ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Очистка организма от шлаков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 16.9.2008 15:32:27 Профиль Письмо Цитата



Натуся, у меня сейчас горло болит и насморк, наверное лучше начинать пить воду в здоровом состоянии? Или это всеравно? замешательство
Натуся
Солнечное око


Зарегистрирован: 12.11.2007

Откуда: Казахстан, Алма-Ата

Сообщение 16.9.2008 19:50:18 Профиль Письмо Цитата



lora, я тоже пою цветочек Нормально горло переносит. Не кипяток же пьем, а как терпится, чтобы не через силу, а приятно было.
А болезнь - не помеха, даже быстрее пройдет. Токсины из организма вымываются, и тонус повышается гы-гы
А в долгосрочных результатах - хорошо работает кишечник, иммунка укрепляется, кроветворение нормализуется.
Sherife
Участник


Зарегистрирован: 24.04.2008


Сообщение 13.1.2009 21:07:16 Профиль Письмо Цитата



смущение извините конечно не читала всю ветку но в Индии мне посоветовали для очистки организма от шлаков аюрведические таблетки - бывает порошок , капсулы- трифала.
Курортина
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2009

Откуда: Воронеж

Сообщение 13.1.2009 22:26:24 Профиль Письмо Цитата



Я уже 7 лет пью БАДы швейцарской компании (американские, китайские у меня вызывают опасения), похудела на 11 кг и больше к этому весу не возвращалась (разве что во вторую беременность смущение ), заодно избавилась от разных болячек. Сейчас перед конкурсом тоже начала очистку организма: очистку печени, кишечника, сосудов. Жаль только, от сутолости они не избавляют недовольство
Хитана
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2008

Откуда: Третий Рим

Сообщение 17.1.2009 20:54:06 Профиль Письмо Цитата



Это прямо наваждение какое-то...Шлаки, токсины, прям склады яда - и всё надо срочно чистить БАДами.
Ведите здоровый образ жизни - и нечего будет чистить.

Irusya

А я начала приучать себя есть на завтрак овсянку. Уже неделю ем.
Терпеть ее не могу, но чтоб шло на пользу, когда кушаю внушаю себе что это вкусняшка ням-ням

Ну-ну...Вообще-то нелюбимые продукты на пользу не идут. Кушать надо с любовью и удовольствием, как учит Аюрведа.
Да и потом, в конце-концов мультизерновые(пшеница, ячмень, рис например) хлопья вроде Нестле Фитнес или AXA в плане очищения действуют ничуть не хуже, а то и лучше овсянки. Сама ежеутренне лопаю, заправляя соевым молоком с медом, какао, орехами, корицей.
Hanna
Участник


Зарегистрирован: 11.12.2008

Откуда: Рязань

Сообщение 24.1.2009 13:55:43 Профиль Письмо Цитата



Кто-нибуть пробовал метод, описанный Натусей, еще в самом начале?!!!!! А? подозрительно Я сенгодня утром попробовала.................... это кошмар какойто жуть! Во-первых, меня чуть не стошнило, во-вторых, сушняк не представляете какой, во-третьих, есть ничего не хочется. ну и соьбственно результат-то не такой как ожидала. смущение
родинка
Участник


Зарегистрирован: 17.10.2008

Откуда: москва

Сообщение 24.1.2009 14:40:33 Профиль Письмо Цитата



ох. я и так худая. если бады буду пить так вообще от меня ничего не останется ну-ну . я свой организм нормализую с помощью хилак форте,эссенциалле,линекс.просто прохожу месячный курс и все. а вообще стараюсь меньше есть соленого,кислого.
тоже пою , так что приходится во многом себе отказывать.может кто знает еще какой нибудь щадящий рецепт очищения от шлаков?
Эллина
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 24.1.2009 15:14:52 Профиль Письмо Цитата



Хитана
хлопья вроде Нестле Фитнес

вот кстати хлопья эти, фитнесс, которые "похудей за 14 дней" говорят очень вредные. говорят от них действительно худеешь но они плохо отражаются на эндокринной системе недовольство
Хитана
Участник


Зарегистрирован: 25.09.2008

Откуда: Третий Рим

Сообщение 25.1.2009 20:50:43 Профиль Письмо Цитата



Насчет похудения за 14 дней не знаю. Я их не для похудения, а просто как кашку...И ничего особенного не заметила, окромя того, что стул улучшился - клетчатки много. Похудеть, наверное, действительно можно, потому как это медленные углеводы, слопал поутру чашку и энергии на целый день, кусочничать не хочется.

Это миф, вроде гормонов в косметике Виши.

НУ НЕТУ ТАМ В СОСТАВЕ НИЧЕГО ТАКОГО, ха-ха вы не правы что могло бы испарить лишний вес за 2 недели и на эндокринную систему повлиять: пшеница, рис, сахар, глюкоза, солод, соль, регулятор кислотности, витамины и аннато. Вы не путайте безобидный готовый завтрак и бодибилдерские препараты для сушки с гуггулстеронами.
Ветренная
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2006


Сообщение 22.4.2009 00:45:42 Профиль Письмо Цитата



кто-то тут интересовался про санаторий и про тюбаж.
Я тож недавно озаботилась этой проблемой.

Есть такой пансионат в подмосковье, 42 км. Щелковского шоссе. Они предлагают пятидневный курс очищения от шлаков, с проживанием. Я прошла этот курс, щас расскажу.

В программу входит, помимо проживания в двухместных номерах: питание (вегетарианское абсолютно бессолевое), курс массажа, сауна, аеробика водная и сухопутная (очень щадящая), клизьмы каждый день, всякие медицинские осмотры. На пятый день такой сладкой жизни - собственно тюбаж желчного пузыря и желчевыводящих проток. Перед этим - УЗИ всем в обязательном порядке на предмет обнаружения камешков и песка. ЭКГ также делали. Постоянное медицинское наблюдение, клизьмы с травяными настоями, после них - насыщение кишечника полезными лактобактериями. Что такое тюбаж - можете в интернете прочитать. Зачем всяческая физкультура - чтобы запустить моторику кишечника в том числе, помимо похудательного эффекта. Сауна тоже каждый день, шлаки с потом будь здоров выходят.

Я за 4 дня потеряла 2,5 кг безо всякого ущерба для самочувствия.На большом весе больше эффект виден, была с мамой, она при начальном весе 89 кг скинула пять!!!

Лично я не за похудением туда ездила, просто за чисткой. Они давно там окопались, кто захочет найти - наберите что-то типа "Оздоровительный Центр "Юность", точнее я не помню, мама занималась поиском. Точно помню, что они на базе подмосковного пансионата "Дружба", Щелковское шоссе.

Ни боже мой ничего не рекламирую, рассказала о своем личном опыте. Одно могу сказать - недешево это. Я за пять дней всего мною описанного отдала 19 тыщ.
Бухта радости
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2009

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 2.5.2009 07:56:19 Профиль Письмо Цитата



2 Ветренная
Поеду в июле в этот оздоровительный центр )
Спасибо за рассказ )
Пугает только питье оливкового масла...
Odalisque
Участник


Зарегистрирован: 15.12.2007

Откуда: Н. Новгород

Сообщение 2.5.2009 10:05:26 Профиль Письмо Цитата



я ем клетчатку, размешиваю ее в кефире или йогурте )) и вкусно и полезно подмигивание
Ветренная
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2006


Сообщение 2.5.2009 19:31:17 Профиль Письмо Цитата



Бухта радости

2 Ветренная
Поеду в июле в этот оздоровительный центр )
Спасибо за рассказ )
Пугает только питье оливкового масла...


Будьте готовы к тому, что условия проживания там, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Задрипаный совковый пансионат в лучших традициях семидесятых голливудская улыбка

Нащот оливкового масла. Совсем необязательно, что Вам придется употреблять именно этот продукт, к нему есть противопоказания. У меня в анамнезе перенесенный гепатит А (в 12 лет) - мне заменили на сорбит, чтобы пощадить печень. Многим заменяли, по разным причинам. На качестве процедуры это никак не скзывается, а пить все-таки приятнее. подмигивание

Удачи!
Бухта радости
Участник


Зарегистрирован: 22.01.2009

Откуда: Россия, Москва

Сообщение 4.5.2009 06:56:43 Профиль Письмо Цитата



Ветренная


Будьте готовы к тому, что условия проживания там, мягко говоря, оставляют желать лучшего. Задрипаный совковый пансионат в лучших традициях семидесятых голливудская улыбка

Нащот оливкового масла. Совсем необязательно, что Вам придется употреблять именно этот продукт, к нему есть противопоказания. У меня в анамнезе перенесенный гепатит А (в 12 лет) - мне заменили на сорбит, чтобы пощадить печень. Многим заменяли, по разным причинам. На качестве процедуры это никак не скзывается, а пить все-таки приятнее. подмигивание


Да, на фотках я видела голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Я себя уговорила, что это для здоровья, а не для комфорта и отдыха голливудская улыбка

Тоды мне сорбит и без противопоказаний на оливковое масло голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
Ну, не смогу я его выдуть подозрительно
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 29.5.2009 12:54:10 Профиль Письмо Цитата



Посоветуйте какие-нибудь еще препараты, кроме эссенциале форте, для очистки печени
Hanna
Участник


Зарегистрирован: 11.12.2008

Откуда: Рязань

Сообщение 29.5.2009 13:46:40 Профиль Письмо Цитата



Odalisque

я ем клетчатку, размешиваю ее в кефире или йогурте )) и вкусно и полезно подмигивание


цветочек а я отруби, с овсянкой (хлопьями), кефиром и бананами, иногда гречку дабавляю. Действительно вкусненько и вычищает отлично!! и 2л воды в день
Amira23
Участник


Зарегистрирован: 14.10.2008


Сообщение 3.6.2009 08:33:12 Профиль Письмо Цитата



Я уже около месяца пью горячую воду. Имеется заболевание ЖКТ. Наблюдается значительное улучшение, отказалась от таблеток - результат не ухудшается. Заметно начали рости волосы и ногти (ногти растут только, когда пью витамины, а так обламываются).
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 3.6.2009 08:45:10 Профиль Письмо Цитата



У меня папа всю жизнь чистил себе органы по разным методикам и лет 5 занимался по книге йогой (тогда когда он занимался не было такого объема информации как сейчас), недавно они с мамой страховались и соответственно проходили мед.обследование так вот врачи ему сказали что у него состояние здоровья на уровне 30 летнего мужчины, а мама вся насквозь больная, т.к всю жизнь кушала свинину с картошкой и выпить по случаю не откажтся (это конечно не врачи сказали ха-ха-ха ).
Фифа
Участник


Зарегистрирован: 16.04.2009


Сообщение 10.8.2009 21:45:17 Профиль Письмо Цитата



Amira23
Я уже около месяца пью горячую воду. Имеется заболевание ЖКТ. Наблюдается значительное улучшение, отказалась от таблеток - результат не ухудшается. Заметно начали рости волосы и ногти (ногти растут только, когда пью витамины, а так обламываются).

Не поняла, что это за метода? Сколько этой горячей воды надо выпить? И насколько она должна быть горячей? А водопроводная горячая подойдет? замешательство
Zill
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008

Откуда: www.rose-and-musk.ru

Сообщение 10.8.2009 22:37:19 Профиль Письмо Цитата



Прочитайте ветку, тут только об этом и говорят. С утра - стакан горячей воды.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB