ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Очистка организма от шлаков
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Морская пена
Новичок


Зарегистрирован: 06.06.2009

Откуда: Из чужестранных морей

Сообщение 12.8.2009 19:46:46 Профиль Письмо Цитата



Хитана
Это прямо наваждение какое-то...Шлаки, токсины, прям склады яда - и всё надо срочно чистить БАДами.
Ведите здоровый образ жизни - и нечего будет чистить.


Согласна полностью.
Я вообще хочу спросить, кто-нибудь эти шлаки видел? Что они из себя представляют? Живой организм-очень устойчивая самосохраняющаяся система и не допустит, чтобы какие-то виртуальные шлаки выводили его из равновесия. Гораздо больше вреда человеку приносит курение, употребление алкоголя, гиподинамия, несбалансированное питание.
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 12.8.2009 20:27:41 Профиль Письмо Цитата



Морская пена

Хитана
Это прямо наваждение какое-то...Шлаки, токсины, прям склады яда - и всё надо срочно чистить БАДами.
Ведите здоровый образ жизни - и нечего будет чистить.


Согласна полностью.
Я вообще хочу спросить, кто-нибудь эти шлаки видел? Что они из себя представляют? Живой организм-очень устойчивая самосохраняющаяся система и не допустит, чтобы какие-то виртуальные шлаки выводили его из равновесия. Гораздо больше вреда человеку приносит курение, употребление алкоголя, гиподинамия, несбалансированное питание.


шлаки - вещь не виртуальная. И доказательство тому - желчекаменная болезнь. Кому делали операцию, тот знает к чему может привести зашлакованность организма.
Каждая из клеток печени устроена таким образом, что одна ее часть "вбирает" в себя шлаки из крови, а другая "выпускает" эти шлаки в желчные ходы. Зашлакованность организма ведет к нарушению деятельности клеток печени, к образованию камней в желчном пузыре




Anika
Участник


Зарегистрирован: 07.10.2008


Сообщение 14.8.2009 17:51:09 Профиль Письмо Цитата



Ого-го каменюки... Маме моей и бабушке тоже как-то камешки удаляли, ну радиусом 1-2 см. максимум, но много...

А шлаков в наших организамах да и другой гадости, в т.ч. живой, очень много, так что чиститься надо обязательно, а вот способ каждый выбирает себе сам. Я прошлой осенью тоже БАДами чистилась - очень довольна была результатом. вот так просто прыгала от легкости - ура
Хотела вот весной-летом повторить, но кризис, а у них привязка к доллару недовольство
Люси
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2009


Сообщение 14.8.2009 19:59:42 Профиль Письмо Цитата



Темка очень интересная! И полезная! Потому как за здоровый образ жизни.Только шлаки-понятие не медицинское, а бытовое. В медицине такого термина не существует в контексте жизнедеятельности человека. Да, еще фотки с камнями-жуть!! жуть!
Светулек
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2010

Откуда: г. Пермь

Сообщение 9.3.2010 13:35:07 Профиль Письмо Цитата



Добрый день. Прочитала всю тему. Очень интересно и полезно, давно этим интересуюсь, т.к. имею проблемы с ЖКТ. Хотелось бы за компанию с кем-то начать перечисленные здесь мероприятия по улучшению состояния здоровья, чтобы можно было потом поделится результатами, да и компания как-то обязывает.. смущение
джами
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2008

Откуда: пермь

Сообщение 9.3.2010 13:41:31 Профиль Письмо Цитата



Я с вами! ура
Светулек
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2010

Откуда: г. Пермь

Сообщение 9.3.2010 14:02:59 Профиль Письмо Цитата



Начинаем с завтрашнего дня? У меня в планах горячая подкисленная вода с утра, на ночь, здесь советуют активированный уголь - 2 таблетки. Можно еще масло пить льняное, но оно противное..
Сельсея
Участник


Зарегистрирован: 19.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 9.3.2010 14:12:07 Профиль Письмо Цитата



тоже, наверно, кисленькую воду с утра попью цветочек
Светулек
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2010

Откуда: г. Пермь

Сообщение 10.3.2010 11:41:30 Профиль Письмо Цитата



Cлучайно никто не знает, если масло с утра запивать этой самой горячей водичкой, эффективность их как отдельных компонентов не пострадает?
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.3.2010 11:57:08 Профиль Письмо Цитата



кхм... а желудку не поплохеет от смеси воды и масла одновременно?
Yunona
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2009


Сообщение 10.3.2010 13:51:49 Профиль Письмо Цитата



Льняное масло не противное, у него просто "специфический вкус".. гы-гы

Можно его просто добавлять в пищу - салаты, каши, постный суп...
Я одно время его наливала на кусочек зернового хлеба и так лопала - воображала, что ем бутерброд со шпротами... влюбленность

А так, любое масло противно глотать "без ничего", независимо от его названия...

А горчую воду тоже сегодня начала пить. А то глянула на себя в зеркало, и расстроилась... А то еще прЫнца жду, повыше и покрасивей... гы-гы
Yunona
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2009


Сообщение 15.3.2010 10:15:34 Профиль Письмо Цитата



Неделя прошла, у кого-какие результаты?
С моей стороны улучшение по ЖКТ... А также порозовела и перестала шелушиться кожа на лице.
Пью только горячую воду... От масла пока воздержусь.
джами
Участник


Зарегистрирован: 09.12.2008

Откуда: пермь

Сообщение 15.3.2010 11:15:50 Профиль Письмо Цитата



а чем воду кислить будете?
Yunona
Новичок


Зарегистрирован: 12.06.2009


Сообщение 15.3.2010 12:16:47 Профиль Письмо Цитата



джами

а чем воду кислить будете?


Ничем, просто горячая вода. Два раза выжимала лимонную дольку и немного меда.
Светулек
Новичок


Зарегистрирован: 02.02.2010

Откуда: г. Пермь

Сообщение 15.3.2010 12:23:29 Профиль Письмо Цитата



У меня вроде пока ничего. Пью воду с лимоном. Еще отруби начала есть.
Deva Devika
Участник


Зарегистрирован: 28.04.2010

Откуда: Нижний Новгород

Сообщение 11.5.2010 20:06:23 Профиль Письмо Цитата



Мне очень помог шрот из расторопши. Продается в аптеках коробочка рублей за 60-70. Как-то лечилась антибиотиками, врач мне порекомендовал пить ее, чтоб печени полегче было после лечения. Я и попробовала. Через неделю забыла для чего начала пить! Организм заработал как часы! Начала худеть, видимо выгнала из себя всё лишнее. Живот такой легкий стал... Теперь месяц пью, три - перерыв. Ни на что ее не променяю!
Jamilin
Участник


Зарегистрирован: 07.12.2008


Сообщение 12.5.2010 21:05:08 Профиль Письмо Цитата



Deva Devika

Мне очень помог шрот из расторопши. Продается в аптеках коробочка рублей за 60-70. Как-то лечилась антибиотиками, врач мне порекомендовал пить ее, чтоб печени полегче было после лечения. Я и попробовала. Через неделю забыла для чего начала пить! Организм заработал как часы! Начала худеть, видимо выгнала из себя всё лишнее. Живот такой легкий стал... Теперь месяц пью, три - перерыв. Ни на что ее не променяю!

А отчего помог вам? Кроме печени просто почистить организм? Расторопшу везде расхваляют
Enfant fourbe
Новичок


Зарегистрирован: 27.03.2009


Сообщение 11.12.2011 12:48:51 Профиль Письмо Цитата



А у меня мама "лечится" с помощью фирмы Herbalife. Меня в последнее время тоже приучила. Там есть такая штучка, как водичка из алоэ. Там колпачок разводишь с водой и выпиваешь до еды. Хорошо кишечник чистит. Я этой водичкой неразбавленной ещё мажу пигментные пятнышки, остающиеся от прыщиков. ПРОХОДЯТ!!!! ура Фирма не особо дешёвая(хотя и не бешенно дорогая), зато товар действительно стоящий. У меня, например, всегда были проблемы с кишечником. Теперь я вообще не помню, что это такое. Мама моя всю жизнь похудеть не могла, а тут уже 15 кг скинула уже. И говорит, что как почистила организм, так сразу лень пропала. А то раньше хотелось только валяться на диване и жрать-жрать-жрать голливудская улыбка Для любителей сбалансированного питания - это само то. А самое главное, что всё на фирме сделано очень грамотно. Человеку никогда не продатут то, что ему не нужно. С каждым работает его личный консультант. Правда когда мы по началу начали пользоваться товаром, вечно находились "умники", которые кричали, что фирма плохая. Что в Европе она запрещена, и только в Россию везут и на нас дураках деньги зарабатывают. На самом деле, это всё глупости. Я недавно написала подруге, которая в Латинской Америке работает, так, у неё там её парень-латинос накаченный, оказывается, тоже употребляет этот Herbalife для своих кубиков на животеголливудская улыбка Вот так вот, господа гы-гы А ещё у меня крем для лица этой фирмы. Очень неплохой. У меня кожа наконец-то перестала сушиться!
Марина Борисовна
Участник


Зарегистрирован: 19.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 11.12.2011 13:30:16 Профиль Письмо Цитата



Неужели Herbalife ещё существует? ни фига себе!
Я думала,что все уже почистились,похудели и с лёгкой душой забыли про эту фирму.... подмигивание
Arulya
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.12.2011


Сообщение 11.12.2011 13:41:22 Профиль Письмо Цитата



я знаю, что чтобы очистить кишечник от скопившихся там отходов нашей жизни можно выпить Фортранс. Он очищает кишечник от так называемых бляшек, которые образуются на стенках кишечника. Продается в аптеке)))
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 9 из 10
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB