ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Натуральные блондинки-ВЫ ПРОБОВАЛИ БЫТЬ БРЮНЕТКАМИ?
На страницу 1, 2  След.
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 23.2.2008 19:14:37 Профиль Письмо Цитата

Натуральные блондинки-ВЫ ПРОБОВАЛИ БЫТЬ БРЮНЕТКАМИ?

Девушки-блондинки от природы,вы пробовали менять цвет на более тёмные тона,и какие с этим самые неприятные проблемы могут быть?(кроме постоянного подкрашивания корней в тёмный цвет)
И можно ли восстановиться из брюнетки в блондинку не испортив окончательно волосы?
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2008 21:11:19 Профиль Письмо Цитата



Пробовала улыбка у меня есть парик с очень длинным волосом. Сама пыталась красить, но краска не брала и все тут. Но это еще в 1995году было. Сейчас я абсолютно не хочу перекрашиваться
Katarina-Rosa
Участник


Зарегистрирован: 18.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2008 22:04:20 Профиль Письмо Цитата



Я, правда, не совсем блондинка, но светлая + здорово выгораю летом, почти до блондинки. А пару месяцев назад стала почти чёрной. Пока особых проблем не наблюдаю, кроме того, что с моих волос смывается любая стойкая краска, причем неравномерно, свой цвет прямо-таки выбивает. Восстановить цвет вроде можно, только надо уметь подмигивание
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 23.2.2008 22:10:47 Профиль Письмо Цитата



Аааа, я - светлячок))) Золотисто-рыжевато-русо-блондинистая. Всё время хотела быть потемнее. Но видела жуткие картины. Девушка светлая, покрашенная в черный цвет. Отрастают слегка корни...и всё...пиши пропало.. Ощущение, будто лысеет барышня. Поэтому не решаюсь.
Tma
ласковая жена


Зарегистрирован: 20.11.2006


Сообщение 23.2.2008 23:03:02 Профиль Письмо Цитата



Я довольно светлая, пробовала краситься в холодный серебристо-пепельный, довольно тёмный - неплохо, думаю, если покраситься в чёрный - получится Мартиша Адамс. Но красилась смываемыми тониками, светлые волосы отрастают действительно не очень эстетично.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 23.2.2008 23:33:23 Профиль Письмо Цитата



Я натуральная блондинка, этим летом выкрасилачь тонирующим шампунем в шоколад, всем окружающим понравилось, правда подкрашивать волосы приходилось раз в неделю , так как цвет от тонирующих средств уходит очень быстро. Правда через како-то время я стала тяготиться образом, потому что в душе я блондинка. На тюбике тонирующего средства было написано, что цвет окончательно смоется через 8 разового мытья головы. Цвет не ушел через 8 раз и не смылся через 10 и 15. Он конечно побледнел, волосы стали какого то зеленовато желтого оттенка, пришлось идти к профи красится в блондинку. СЕйчас рощу свои волосы. Красится больше не хочу. Для сравнения привожу ссылки на свое фото в каштане и блонде. Кому что нравится больше??? посоветуйте смущение
Каштан
http://i043.radikal.ru/0802/34/3a2debe15cd7.jpg
http://i015.radikal.ru/0802/70/3c1fd341b218.jpg
http://i013.radikal.ru/0802/4b/bf573b480c98.jpg
Блонд
http://i012.radikal.ru/0802/72/5636e65205af.jpg
http://i007.radikal.ru/0802/83/bdb9dadbc71d.jpg
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 23.2.2008 23:37:41 Профиль Письмо Цитата



lulubella, если вам блондинкой уютнее, зачем мучиться и краситься? Мне очень понравился блонд ))
а каштановый понравился с челкой - первая фота.
Назира
Новичок


Зарегистрирован: 22.06.2007

Откуда: Latvia

Сообщение 24.2.2008 00:24:09 Профиль Письмо Цитата



однозначно блонд смущение цветочек
zumarut
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2005

Откуда: Саратов

Сообщение 24.2.2008 01:00:10 Профиль Письмо Цитата



Неприятные проблемы? Полно - во-первых, некоторым темный цвет волос придает лишнего возраста, или делает имидж слишком стервозным. во-вторых - вернуть исходный русый цвет невозможно никак. Только состричь. В-третьих - объем волос не изменить - у русых чаще всего волосики тонкие редкие, и темный цвет еще объема может лишить. В общем, роскошной восточной гривки не получится. если только сделать модный вариант - либо покрасить корни волос (а-ля Билл и Зверев), либо сделать нижний слой волос темным - не черным а скажем темный каштан, а верхний - макушку - темной, либо сделать колорирование. И для русых в качестве темного цвета лучше брать варианты красок ближе к темно-русому, темно-пепельному, темному каштану. Тогда отрастающие волосы будут не так заметны.
s_jazz
Участник


Зарегистрирован: 07.05.2006


Сообщение 24.2.2008 01:35:50 Профиль Письмо Цитата



Катюшка

Аааа, я - светлячок))) Золотисто-рыжевато-русо-блондинистая. Всё время хотела быть потемнее. Но видела жуткие картины. Девушка светлая, покрашенная в черный цвет. Отрастают слегка корни...и всё...пиши пропало.. Ощущение, будто лысеет барышня. Поэтому не решаюсь.

согласна - отрастающие светлые корни у брюнеток выглядят более ужасно, чем темные у крашеных блондинок... как это ни странно.
ОЛЬГА 5555
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2007

Откуда: Курск

Сообщение 24.2.2008 01:56:30 Профиль Письмо Цитата



lulubella
Мне понравились и блонд и каштан.И там и там есть изюминка.
Но блонд волосы кажутся объемнее и гуще.

Зато я теперь не буду эксперементировать с цветом,так и не попробую имидж брюнетки.Судя по отзывам и опыту других-ничего хорошего из этого эксперимента не выйдет.Особенно Катюшкина реплика-"Ощущение, будто лысеет барышня"-меня и насторожило.
manzara
Участник


Зарегистрирован: 26.09.2007


Сообщение 24.2.2008 10:22:23 Профиль Письмо Цитата



многие возвращаются к родному цвет мелированием. волосы не так портит. парочка мелирований - и уже почти блондинка.
Катюшка
Изумрудовые очи


Зарегистрирован: 05.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 24.2.2008 14:22:19 Профиль Письмо Цитата



lulubella, блонд вам идёт больше, особенно под загарелую кожу.
А у меня тайное желание - стать более рыженькой.
Миранда
Участник


Зарегистрирован: 20.04.2007

Откуда: Москва

Сообщение 25.2.2008 18:32:03 Профиль Письмо Цитата



Но видела жуткие картины. Девушка светлая, покрашенная в черный цвет. Отрастают слегка корни...и всё...пиши пропало.. Ощущение, будто лысеет барышня.

да,зрелище ужастное
shalimar
charma sleeper


Зарегистрирован: 03.01.2007

Откуда: Рига

Сообщение 25.2.2008 20:49:46 Профиль Письмо Цитата



Поведаю свою печальную историю))

Волосы у меня светло-русые, с пепельным отливом. И казалось мне всегда, что они серые, что вызывало недовольство. И решила разок (года так 4 тому обратно) покраситься! Сначала выбрала оттеночный бальзам, такого каштаново-бордового цвета. Покрасилась - вроде хорошо было, взялось прилично. Окружающим нравилось - эдакая аристократка с молочной кожей (при том что брови и ресницы темные). Но через месяц краска смылась и решила я кардинально в черный - вот это было ужасно.. Краска не взялась с первого раза, и пару дней я ходила фиолетовой.. Потом, с попытки третьей так, я стала такого грязно-темно-серого цвета. Нужно ли говорить, что смотреть на меня без слез смеха или жалости было невозможно - черный цвет оттенил все недостатки кожи, да и просто мне не шел.
manzara
Участник


Зарегистрирован: 26.09.2007


Сообщение 25.2.2008 21:05:07 Профиль Письмо Цитата



как черный может покраситься фиолетовым или грязно-темно-серым?? жуть! видимо ооочень некачественная краска(
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 25.2.2008 23:41:11 Профиль Письмо Цитата



а я красилась в темно-шоколадно каштановый улыбка до первой помывки было шикарно (красилась оттеночным бальзамом), потом волосы стали золотисто-рыжими, а на отблеске до натурального светлого блонда. фоток нет (давно было), мне дико нравилось, пока не замылось-не залиняло. рыжина оставалась, пока вся грива не отросла и не состриглась.
потом сделала колорирование прядок - около лица таким коричнево-ягодным. нравилоооось влюбленность лицо стало более выразительным и ярким:

смылось очень быстро.
потом покрасила прядки в рыжий цвет ха-ха-ха мне нравилось, а муж сказал так больше не делать


волосы умудрилась ничем не попортить (ттт), такие же тяжелючие и густющие. а светлые корни из-под темной гривы - подозрительно
J a l i l a
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2007

Откуда: New York

Сообщение 25.2.2008 23:48:05 Профиль Письмо Цитата

Re: Натуральные блондинки-ВЫ ПРОБОВАЛИ БЫТЬ БРЮНЕТКАМИ?

ОЛЬГА 5555

Девушки-блондинки от природы,вы пробовали менять цвет на более тёмные тона??

НЕТ! жуть!
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 26.2.2008 11:17:08 Профиль Письмо Цитата

Re: Натуральные блондинки-ВЫ ПРОБОВАЛИ БЫТЬ БРЮНЕТКАМИ?

ОЛЬГА 5555

Девушки-блондинки от природы,вы пробовали менять цвет на более тёмные тона,и какие с этим самые неприятные проблемы могут быть?(кроме постоянного подкрашивания корней в тёмный цвет)
И можно ли восстановиться из брюнетки в блондинку не испортив окончательно волосы?


А вы попробуйте парик померять. Я так и сделала - жуть как не идет мне черный. Просто старит лицо ужасно! Я делала колорирование, мелирование. Сейчас у меня вариант "не нашим не вашим" голливудская улыбка. Спереди я более светлая, почти блондинка, а сзади и внутри волосы с шоколадными и коричневыми прядями. Зато корни не видно практически когда отрастают - можно долго не краситься...
Imani
Участник


Зарегистрирован: 03.11.2006


Сообщение 26.2.2008 11:20:58 Профиль Письмо Цитата



Это я к тому веду, что может вам колорирование шоколадом сделать если уж так свой цвет не нравится? Если будете кардинально менять цвет волос с небольшим промежутком - они ну очень могут пострадать.
Мой вариант - спереди и сзади


Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (604 X 453, 58 KB)
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB