ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Курьезы в постеле
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Амелия
Новичок


Зарегистрирован: 11.12.2008


Сообщение 29.12.2009 12:17:46 Профиль Письмо Цитата



я тоже улыбаюсь) и моему МЧ это даже нравится...
а вот чтобы на ха-ха пробивало) пока такого не замечала за собой... улыбка
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 30.12.2009 20:48:59 Профиль Письмо Цитата



Лизонька

девушки дайте совет у меня такой курьез все время
когда делаю парню минет, его на хаха пробивает!!!!!!!
мне так обидно((((
а ничего не могу поделать
может кто знает от чего это????


может вы его мошонку щекотите
Мидъяфа
Участник


Зарегистрирован: 28.06.2008

Откуда: Самара

Сообщение 30.12.2009 21:55:21 Профиль Письмо Цитата



White Rabbit

уй, а я во время секса иногда улыбаюсь. такой улыбкой в 32 зуба, из серии "йа дебил". иногда мужчины тоже обижаются))) ну а что я могу, ну вот такая хрень на морде вылезает. а если сосредоточиться на выражении морды, кайф пропадает)))


White Rabbit, ну который раз уже читаю, а все удержаться от смеха не могу истерический хохот истерический хохот истерический хохот
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 2.7.2010 08:52:03 Профиль Письмо Цитата



Вот не знала куда написать ха-ха

Цитата:
Здраствуйте доктор. У меня последние полтора месяца появилась огромнейшоя проблема. Вообщем при мастурбацыи или половом акте я возбуждаюсь и он встает, но почемуто через минуту примерно он как бы сдувается и падает и чуство пропадает. Вчера пробывал переспать с оч красивой девушкой. Начало было хорошое, он встал был минет, но в самом процесе я почуствовал што он начинает падать и проподает чуство возбуждения вообще. Даже при маструбацыи или просто когда видишь хорошую девушку все происходить примерно по тумуже сценарию- возбуждение- твердение и сдувание. Напоминаю што до етого впринцыпе все было нормально. Девушка возбуждала и он не падал до конца полового акта. Мне 21 год я курю года 3 и употребляю алкоголь как говорится "по празникам" (меньше средней отметки). Доктор умоляю помогите мне подскажите што делать и какова причина. У меня изза етого начинается нерв и я часто срываюсь. (просто девушки недовольны и высказывают ето мне). Если я чегото неописал подробнее....срадостю дополню любую информацыю. Зарание огромное спасибо, я очень на вас надеюсь.


истерический хохот
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 2.7.2010 11:14:02 Профиль Письмо Цитата



гм. а что собственно смешного?
у меня был мч с такой же проблемой. Не шутка, реальная проблема. Смешно только пока не попадаешь сам в эту ситуацию и на себе ее не опробуешь ну-ну
Катеринка
Miss Dance 2011
Miss Dance 2011


Зарегистрирован: 23.05.2008

Откуда: Уфа

Сообщение 2.7.2010 11:27:06 Профиль Письмо Цитата



Нуу..орфография как минимум подозрительно
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 2.7.2010 11:37:35 Профиль Письмо Цитата



у нас на форуме есть потрясающий образец орфографии.. мужчина-танцор...

но над ним в темке на эту тему вообще никто не смеется... хотя уже надо бы голливудская улыбка
Azza
гурия востока


Зарегистрирован: 08.01.2007

Откуда: Abu Dhabi

Сообщение 2.7.2010 12:21:13 Профиль Письмо Цитата



Delia,

Л. Б.? улыбка офтопик
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 2.7.2010 12:24:56 Профиль Письмо Цитата



Azza

Delia,

Л. Б.? улыбка офтопик


голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка подмигивание
Стихия
Участник


Зарегистрирован: 02.04.2007

Откуда: край Восхода Солнца

Сообщение 2.7.2010 14:20:45 Профиль Письмо Цитата



Lina rider

гм. а что собственно смешного?
у меня был мч с такой же проблемой. Не шутка, реальная проблема. Смешно только пока не попадаешь сам в эту ситуацию и на себе ее не опробуешь ну-ну

согласна полностью, проблема капец простоулыбка) ибо что делать фиг знает, себя начинаешь ущербной ощущать, что не нада такая...
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 2.7.2010 14:38:39 Профиль Письмо Цитата



Катеринка

Нуу..орфография как минимум подозрительно

ааа.... ну это другой вопрос.
я думала, вы про суть проблемы ха-ха-ха
Meda
Участник


Зарегистрирован: 26.03.2009

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 2.7.2010 14:46:11 Профиль Письмо Цитата



Мы один раз почти разломали рукомойник в ванной, когда жили с родителями улыбка Пошли купаться, накатило смущение Мою нелегкую тушку для упора взгромоздили на рукомойник и он не выдержал такого объема счастья, сказал - "кхр..." или "хрусь", ну вобщем я не разобрала голливудская улыбка потом полночи прилаживали его обратно, умирая от хохота подмигивание

Редактировалось: 2.7.2010 14:46:55
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 2.7.2010 14:46:48 Профиль Письмо Цитата



Стихия

Lina rider

гм. а что собственно смешного?
у меня был мч с такой же проблемой. Не шутка, реальная проблема. Смешно только пока не попадаешь сам в эту ситуацию и на себе ее не опробуешь ну-ну

согласна полностью, проблема капец простоулыбка) ибо что делать фиг знает, себя начинаешь ущербной ощущать, что не нада такая...

не знаю, у меня проблема в другом была: вечно или кайф обламывался вообще, без продолжения, или .... приходилось ломать голову над методом предохранения. Т.к. я не особо сторонник таблеток. А с резинкой - у него ж проблемы. Если без резинки вышеописанная ситуация возникала иногда, то с резинкой - всегда, при каждой попытке его одеть тут же все куда-то "сдувалось" подозрительно
а поскольку это был мой любовник, т.е. не частый, и всегда неожиданно свалившийся секс.... ни таблетки, ни еще какие-то методы просто не рассматривались даже. Оставался только ППА, а я ж ему ну ни 1% не доверяю, т.е. я постоянно в страхе ходила. Или неудовлетворенная оставалась, или в страхе подозрительно Это мало приятная ситуация.
себя неполноценной я чувствовала только тогда, когда "сдувалось" почему-то во время миньета. Вот тогда да, тогда я иногда сомневалась "мож, я че не так сделала?".
короче не приятная ситуация и как для него, и как для нее. Поэтому ж и удивилась, что смешного-то.

на грамотность я уже и внимания не обращаю, т.к. настолько часто уже натыкаешься на таких грамюев в сети, что уже и не удивляюсь даже подозрительно
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 2.7.2010 14:50:56 Профиль Письмо Цитата



Meda, подобно вашей ситуации мы когда-то чуть душ летний не развалили ха-ха тоже так же во время "помой мне спинку?" на нас вдруг "накатило" ха-ха
душ остался целый, а вот кожу на голени я таки об скамейку обцарапала тогда. И долго он потом тыкая на эту ссадину мне улыбался "помнишь ну-ну ?" та да, забудешь тут ну-ну
Копочка
Участник


Зарегистрирован: 09.06.2010

Откуда: Украина, Донецк

Сообщение 2.7.2010 19:43:14 Профиль Письмо Цитата



Ой, девочки наслешили ха-ха-ха
Пока прочитала 7 страниц раз пять чуть под стол не рухнула со смеху. ха-ха ха-ха
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 2.7.2010 20:12:29 Профиль Письмо Цитата



Meda
Мы один раз почти разломали рукомойник в ванной, когда жили с родителями Пошли купаться, накатило Мою нелегкую тушку для упора взгромоздили на рукомойник и он не выдержал такого объема счастья, сказал - "кхр..." или "хрусь", ну вобщем я не разобрала потом полночи прилаживали его обратно, умирая от хохота

а мы кровать...аж 2 раза ха-ха-ха Один раз дома,а второй у друзей на даче в гостях были.Главное по тихому хотели-стенки тоненькие,неудобно как-то,а тут хлобысь! и ржак на весь дом ха-ха-ха сначала наш,а потом и друзей,когда поняли в чём дело ха-ха ха-ха ха-ха
alyabaykova
Участник


Зарегистрирован: 31.03.2010

Откуда: московская область

Сообщение 3.7.2010 14:12:58 Профиль Письмо Цитата



а мы с мужем, дело было, деток уложили. ну и решили сообразить, так сказать. детишки с нами в комнате, а в соседней свекровь подозрительно . ну мы ж по-тихому... смущение, увлеченные делом не заметили как старшенький встал (3 годика) , у ребенка дикий испуг на моське нарисовался. и кааааааак заорет на всю квартиру: Бааабаааа!! Папа маму раздавиил !!! рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья баба, не будь дурой, просекла в чем дело, и утром с такой хитрой улыбочкой повстречалась мне на кухне
блин,пипец, так стыдно мне еще в жизни не было... стыд
Skarlet
Участник


Зарегистрирован: 04.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 6.7.2010 14:29:19 Профиль Письмо Цитата



alyabaykova, мне кажется, что Ваша свекровь при наличии внуков подозревала и раньше, что вы делаете ЭТО.
ну-ну
alyabaykova
Участник


Зарегистрирован: 31.03.2010

Откуда: московская область

Сообщение 6.7.2010 16:15:21 Профиль Письмо Цитата



да как-то прям неудобно получилось... ха-ха-ха
Елена217
Участник


Зарегистрирован: 08.07.2009


Сообщение 7.7.2010 07:14:29 Профиль Письмо Цитата



Да, девочки, всякое бывает.....Не тема, а умора..Хотя, не всегда бывает так смешно))))
У меня вот такой был инцидент:
с парнем живем вместе, ночь, тишина, я под одеялом делаю ему минет.......на середине сего действа он задает мне вопрос "Лена, а как вашего декана зовут???" Я была просто в шоке!!!!! расхотелось всего моментально, накатила дикая истерика!!! Вот какие такие мысли у молодого человека должны быть во время секса, чтобы спрашивать про моего декана в институте????? голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB