ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Уменьшить аппетит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BALU
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009

Откуда: Украина, Черновцы

Сообщение 25.11.2009 00:27:04 Профиль Письмо Цитата



а еще можно медленно жевать, быстрее почувствуешь насыщение..
также психологически помогает: брать тарелку поменьше и посуду синего цвета (аппетит отбивает) подмигивание
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.11.2009 01:00:06 Профиль Письмо Цитата



clusha

AlenaXX

поменьше белка - он дает кратковременное насыщение, а потом еще больше разжигает зверский аппетит

Это кто Вам сказал, что от белковой пищи кратковременное насыщение? жуть! Наоборот, для того, чтобы не набрать вес и долго оставаться сытой, нужно обязательно белок есть улыбка

правда, ну-ну ха-ха-ха
Хакасочка
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2006

Откуда: Абакан

Сообщение 27.11.2009 06:34:54 Профиль Письмо Цитата



Раньше все время была голодной,
потом где- то в справочнике медицинском вычитала, что щитовидная железа очень важная штука. Обследовалась.Как обычно йодо-дефицит.. (вся страна этим мучается)
Теперь принимаю йодо содержащие препараты, чувство голода сразу пропало. ура
Хакасочка
Участник


Зарегистрирован: 04.10.2006

Откуда: Абакан

Сообщение 27.11.2009 06:52:51 Профиль Письмо Цитата



недовольство правда, осталась привычка кушать всегда и везде, но это уже психология голливудская улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 27.11.2009 14:24:41 Профиль Письмо Цитата



BALU


также психологически помогает: брать тарелку поменьше и посуду синего цвета (аппетит отбивает) подмигивание

Нда?... замешательство А на меня почему-то это не действует совсем.... может, потому что я не в курсе была?.... недовольство замешательство
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 27.11.2009 14:30:19 Профиль Письмо Цитата



AlenaXX, мне рельно чай помогает! Худеть я не собираюсь, но иногда, когда некогда поесть, а есть хочется, пью чай и чувство голода проходит. Злоупотреблять этим конечно не стоит, а то целый день чай, чай - а потом затошнит от голода! цветочек
BALU
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009

Откуда: Украина, Черновцы

Сообщение 27.11.2009 23:12:59 Профиль Письмо Цитата



Славянка Ксю

BALU


также психологически помогает: брать тарелку поменьше и посуду синего цвета (аппетит отбивает) подмигивание

Нда?... замешательство А на меня почему-то это не действует совсем.... может, потому что я не в курсе была?.... недовольство замешательство


мне самой интересно, почему это на вас не действует, хотя говорят исключение только подтверждает правило улыбка
http://archives.maillist.ru/53057/939199.html (ДЕНЬ 2 (ВС): Минус 280г)
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 28.11.2009 09:23:49 Профиль Письмо Цитата



lora

AlenaXX, мне рельно чай помогает! Худеть я не собираюсь, но иногда, когда некогда поесть, а есть хочется, пью чай и чувство голода проходит. Злоупотреблять этим конечно не стоит, а то целый день чай, чай - а потом затошнит от голода! цветочек

Лора, я вообще с кружкой не расстаюсь, если в дороге, то нужна бутылочка воды. В жидкости вся сила! цветочек Единственное, я не знаю как себя от чая отучить, я много его пью - кальций вымывается замешательство я уж слабый делаю, только для цвета, а все равно боюсь - т.к. пью его мнооооого влюбленность цветочек я как Фрося Бурлакова, в ресторане 6 стаканов чая для меня не предел, 6 точно выпиваю, бедная официантка потом от нашего столика прячется, задалбывает ее кипятка в чайник доливать голливудская улыбка
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 28.11.2009 12:49:34 Профиль Письмо Цитата



А я никак не приучу себя пить много воды рев в 3 ручья Знаю, что нужно, знаю, что полезно и необходимо для похудения, но не могу заставить себя выпить два литра в день рев в 3 ручья Научите, плиззззззз!!!! цветочек
BALU
Новичок


Зарегистрирован: 16.05.2009

Откуда: Украина, Черновцы

Сообщение 28.11.2009 23:15:27 Профиль Письмо Цитата



MOONY

А я никак не приучу себя пить много воды рев в 3 ручья Знаю, что нужно, знаю, что полезно и необходимо для похудения, но не могу заставить себя выпить два литра в день рев в 3 ручья Научите, плиззззззз!!!! цветочек


пить много воды не всегда полезно, бывают заболевания, когда нужно пить определенную норму и не больше...
Мицуко
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2008


Сообщение 29.11.2009 01:06:05 Профиль Письмо Цитата



Внимание! Программа АНТИЖОР!




ха-ха ха-ха ха-ха
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.11.2009 01:36:33 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха Жестко... Но возможно, результативно???
... распечатать, что ли, себе.... подозрительно улыбка
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2009 12:19:39 Профиль Письмо Цитата



MOONY

А я никак не приучу себя пить много воды рев в 3 ручья Знаю, что нужно, знаю, что полезно и необходимо для похудения, но не могу заставить себя выпить два литра в день рев в 3 ручья Научите, плиззззззз!!!! цветочек

Никак, просто пить и все. Вода не гадость же какая, чтобы заставлять. подмигивание А два литра - это запросто, в стандартной кружке 330 мл - 3 кружки чая уже литр выпила голливудская улыбка
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 29.11.2009 13:46:43 Профиль Письмо Цитата



AlenaXX, я тоже много чая пью, но принимаю витамины, иначе действительно вымывается кальций. А для меня это очень важно (учитывая возраст), а то может остеопороз развиться. цветочек
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2009 14:27:24 Профиль Письмо Цитата



Lora, все - пошла витамины выпью цветочек , а то у меня стоят пылятся, забросила я их, вот и волосы полезли недовольство
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 29.11.2009 14:38:15 Профиль Письмо Цитата



AlenaXX
Никак, просто пить и все. Вода не гадость же какая, чтобы заставлять. А два литра - это запросто, в стандартной кружке 330 мл - 3 кружки чая уже литр выпила


в том и дело, что 2 литра это чистой воды, помимо чая, кофе и соков. смущение
Эспира
Участник


Зарегистрирован: 01.09.2008

Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2009 15:05:10 Профиль Письмо Цитата



Мне врач советовал выпивать 1,5 литра воды следующим образом: сходила пописать, сразу выпила стакан воды.
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 29.11.2009 15:07:32 Профиль Письмо Цитата



Нет, имеется в виду, что минимальный уровень 2 литра воды помимо соков, чая. Но соки, чай - это и есть вода только с добавками подмигивание так что если ты 2 литра чая и соков в день выпиваешь, то это не значит что тебе еще нужно 2 литра воды отхлебнуть. Это уже полведра жидкости будет голливудская улыбка Мы же не лошади ведерками воду пить голливудская улыбка
Шейла
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2008

Откуда: Минск

Сообщение 25.12.2009 22:49:55 Профиль Письмо Цитата



Аппетит конечно, вода отбивает, только пить ее нужно кипяченой и теплой, так для желудка полезней, но если употреблять слишком много жидкости, есть неприятное последствие, будете писать бегать каждые пять минут. Я, вот много воды пью,плюс чай и кофе литрами, так мне в туалет по маленькому нужно каждые пол часа, а не три как у всех нормальных людей. Очень неудобно, даже по магазинам нормально пройтись нельзя, постоянно приходится носиться в поисках туалета, ночью просыпаюсь, чтобы сходить в туалет как минимум пять раз и судороги частенько бывают, но меньше пить не могу, у меня постоянное чувство жажды, хотя диабета и других нарушений нет, просто организм так работает.
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.12.2009 23:52:30 Профиль Письмо Цитата



я бы на вашем месте почки проверила и на инфекции сдала анализы. каждые полчаса это перебор даже при обильном питье, а уж судороги это вообще к обильному питью не имеет никакого отношения, по крайне мере у здорового организма.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB