ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Уменьшить аппетит
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Swetik
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2008

Откуда: Краснодар

Сообщение 26.12.2009 10:45:41 Профиль Письмо Цитата



AlenaXX

я бы на вашем месте почки проверила и на инфекции сдала анализы. каждые полчаса это перебор даже при обильном питье, а уж судороги это вообще к обильному питью не имеет никакого отношения, по крайне мере у здорового организма.


Где-то читала, что судороги ног (особенно по вечерам) у в принципе здоровых женщин - это от недостатка того же кальция (или калия)
Амана
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 28.12.2009 02:13:46 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте!
Шейла, конечно вы бегаете в туалет часто, ведь чай и кофе выводят воду из организма. пейте только слабый зеленый чай максимум и это пройдет при дневной норме воды - 1,5 литра.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 28.12.2009 11:00:49 Профиль Письмо Цитата



Девочки милые, нужно пить именно воду, чистую живую (не кипяченую), желательно брать из скважин (продают в спец.ларьках), ну на худой конец бутылированную, не жалейте на воду денег, организм вам сто раз спасибо скажет, чай (даже зеленый), кофе, соки меняют состав крови, а вода нет.
Пить с добрыми мыслями или у хороших людей, если мне человек не нравится, но по каким то причинам я вынуждена с ним общаться, но я никогда не сяду в его доме есть или пить.
Всем смотреть фильм "Великая тайна воды" цветочек
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.12.2009 11:34:41 Профиль Письмо Цитата



оойй....


девочки, я работаю с минеральной водой.

и пить надо минеральную воду, а не кипяченную, бутилированную, из скважин, зеленый чай, все вместе с супом.

любая жидкость у вас вымывает не только кальций, но и минералы. если вы будете пить простую воду, не минеральную, вы мало того, что не получите дневную норму минералов, но еще и свои вымоете.

почитайте про ТДС воды, какое оно должно быть мин и мах, какое количество натрия и кальция в воде вам подойдет, посоветуйтесь с врачом.
Dju Mana
Участник


Зарегистрирован: 27.08.2009


Сообщение 28.12.2009 11:36:07 Профиль Письмо Цитата



ого я и не знала ни фига...... вот теперь минералку буду
Pumka
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2008

Откуда: www.sitora-design.ru

Сообщение 28.12.2009 11:48:11 Профиль Письмо Цитата



Delia, а как же опасность заработать камни в почках? Мне врач говорила, наоборот, минералкой не увлекаться.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 28.12.2009 12:00:39 Профиль Письмо Цитата



Любая вода содержит минералы подмигивание , почитайте на этикетке в каких количествах. Плюс я принимаю витаминно-минеральные комплексы для поддержки организма, на воде далеко не уедешь. В лучшем случае я набираю воду из источника, который бьет на территории церкви, пыталась также приучить себя к купели, но для меня слишком холодная вода очень большой стресс, живая вода должна быть без обработки какой либо. Живая, то есть природная из источников. Хотя это выбор каждого конечно. Поэтому свое мнение называю ИМХО и никого ни к чему не призываю!!!
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.12.2009 12:02:02 Профиль Письмо Цитата



никакой опасности нет, если вы выберите минеральную воду столовую.

ваш врач, простите, как большинство не разбирается в водах.
советоваться с врачом, я имела ввиду, смотреть, что у вас с песокм, с камнями, с отложениями, с переизбытком или недостатком кальция, натрия, других минералов.

ведь есть минералка столовая, есть лечебная.
поэтому я и написала, что надо искать в инете и смотреть, что нужно вам.

если уровень кальция и натрия высок, то действительно, зачем это нужно.
если он нормальный, то такую воду НАДО пить. пить надо только минералку. просто смотрите, что нужно вам.

если вы будете пить артезианскую воду - из скважин - уровень растворенных частиц там низкий. то есть ваши минералы вымоет такая вода, + вы не получите свою дневную норму.
если будете пить лечебную минералку с высоким содержанием растворенных, у вас через полгода может быт сюрприз ввиде камней, и отнюдь не драгоценных.

я стараюсь пить минералку в течение последних лет 4, наверное. тьфу-тьфу...
конечно, я не могу и без чая, и без супа, и без обычной артезианской воды, когда приспичит пить, а нормальной для меня минералки нет.

и в Европе тоже врачи советуют пить только минералку. одни наши, блин, не знают, но совееетуют.

в следующий раз,когда врач скажет не увлекаться минералкой, расспросите про ТДС , что это,какой должен быть мин и мах, чем артезианская отличается от минеральной, минеральная столовая от лечебной.
и когда вам врач ответит на эти вопросы, тогда вы можете доверять ему.
а если нет....
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 28.12.2009 12:12:11 Профиль Письмо Цитата



Оля,

не любая вода содержит минералы.
ты в этом дилетант. прости , но так, из тових слов видно, что ты не разбираешься в видах вод. как впрочем 90% людей в Росси, так как у нас нет культуры воды. а я работаю на этом рынке.

если ты считаешь мнение человека, работающего с водами, незначительным, а твое , основанное на фильмах и статьях из инета, правильным, тогда пей свою.

и прежде чем пить витамины, неплохо бы сделать анализы на то, каких витаминов и минералов не хватает именно тебе.
потому что просто так, даже с назначением врача, но без соответствующих анализов витаминно-минеральные комплексы пить нельзя.


все, девчонки, я вам удочки раздала подмигивание подмигивание

удачи! цветочек цветочек цветочек
Pumka
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2008

Откуда: www.sitora-design.ru

Сообщение 28.12.2009 13:11:57 Профиль Письмо Цитата



За удочки спасибо! Есть над чем задуматься.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 28.12.2009 13:51:12 Профиль Письмо Цитата



Поль ты конечно права, я в этом дилетант и знаю, что ты в воде профи, к сожалению в магазинах редко можно встретить столовую минералку, которая подходит всем. Так что займись этим вопросом дорогая цветочек , а то все итальяшек оздоравливаешь подмигивание
Касательно меня, я ужасно старомодна и даже не фильм привел меня к такому образу жизни, хотя признаюсь, что фильм произвел на меня сильное впечатление, там же целая исследовательская группа работала над этим. У меня такие привычки в мозгах с детства, я умирать буду, а из под крана не попью, дело в том, что меня до 4-х лет практически воспитывала прабабушка, т.к моя мама была по тем временам бизнесвумен, а папа человек далекий от пеленок, а прабабушка моя староверка (немного языческая вера), а дальше мы все крещеные начиная с бабушки. Вообщем не буду много о себе, но у нас в семье есть свои традиции, непонятные другим людям. Пью живую воду всегда, выгляжу для своих 32 вроде хорошо ИМХО, чувствую себя очень хорошо.
Амана
Новичок


Зарегистрирован: 29.11.2009

Откуда: Москва

Сообщение 28.12.2009 20:04:30 Профиль Письмо Цитата



Не холодную и негазированную воду.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 28.12.2009 20:33:32 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется, не обязательно прямо негазированную. Главное, чтобы она была натуральной газации.
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 28.12.2009 21:33:00 Профиль Письмо Цитата



голливудская улыбка голливудская улыбка натуральная газация выветривается ровно через 2 минуты.
не обольщайтесь, вся вода в продаже - газированная.

я раньше тоже думала: "как бы больше пить?"
и теперь заказываю минералку упаковками в утконосе и всегда ставлю в пределах доступности - у кровати, у компа.
и супер! даже мужа приучила! беллиданс беллиданс
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 29.12.2009 00:12:24 Профиль Письмо Цитата



что такое утконос? обьясните неразумной смущение
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.12.2009 00:17:48 Профиль Письмо Цитата



http://www.utkonos.ru/
MOONY
Участник


Зарегистрирован: 10.07.2009

Откуда: Москва, Киев

Сообщение 29.12.2009 00:20:22 Профиль Письмо Цитата



аа, пасибки!
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.12.2009 00:25:48 Профиль Письмо Цитата



сразу признаюсь - я полный профан в этой теме. (как лохушка пью кипяченую воду ха-ха-ха )
поэтому вопрос следующий:

а минералка есть НЕгазированная?? та самая столовая минеральная, а не лечебная, о чем Делия рассказывала.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 29.12.2009 00:28:01 Профиль Письмо Цитата



простите, но я не рассказывала о лечебной.

я рассказывала о минеральной воде в общем.
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 29.12.2009 00:30:36 Профиль Письмо Цитата



я имела ввиду рассказ о разнице между столовой и лечебной.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB