ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Какие по возрасту мужчины вам нравятся? Постарше, помоложе, ровесники?
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
 
страница:  из 16 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какие по возрасту мужчины вам нравятся?
постарше
74.2%
 167  [74.2%]
помоложе
10.2%
 23  [10.2%]
ровесники
15.6%
 35  [15.6%]
Число проголосовавших: 225

Автор Сообщение
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 24.12.2009 14:10:12 Профиль Письмо Цитата



миленькая, Любовь - это прекрасно! это самое лучшее, что может случиться с человеком в жизни!
Любовь надо лелеять, холить, любить.
Любовь надо дарить, не давать ей застаиваться в душе.
Любовь - штука обидчивая: раз обидел - и превращается в муку и ревность!

И никогда! - слышите - НИКОГДА! в глазах настоящего мужчины влюбленная женщина не будет смешной. если это Настоящая Любовь.
ведь женщина дарит мужчине лучшее, что случилось с ней в жизни! только задумайтесь над этим...вы бы отказались от такого??? влюбленность
цветочек цветочек цветочек цветочек
конечно нужна определенная смелость, чтобы дарить бескорыстно. ведь мы привыкли что-то получать взамен: ты мне подарок на д/р - я тебе тоже. а если ты меня не поздравил - поздравления не жди.
чем больше отдаешь - тем больше получаешь: этот закон всем известен прекрасно.
так почему же мы о нем забываем? количество всегда переходит в качество - известная аксиома.
любите - и будете любимыми!
быть честной - это прекрасно! как легко и приятно говорить правду!
я призналась мужу в любви первая. почему нет? правду говорить легко и приятно!!! влюбленность влюбленность влюбленность


Редактировалось: 24.12.2009 14:20:38
Rada Djati
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2006

Откуда: Москва

Сообщение 24.12.2009 14:20:15 Профиль Письмо Цитата



12 лет... не такая прямо запретная разница... я Вас умоляю подмигивание Вы так говорите, как будто лет 25 разница у Вас, а даже если так?!
Я просто на себя сейчас эту ситуацию примеряю: мне 23, влюбиться в дяденьку, котрому 35? да запросто скажу я Вам...

то, что Вы работаете под одной крышей отягощает ситуацию в таком плане: Если пойти с ним на разговор "по чесноку про любовь" и он откажет или свернет ситуацию не в вашу пользу- продолжать работать вместе будет оооочень сложно...
У меня год назад была похожая немного ситуация, тоже большая разница, отношения на рабочем месте, властный мужчина- работник правоохранительных органов, действовал на меня как валерьянка на кошку... И когда пришло время для серьезного разговора, его перевели в другое место работать ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха

Постепенно отболело) А ему я благодарна за те сильнейшие эмоции, которые он мне подарил цветочек
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.12.2009 14:28:40 Профиль Письмо Цитата



... смущение
вдохновляющее однако сообщение...

спасибо Olga смущение
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.12.2009 14:35:16 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam

миленькая, Любовь - это прекрасно! это самое лучшее, что может случиться с человеком в жизни!
Любовь надо лелеять, холить, любить.
Любовь надо дарить, не давать ей застаиваться в душе.
Любовь - штука обидчивая: раз обидел - и превращается в муку и ревность!

И никогда! - слышите - НИКОГДА! в глазах настоящего мужчины влюбленная женщина не будет смешной. если это Настоящая Любовь.
ведь женщина дарит мужчине лучшее, что случилось с ней в жизни! только задумайтесь над этим...вы бы отказались от такого??? влюбленность
цветочек цветочек цветочек цветочек
конечно нужна определенная смелость, чтобы дарить бескорыстно. ведь мы привыкли что-то получать взамен: ты мне подарок на д/р - я тебе тоже. а если ты меня не поздравил - поздравления не жди.
чем больше отдаешь - тем больше получаешь: этот закон всем известен прекрасно.
так почему же мы о нем забываем? количество всегда переходит в качество - известная аксиома.
любите - и будете любимыми!
быть честной - это прекрасно! как легко и приятно говорить правду!
я призналась мужу в любви первая. почему нет? правду говорить легко и приятно!!! влюбленность влюбленность влюбленность


Столько правильнейших вещей написали аплодисменты Конспектирую сижу за компьютером
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.12.2009 14:43:08 Профиль Письмо Цитата



да-да-да....
я ж говорю, вдохновляет на подвиги улыбка я в понедельник, прежде чем идти с ним говорить, почитаю вот это сообщение снова ха-ха-ха смущение

to Rada Djati:
вот поэтому я и говорю, если будет отказ с его стороны - я ж уйду из домика. А детей терять тоже больно недовольство вот и хожу, думаю, что лучше, по вечерам вот так вот "скучать" ха-ха-ха или отмучиться один раз по поводу разрыва и с ним и с детьми. Только фигня одна... уйди я ничего ему не сказав - так и буду потом ооооочень долго ходить и грызть себя "а вдруг и выгорело бы что если бы я сказала" замешательство
уф. а он сейчас наверное работает и не подозревает даже, какая тут проблема и как я боюсь этого разговора в понедельник ха-ха-ха
мда. Надо бы тоже поработать... это я ж сейчас на работе ха-ха-ха по кол-ву моих текстов - заметно какая я "трудяга", да? ха-ха-ха
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.12.2009 14:46:32 Профиль Письмо Цитата



Olga Kam

я призналась мужу в любви первая. почему нет? правду говорить легко и приятно!!! влюбленность влюбленность влюбленность

особенно вдохновляет слово "мужу"...


он таки стал МУЖЕМ! ура
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 24.12.2009 20:59:31 Профиль Письмо Цитата



конечно стал! голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка
кто же откажется от такой девушки как я ?! подмигивание
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 24.12.2009 21:07:20 Профиль Письмо Цитата



"Lina rider",а мне кажется он к вам неравнодушен,раз нервничает и не позволяет массаж.Его возможно смущает что вы работаете вместе.Кстати,как давно? Полгода? год? Его наверно нахрапом не возьмешь.Вообще я вас очень понимаю.В принципе,вы можете его соблазнить,но потом,представьте,он не захочет продолжения.,последствий; Будет делать вид,что он не пи делах.Но вам придется работать вместе,это вам будет тяжеловато,вы будете рефлексировать
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.12.2009 21:36:45 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью, я не совсе там работаю, я там волонтер (это ж детский дом). Так что... уйти - не столь сложно, средств к существованию не потеряю. Проблема в другом ха-ха-ха уйти - рано потерять не менее любимых детей недовольство
насчет неравнодуше - есть версии смущение Но... только версиинедовольство последовать согласно им - не могу, дети всегда рядом, он старательно держит дистанцию... (но не моральную, общается искренне и от души).
работаем мы с ним с начала июня этого года
знакомы уже 8й год ха-ха-ха
нахрапом ТОЧНО не возьмешьулыбка не та особь, будет брыкаться ха-ха-ха
про соблазнить, а потом не захочет последствий. Не улыбка это не тот человек ну-ну если он и дастся соблазниться, то это уже только тогда, когда он сам решит, что готов "соблазниться", жениться, детей заводить и т.д. Он сильно сознательный и "зрослый", чтоли улыбка к выбору партнера оооочень тщательно будет подходить (ну это судя по его личности вывод делаю)
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 24.12.2009 21:38:01 Профиль Письмо Цитата



слушайте, девочки не ожидала столько внимания к своей истории смущение
СПАСИБО всем за небезразличие и советы! цветочек
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 25.12.2009 20:02:39 Профиль Письмо Цитата



юный и упругий может подойдет для одноразового секса,а если нам женщинам нравится в возрасте мужчинка,с пузиком,с морщинками возле глаз - наверно мы созрели для семьи,зрелых спокойных отношений.
Если мужик видит,что девушка его хочет,вожделеет,готова ради него на многое - почему его это пугает?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.12.2009 20:20:17 Профиль Письмо Цитата



А можно в приличном таком возрасте, но упругого???? стыд стыд стыд смущение смущение смущение голливудская улыбка
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 25.12.2009 22:34:21 Профиль Письмо Цитата



ну я вам скажу... что никакого пузика там еще нет... морщинок возле глаз пока еще тоже... на лбу проскакивают. Но и то, только когда уставший сильно улыбка

а пугать его это может хотя бы по таким причинам:
1. до 40 прожить одному - это не шутка. Уже сложившийся образ жизни, уже привычка, и т.д. И менять этот образ жизни - это всегда страшно, это ж не стиральную машинку новую купить. А ВСЮ жизнь с ног на голову поставить. Один только факт, что по ТВОЕЙ квартире, которую ты САМ зарабатывал, обустраивал и т.д. будет ходить какая-то мадам, которая может и небережно будет к ней относится... разбрасывать там... ну волосы всякие допустим по ванной... (чего еще мужики не любят-то? ха-ха-ха )
меня бы и только этот факт пугалулыбка
соместный бюджет... ты привык к одному порядку, а она вдруг транжирить начнет...
2. пугать может и неопределенность в плане а все ли будет гладко? вдруг начнутся скандалы и т.д... а он этого явно не хочет, даже говоритулыбка он НЕ ЛЮБИТ этого. И он-то психолог, но все равно ж... гарантию ж дать не может, что я не начну потом скандалить за что-то и т.д.
3. пугать может и страх неудачи, разрыва. Вдруг брошу и т.д. А его уже бросали в жизни (насколько я знаю), и, судя по тому, что я знаю, бросали некрасиво и больно. Так что... и это пугать может, вдруг поиграюсь, ну как молодая, и брошу потом, а ему больно будет и т.д. И кто ж в этом признается? тем более что он такой весь сильный, образец для подражания и всеобщий женский кумир.
4.пугать может и нежелание показывать мне какие-то свои недостатки/неумения. А если у него давно никого нет (если это разговоры о нем - не ложь), то он и правда уже и что знал/умел - и то забыл. И выглядеть в моих глазах неумехой... тем более, что я так всегда им восхищалась... конечно ему этого не хочетсяулыбка

и другое. Милашка Сью, а почему вы думаете, что он ВИДИТ, на что я готова ради него пойти?улыбка
я ему не особо-то и демонстрировала свои симпатии. Если я их сама в себе еще не решилась принять, то как я могла ему их показывать? да, не раз было, что когда боялась за него (допустим при перелете в америку, тремя самолетами... в общем сложно, тяжело и опасно) то я ему написала смс соотв содержания: благославила в путь.
или когда он ехал ночью после тяжелой дороги, скорее всего сонный - я тоже ему написала, что надо сделать, что взбодряет, от чего не заснешь.
Да, я передавала ему через детей малинку, кода гриппом болел в домике.
да я пердлагала ему массаж, когда болела спина...
но. При его-то характере... при его нелюбви к себе (а он не любит себя, не брежет в том числе) - он может это понимать и по-своему. Тем более, что я ему неоднократно говорила и ранее и сейчас, НАСКОЛЬКО я ему благодарна за ту серьезную помощь, которую он мне был оказал при учебе, я только благодаря ему и смогла закончить учебу. И ему говорила, что я ВСЕ помню, и что благодарна ему буду до конца дней за его человечность.
так если смотреть на ситуацию его глазами: где гарантия, что я сейчас эту малинку я передавала лично для него? там еще и дети болели ж. А яж только натравила девочку, чтоб ему чай сделала, но не просила сказать кто дал и для кого. Так что... он может и не знать, что это было именно для него.

про массаж и переживания за его спину. Это ж может быть и просто человеческое небезразличие. Тем более к человеку, которому я так сильно благодарна.

про его поездку машиной - тут сложнее что-то придумать (лично мне сложнее). Но... при желании, тоже можно списать на уважение/благодарность. По крайней мере никаких явных фактов, говорящих о том, что это любовь - не было тогда.

За самолеты его... так он же с детьми летел тогда. Мож я за детей переживала?

т.е. каждый мой поступок, при наличии неуверенности в себе и страхе увидеть мою любовь, можно трактовать и в других смыслах.
Конечно, я думаю, что он ВИДИТ какое-то мое "не такое как у всех" отношение. Чего только стоил мой подарок ему на ДР (вышитая мною крестиком картина). Явно же понятно, что просто ради кого-то не будет человек сидеть и так париться. Но.... не факт, что я ж его люблю. Тем более, что он считает себя старым, "да, а у меня уже НЕ БУДЕТ детей", "та я старый, кому я такой нуженулыбка)"... и т.д. Он ПОВЕРИЛ уже в то, что он СТАРЫЙ и что он остался один. Более того, похоже, он себя именно таким старым и чувствует (может усталость в работе сказывается, а может и одиночество)
Поэтому... он долго не будет верить своим глазам. Даже глазам психолога. Поэтому и думаю... стоит ли надется, что он таки сам поверит когда-то, или все же стоит как-то ему сказать/пристать к нему ну-ну на массаже, допустим, следующем ха-ха-ха если он, конечно, дастся еще. А то пока отказывается под любыми предлогами ха-ха-ха
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.12.2009 22:43:11 Профиль Письмо Цитата



Lina rider
Прекратите уже оправдываться, и действуйте наконец! улыбка цветочек А то потом в жизни себе не простите этого бездействия (ну я бы например не простила бы...) Тем более, что время в Вашем случае - на вес золота.

Я согласна с Милашкой Сью. Мне тоже показалось по Вашим рассказам, что парень сечет тему, но боится, потому что Вы моложе, да хотя бы потому что он может бояться потерять Вас, как друга...

Я бы на Вашем месте пригласила бы его куда-нибудь на какое-нибудь мероприятие, которое будет интересно Вам обоим, но где Вы с ним будете вдвоем. А там уже наедине будет видно, кто кому что... и легче действовать. Удачи! цветочек
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 25.12.2009 23:02:55 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

Lina rider
Прекратите уже оправдываться, и действуйте наконец! улыбка цветочек А то потом в жизни себе не простите этого бездействия (ну я бы например не простила бы...) Тем более, что время в Вашем случае - на вес золота.

Я согласна с Милашкой Сью. Мне тоже показалось по Вашим рассказам, что парень сечет тему, но боится, потому что Вы моложе, да хотя бы потому что он может бояться потерять Вас, как друга...

Я бы на Вашем месте пригласила бы его куда-нибудь на какое-нибудь мероприятие, которое будет интересно Вам обоим, но где Вы с ним будете вдвоем. А там уже наедине будет видно, кто кому что... и легче действовать. Удачи! цветочек

ой... и снова спасибоулыбка стимулируетулыбка
но... если бы все было так просто.
Пригласить его куда-то - ну не футбол же?улыбка)) а это единственное, ради чего он бы пренебрег работой. А если не пренебрегая работой - у него НЕТ времени. Он в домике до 9 вечера торчит... и с 9 утра. Та и... насколько я его знаю - никуда он не пойдет! домашний онулыбка
на каток он не ходит "чтоб я там своим весом каток проломил упав?улыбка))" ржет... а по сути что? боится выглядеть нелепо просто-напросто.
в кино - тем более не пойдет, он миллион раз уже говорил, что не понимает этого, что лучше дома в кинозале увалиться. И то правда, зачем идти в кино, если у него в домике есть телек на всю стену (ей богу) и стерео система? то нафиг ему этот зал, с шуршащими пивными банками соседями по рядуулыбка
я не представляю даже себе, куда б его пригласить. Он ДОМАШНИЙ, ему не интересно все это. Футбол - это да. Но на местный матч он тоже не пойдет, не уважает команду. А не местных у нас ж не бывает. Концерт какой-то (музыка) - те кого он любит и не приедут никогда к нам, и у меня денег не будет идти на нихулыбка))
а куда его еще пригласить? в кафе?? та в жизни не пойдетулыбка зачем? хочешь поговорить? ну пошли в кинозале поговорим.
покушать? пошли на кухне поедимулыбка

не говоря ему, что я приглашаю его на свидание - это не реально его куда-то вытащить. А если говоря - так... тогда и так все ясно ужеулыбка

надеюсь на этот вот разговор, когда я буду с ним про детей говорить. Как раз будем тет-а-тет, соотв. обстановка... может все же решусь как-то к нему подкатиться ну-ну
хотя... боюсь до чертиковулыбка
я ж его тоже боюсь терять улыбка даже как друга хотя бы (вы говорили про него такое)
А этот разговор раньше понедельника невозможен, сегодня там еще карантин. Завтра его скорее всего не будет, он на выходных отдыхает обычно, отсыпается и проведывает маму старенькую. так что... вытащить его на выходных - тоже не получится. Придеться сказать ЗАЧЕМ вытаскиваю. А об этом читать вышеулыбка
Мой шанс - уговорив его на массаж как-то к нему "подкатиться". Это как раз реальный шанс. И я думаю смогу... И очень возможно осуществить.
Ну или напиться пива и прийти к нему с прямым честным раговором ха-ха-ха
а то на трезвую голову мне духу не хватитулыбка))

а за то, что я себе не прощу свою бездеятельность - 100 пудов не прощуулыбка в этом я с вами солидарна
вы правы, НАДО что-то делать. Только... пока не вижу возможности.

но страшно.... не то слово смущение
Милашка Сью
Участник


Зарегистрирован: 27.02.2007

Откуда: Moscow

Сообщение 25.12.2009 23:23:03 Профиль Письмо Цитата



не хотела вас обидеть-то! Это уж так рассуждаю,вообще.По опыту своему решила я что с мужиком лучше лично поговорить,а не подружек спрашивать.Хотя понимаю что это страшно очень.Поэтому тоже молчу и лелею надежды.А он тоже может стесняется потерять свое лицо.Присмотритесь к невербальным сигналам.Смотрит ли он на вас пристально и задумчиво?Прикаксается ли к вам ненавязчиво,когда передает предмет какой-либо?Не шугается ли ваших прикосновений?
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.12.2009 23:30:24 Профиль Письмо Цитата



Lina rider
А может Вам его к себе домой на ужин пригласить?
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 26.12.2009 00:04:10 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

Lina rider
А может Вам его к себе домой на ужин пригласить?

гы-гы-гы.... мечта идиота, конечно ура
но я даже явно вижу его лицо истерический хохот
он скатиться под стол от неожиданности истерический хохот
была мысть... пригласить его вместе НГ встречать. Но... он уже решил что будет в домике, дети там уже напланировали кучу всего, он напланировал... раньше мне чухаться надо было ха-ха тогда может и были бы шансы. А сейчас он уже не откажет детям и с моей стороны, зная это, даже в его глазах глупо будет его приглашать.
та не... самый реальный шанс - массаж в домике или прямо поговорить, что, может, и случится в понедельник. Причем случится это "нечаянно" смущение я ж могу типа под эмоциями... типа поплакаться... а там вдруг оп и "проболталась, ой боже как стыдно"... (хотя стыдно будет и правда пипец как ха-ха-ха ).
а самое смешное - я думаю, что оно само именно так и получится, даже не специальноулыбка разговор у нас с ним просто серьезный. Меня там из домика всеми силами выжить пытаются сотрудницы... а я ж протестую ну-ну и он вроде на моей стороне.... ну посмотрим улыбка
вот как раз жаловаться начну - а обычно я когда это все рассказываю, я начинаю плакать... а если я уже начну плакать - это уже пиши пропалоулыбка 90% что я полезу к нему "подмышку" успокоиться ха-ха-ха и как раз посмотрю на его реакцию улыбка "шарахнеться" как-то - можно ж всегда сказать "та вы что, я ж к вам как к папе...". А не шарахнется - ... посмотрим что сделает ну-ну
блииииин, с таким удовольствием вспоминаю как он расплылся по коврику когда я ему массаж в последний раз делала смущение хех....
да, замечталась что-то ха-ха-ха
так о чем я?
о невербальных знаках.
Первы дни я когда приходила я постоянно замечала, что при моем появлении он всеми возможными "Знаками" от меня закрывался. После предыдущего карантина (т.е. перерыва в общении) было тоже самое. С чего бы это вдруг? Чего боиться, что прячет?
неоднократно замечала, позы "я тут хозяин...".
Замечала как хвастался своей квартирой, достижениями своими... именно намеренно хвалится. Хотя таким недугом никогда не страдал и плевал он на мнение других, что думают о нем, его квартире и достижениях.
тут же стушевался когда я с ним флиртанула (еще ДО моих симпатий с ним ха-ха-ха )
спорит со мною тоже до победного, пока я не скажу "ну конечно вы правы..." и только тогда он успокаивается (ну так! признала ж, что мужчина главнее, конечно! ха-ха-ха )
видела даже при моем появлении позу "заинтересованного самца"... ходил как павлинулыбка)) это такое было только раз, вот недавно.
смотрит ли он на меня...
когда с америки приехал - рассказывал про америку часа два сидел. И все часа два, из всей толпы детей и воспитателей слушателей он в упор таращился на меняулыбка мне аж неловко было. ВСЕ рассказывал целенаправленно мне, глядя в упор на меня, ни на секунду глаз не отводил (а я уже не знала куда свои деть, я не привыкла, чтоб на меня столько времени в упор таращилисьулыбка). Кто бы его не спрашивал о чем-то, отвечая, он все равно отвечает это МНЕ, смотрим на меня. Это было такое тоже только один раз, после америки, 3 недельной "разлуки".
насчет прикосновений... не замечала чтоб намеренно "случайно" прикасался. Но пару раз было, раз пакет передавал и по-другому ну никак нельзя было бы взять, чтоб не дотронуться ж друг до друга (это не намеренно было с его стороны, факт). Другой раз случайно оба рукой по выключателю лупанули и там руками и встретились. Ну встретились та и вышли из комнаты и все на том. Реакцию тоже ж не видела, как раз же выключили ж свет ха-ха-ха
ну вот.. вроде бы и все подозрительно

гы, отчиталась ха-ха-ха
Lina rider
Участник


Зарегистрирован: 08.03.2007

Откуда: Украина

Сообщение 26.12.2009 00:08:53 Профиль Письмо Цитата



Милашка Сью

не хотела вас обидеть-то!

ги-ги, абсолютно не обидели, что вы! улыбка
просто вы сказали - я ответила. А на внешность его... сейчас наверное упаду с кровати от удивления, что я такое говорю, но я это ГОВОРЮ: мне плевать на его внешность. И это большой нонсенс для меня ха-ха-ха Но правда плевать. Летом же как раз и было пузцо, дети откормили ж "папочку" ну-ну
и волосатые подмышки ( вы не правы гадость какая)....
и иногда запашок пота с этих подмышек..... (тоже гадость)....
и ничего ж влюбленность все равно ж реакция одна - ура любимый!!!!!!!! ура и дали б мне только волю - прыгнула б ему на шею ха-ха-ха
так что... даже если бы он и был старым и дряблым - думаю все равно бы не обидели подмигивание
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 26.12.2009 01:48:55 Профиль Письмо Цитата



Lina rider Я думаю, Вашему возлюбленному повезло несказанно, и он если не дурак, обязательно это поймет и оценит.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15, 16  След.
Страница 14 из 16
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB