ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Кто-нибудь занимался Танцем Живота у преподавателя-мужчины?
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Little Pea
она же Атевис


Зарегистрирован: 18.09.2007

Откуда: Москва

Сообщение 3.2.2008 00:53:43 Профиль Письмо Цитата



Шуршалка? НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!! У нас тоже таковых не имеется(((
samra
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2006

Откуда: Москва

Сообщение 7.2.2008 22:14:36 Профиль Письмо Цитата



А еще супер педагог это Самех !!!!
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 12.12.2008 01:45:03 Профиль Письмо Цитата



согалсна с Самрой))) голливудская улыбка Самех он также носитель культуры...а лучше заниматся у носителей культуры..=))пластику тряски можно развить самому..))а вот хареографию египетского танцы..увы врядли)
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 12.12.2008 10:59:06 Профиль Письмо Цитата



Я была на МК у Магди - совершенно потрясающее впечатления! Давал беледи. Было все - и кокетство, и флирт, море артистизма. Но самое главное - Магди сумел вытащить у учениц нужные эмоции, и уже ученицы флиртовали, кокетничали и вживались в образ. В этом - мастерство преподавателя, и было неважно, что преподает мужчина.
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 12.12.2008 15:42:07 Профиль Письмо Цитата



и с ориентацией у всех все в полном порядке...а то некоторые думают если мужчина танцует то значит все голубой)))но нет ...это не правда.)
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 14.12.2008 04:41:15 Профиль Письмо Цитата



Я могу сказать только за двоих мужчин у кого я занималась. У Камаля - тогда, все что писала Василиса про ноги и про полупальцы абсолютно верно. И у Леши Рябошапки ничего такого нет напротив...у него хорошая классическая подготовка. Он замечательно показывает тряску грудью, плечами их отличия, придумывает свои фишки чтобы объяснить это. Эмоции также объясняет подробно, никак не хуже любой женщины. Танцует на полупальцах, следит за девочками, чтобы ножки стояли как надо..Посмотрите на Лешиных учениц - все там в порядке и с эмоциями и с техникой.

Так что это зависит от многого. Есть и хорошие преподаватели мужчины, которые учат женщин классике, есть мужчины, носители танца, которые несут свой родной стиль и зачастую у них хорошо учиться народным танцам. Это абсолютно на любителя.
Так категорично я бы не стала говорить - у мужчин хорошо, или - у мужчин плохо... Главное чтобы человек был грамотный в танце.
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 19.12.2008 21:03:57 Профиль Письмо Цитата



Я занимаюсь у Горасио Сифуентоса и изредка у Халеда Махмуда (уж очень далеко от Лондона он забрался). жуть!

У Горасио прекрасная хореографическая подготовка, так что не только на полупальцах, но и на высоких полупальцах он танцует без проблем. А какая у него грация движений, ни у каждой женщины такая есть. Он как большой кот двигается.

И с ориентацией у него все в порядке, как взглянет иногда, аж сердце заходится. стыд Это разве не кокетство (при живой-то жене в двух шагах, в соседней комнате-офисе). смущение Я бы не выдержала быть женой такого мужчины, ко всем бы ревновала. Правда, по нему видно, что он ее очень любит и уважает.

А Халед прекрасно тряски всеми частями тела делает, и мелкую-мелкую в халиджи плечами, и крупную бедрами в белади... И к тому же носитель культуры, и как правильно было сказано выше может перевоплотится и в женщину, и в мужчину на сцене по необходимости.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Вопросы преподавания танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB