствовав нежное прикосновение трепетных губ моей драгоценной, я сначала расслабился, затем, чтобы придать остроты, решил показать высший класс. Как заправский повар, я подбросил блин вверх, надеясь его поймать.......
Жена:
Мои ласки становились всё более изощренней, губы плавно двигались, а руки нежно обнимали ягодицы... Вдруг огонь обжег мне спину, на секунду мне показалось, что на меня вылили чан горячей смолы. От боли я громко завопила и сомкнула челюсти вокруг пениса мужа. Как позже выяснилось, это был блин, не пойманный моим мужем......
Муж:
Такой боли я не чувствовал никогда в жизни, и не дай Бог вам испытать такое: судорога просто парализовала мой организм. Не сдержавшись, чисто рефлекторно я со всей силы опустил сковородку на голову своей супруге.....
Очнулась она лишь в больнице, благодаря мужу, у которого, несмотря на тяжелое ранение, хватило мужества набрать 03.
Остается лишь добавить - будьте бдительны и помните: любая инициатива наказуема!

вот так. смех, скозь слезы.
Nanona
Восточная сладость


Зарегистрирован: 20.08.2007

Откуда: Украина

Сообщение 28.8.2007 13:57:27 Профиль Письмо Цитата



Анекдот:

Парень с девушкой в кинотеатре.
Парень:
- Ты какая-то холодная, отчужденная...Хотябы голову на плече положила.
- Не поняла... Я же тебе только что минет сделала.
- МНЕ?
стыд ха-ха-ха
Allen
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.11.2007 23:16:03 Профиль Письмо Цитата



а у нас как-то на кровати сломались ножки, ну мы и грохнулись на пол вместе с кровтью ха-ха-ха
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 15.11.2007 23:45:57 Профиль Письмо Цитата



Как-то глянула на своего, когда он мне куни делал. Картина ржачная до колик: "Солдат в окопе". От такого зрелища у меня случилась настоящая смехо-истерика. Было уже не до секса стыд Больше такую ошибку не повторяла, но еще несколько раз, сразу после этого случая, при куни в голове проносилось: "Не смотри, не смотри..." ха-ха
Allen
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2007

Откуда: Москва

Сообщение 15.11.2007 23:55:40 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

Как-то глянула на своего, когда он мне куни делал. Картина ржачная до колик: "Солдат в окопе". От такого зрелища у меня случилась настоящая смехо-истерика. Было уже не до секса стыд Больше такую ошибку не повторяла, но еще несколько раз, сразу после этого случая, при куни в голове проносилось: "Не смотри, не смотри..." ха-ха

ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха представляю себе
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 17.11.2007 01:20:55 Профиль Письмо Цитата



Nanona, если это возможно, исправьте, "в постелИ"
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 17.11.2007 01:21:20 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

Как-то глянула на своего, когда он мне куни делал. Картина ржачная до колик: "Солдат в окопе". От такого зрелища у меня случилась настоящая смехо-истерика. Было уже не до секса

А когда делаешь минет ты, он не ржёт, часом? жуть!

Семирамида

еще несколько раз, сразу после этого случая, при куни в голове проносилось: "Не смотри, не смотри..."

Видимо, он совсем это делать не умеет, раз в голове в это время ещё и что-то проносится... показать язык
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 17.11.2007 03:06:09 Профиль Письмо Цитата



Asena
А когда делаешь минет ты, он не ржёт, часом?
Милая моя, мужчины тем от женщин и отличаются во время секса, что им не до смеха подмигивание

Asena
Видимо, он совсем это делать не умеет, раз в голове в это время ещё и что-то проносится...
Расслабься, таких секс-виртуозов, как мой любимый, еще поискать надо показать язык Чего и тебе желаю: может, будешь удовлетворенной - перестанешь желчью исходиться ха-ха
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 17.11.2007 10:56:03 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

Asena
А когда делаешь минет ты, он не ржёт, часом?
Милая моя, мужчины тем от женщин и отличаются во время секса, что им не до смеха подмигивание



Вот тут ты зря подмигивание я поюморить всегда рад, да только не все это спокойно воспринимают, а уж места для юмора в постели хоть отбавляй, особенно во время экспериментов смущение
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 17.11.2007 12:11:52 Профиль Письмо Цитата



А во время классного минета? подмигивание Речь-то как раз о нем шла...
Asena
Королева воинов


Зарегистрирован: 29.09.2007


Сообщение 17.11.2007 15:45:58 Профиль Письмо Цитата



Поюморить да, а оборжать партнёра... вы не правы это совсем другое
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 17.11.2007 16:11:54 Профиль Письмо Цитата



Это был эффект неожиданности - ну не ожидала я увидеть в столь трепетный момент такую хохму ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
И потом, у нас с милым достаточно доверительные отношения, чтобы он не обижался на подобную чепуху. Посмеялись и забыли подмигивание
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 19.11.2007 10:44:09 Профиль Письмо Цитата



Семирамида

А во время классного минета? подмигивание Речь-то как раз о нем шла...


Честно сказать, тут не до смеха подмигивание
Alex J
Участник


Зарегистрирован: 12.08.2007

Откуда: Ленинград

Сообщение 19.11.2007 10:45:04 Профиль Письмо Цитата



Asena

Поюморить да, а оборжать партнёра... вы не правы это совсем другое


Так все равно кто-то будет выглядеть смешно - это же понятно изначально, относитесь к этому спокойнее подмигивание
Семирамида
ИМХО


Зарегистрирован: 17.10.2007


Сообщение 19.11.2007 16:00:15 Профиль Письмо Цитата



Alex J
Семирамида

А во время классного минета? Речь-то как раз о нем шла...


Честно сказать, тут не до смеха


Ну вот, и я то же имела ввиду, когда говорила, что женщины и мужчины в такие моменты ооочень отличаются голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB