ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Самый красивый костюм февраля 2008!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой костюм вам нравится? Голосовать можно за любое количество костюмов. Голосование открытое
Фатима Хабиб
16.1%
 46  [16.1%]
Милашка Сью
4.9%
 14  [4.9%]
Лютиэн
12.3%
 35  [12.3%]
Mytka
3.2%
 9  [3.2%]
Larisa S
4.6%
 13  [4.6%]
Rekha
11.2%
 32  [11.2%]
Алена
6.3%
 18  [6.3%]
Asher
22.1%
 63  [22.1%]
Asher
11.9%
 34  [11.9%]
Asher
7.4%
 21  [7.4%]
Количество голосов: 285
Число проголосовавших: 112

Автор Сообщение
Silk
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2007


Сообщение 1.3.2008 21:29:28 Профиль Письмо Цитата



Кстати тоже очень интересная идея Полуночницы о том чтобы не указывалось имя автора до конца голосования.
ведь настоящий талант и так видно сразу же, не смотря на то говорит кому то о чем нибудь его имя или нет...
смущение
Onira
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2008

Откуда: Поволжье

Сообщение 1.3.2008 21:35:30 Профиль Письмо Цитата



cobra






p.s. уже писала, на этом костюме на брительках орнамент нац.белорусский, а смотрится, по-восточному. Хитрость типа такая ;-]


Может что-то упустила. Почему не выставлена на конкурс эта работа? Фото было предоставлено замешательство
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 1.3.2008 21:37:44 Профиль Письмо Цитата



точно, прошляпили недовольство
Юлка
Учусь на богиню


Зарегистрирован: 29.12.2005


Сообщение 1.3.2008 21:39:06 Профиль Письмо Цитата



Тогда на март перенести подмигивание
Milashka
обладательница самых красивых ног


Зарегистрирован: 06.12.2007

Откуда: Latvija

Сообщение 1.3.2008 21:48:49 Профиль Письмо Цитата



Девушка прлосила не выставлять,т.к. она уже выкладывала его раньше и вроде дизайн не совсем её.
А и зря-я б проголосовала! ура Отличное платьице! цветочек цветочек цветочек
Onira
Новичок


Зарегистрирован: 27.02.2008

Откуда: Поволжье

Сообщение 1.3.2008 21:50:11 Профиль Письмо Цитата



Жаль, старался человек...

cobra мой голос Вам и роза тоже улыбка

Хоть я и не профессионал в швейном деле, есть какая-то изюминка в Вашей работе.Дальнейших успехов!
xandria
венец творенья


Зарегистрирован: 14.01.2005

Откуда: Египет, Хургада

Сообщение 1.3.2008 23:39:34 Профиль Письмо Цитата



Вообще я бы и лица убрала, только костюм - от плечиков до пола. Например, Кобра такая красивая, что костюма я не разглядела особо.
Алена
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 2.3.2008 01:17:39 Профиль Письмо Цитата



Это Алёне и всем мастерицам розочка роза розочка роза розочка роза[/quote]

Спасибо!! цветочек цветочек цветочек
cobra
Новичок


Зарегистрирован: 09.02.2007

Откуда: Витебск. Беларусь

Сообщение 2.3.2008 11:45:36 Профиль Письмо Цитата



по поводу выставления цен на костюмы - вот ерунда улыбка это получается я или кто-то другой сшил костюм, вообще не разбираясь в ценовом максимуме, и даже если костюмы эти очень даже неплохи - кто будет оценивать их цену? Часто видела костюмы, которые лично мне нелепы, но за них просят очень большие деньги. Это давление на судейство. Конечно, безделушка за 1000 долларов нас заставит сомневаться - а вдруг это не безделушка а действительно ценная вещь?
Когда я иду в магазин, то обычно стараюсь покупать вещь, которая мне нравится, а не которая дороже. И часто приобретаю вещи за малую сумму. Так что каждому посетителю сайта отдельно решать - какой для него костюм "дорогой" по цене.

Интересную идею подала xandria. Если действительно посылать костюмы в личку Василисе (чтобы она помогла убрать лица и другие намёки на "ху из стоит в костюме"), а не выставлять их сразу здесьс приписками и объяснялками, то качество голосования было бы выше. В прошлом месяце уверена - процентов двадцать проголосовало за Ясмин, потому что в костюме стояла Ясмин. Кто знает, как бы было, если бы мы не знали лицо. И интерес к конкурсу гораздо больше. Тогда сразу отпадает проблема количества костюмов от одного автора. Мне лично нравятся работы Asher, но голосовала за один розовый (он мне ближе) и за двух других авторов. И не надо говорить о том, что один "авось и прокатит". Прокатит лучший.

Если Василиса до сих пор не убрала по просьбе Asher два ее костюма - значит это о чем-то говорит. Алёна ведь спокойно отнеслась к выставлению костюма ее работы в конкурс и, думаю, это очень логично и правильно. Т.к. действительно, конкурс-то костюмов.

p.s.xandria, спасибо большое за комплимент, значит все-таки не я украшаю костюм. Буду иметь ввиду :- ) И всем остальным спасибо огромное, что считаете костюм хорошим, мне, первопроходцу в своём швейном деле, это очень льстит..
Ismiriya
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2008


Сообщение 2.3.2008 12:34:34 Профиль Письмо Цитата



Девченки, всем привет. Вчера весь день провела на конкурсе,поэтому не смогла сразу ответить.
Во первых мой костюм действительно создала прекрасный дизайнер Алена. Т.к. конкурс был объявлен - Самый красивый костюм февраля - и нигде не было указано, что костюм должен быть собственного пр-ва поэтому я выставила Изумрудную Сказку на конкурс т.к я просто влюблена в этот костюм. Когда я его увидела для меня он был действительно самым красивым костюмом февраля. Алене я премного благодарна за такой костюм - вчера я заняла в конкурсе дебют второе место - думаю что во многом благодаря красивейшему из костюмов. Спасибо Алене.
Fulla
египетская царица


Зарегистрирован: 05.01.2007


Сообщение 2.3.2008 14:30:09 Профиль Письмо Цитата



cobra
прошлом месяце уверена - процентов двадцать проголосовало за Ясмин, потому что в костюме стояла Ясмин.
Я голосовала не за Ясмин, а за её красивый январский-зимний костюм.
Одела бы его любая другая девушка, мой голос был бы ей вы не правы
Алена
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 2.3.2008 15:15:56 Профиль Письмо Цитата



Ismiriya

Девченки, всем привет. Вчера весь день провела на конкурсе,поэтому не смогла сразу ответить.
Во первых мой костюм действительно создала прекрасный дизайнер Алена. Т.к. конкурс был объявлен - Самый красивый костюм февраля - и нигде не было указано, что костюм должен быть собственного пр-ва поэтому я выставила Изумрудную Сказку на конкурс т.к я просто влюблена в этот костюм. Когда я его увидела для меня он был действительно самым красивым костюмом февраля. Алене я премного благодарна за такой костюм - вчера я заняла в конкурсе дебют второе место - думаю что во многом благодаря красивейшему из костюмов. Спасибо Алене.


Ismiriya!
Спасибо за теплые слова роза роза роза Примите мои поздравления за прекрасный результат на конкурсе!! солнышко солнышко солнышко
Mytka
Участник


Зарегистрирован: 24.09.2007


Сообщение 3.3.2008 00:38:40 Профиль Письмо Цитата



Ismiriya Я тебя на конкурсе именно по этому костюму и узнала. Поздравляю!
Алена Ваш костюм действительно сказка! влюбленность
Алена
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 3.3.2008 00:50:31 Профиль Письмо Цитата



Mytka

Ismiriya Я тебя на конкурсе именно по этому костюму и узнала. Поздравляю!
Алена Ваш костюм действительно сказка! влюбленность


Спасибо!! Настолько приятно!! смущение влюбленность
Ismiriya
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2008


Сообщение 3.3.2008 18:20:41 Профиль Письмо Цитата



Mytka,cпасибо за поздравленье.
KG5
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 03.03.2008

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2008 14:07:56 Профиль Письмо Цитата



Девченки, вы волшебницы! Я аж за 8 костюмов проголосовала! влюбленность
Djami
владычица пустыни


Зарегистрирован: 09.10.2006

Откуда: Moscow

Сообщение 7.3.2008 14:11:07 Профиль Письмо Цитата



Я проголосовала за 3 костюма!!! цветочек цветочек цветочек
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 7.3.2008 14:24:29 Профиль Письмо Цитата



Внимание!
Дата окончания опроса (мск): 8 марта 07:52
Алена
Участник


Зарегистрирован: 21.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 7.3.2008 14:39:03 Профиль Письмо Цитата



Девушки, я конечно уже поздновато, но все же- размещаю фотку костюма моего дизайна, на ней цвета чуть понасыщеннее получились

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (512 X 682, 74 KB)
Rekha
Новичок


Зарегистрирован: 25.09.2006

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 8.3.2008 02:39:16 Профиль Письмо Цитата



Поздравляю Ашшер с победой)))
цветочек мне Ваш костюмчик черный с бирюзой очень понравился)))
Показать сообщения:   
Новая тема   Эта тема закрыта. Вы не можете писать здесь ответы и редактировать сообщения.    Список форумов www.beledi.ru -> Дизайн костюмов для танца живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB