ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Какую фигуру вы считаете эталоном? (Тема отделена от ветки про худых танцовщиц)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
страница:  из 8 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 13.10.2008 10:19:40 Профиль Письмо Цитата



Мне нравятся фигуры балерин.
Яночка Шахмаран
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2008


Сообщение 5.11.2008 11:55:43 Профиль Письмо Цитата



Не знаю...лично для меня вот он эталон...Виточка Сааковаулыбка

Вложенное изображение
Нажмите для увеличения (533 X 800, 95 KB)
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 5.11.2008 15:02:50 Профиль Письмо Цитата



Виточка Саакова просто блеск! К слову, костюм потрясающий!
Яночка Шахмаран
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2008


Сообщение 6.11.2008 16:27:15 Профиль Письмо Цитата



вне конкуренции! подмигивание подмигивание влюбленность
Клеонити
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2008

Откуда: Подмосковье

Сообщение 7.11.2008 14:04:26 Профиль Письмо Цитата



Присоединюсь к поклонникам Бейонс, считаю ее фигуру отличной. Меня удивляет вот тема целлюлита, до начала 20 века даже не подозревали,что он ненормален. Ведь это строение жировой женской ткани,чтобы потом была возможность растянуться коже во время беременности. Но в 20 веке дама-косметолог высказалась и понеслось......Ведь целлюлит есть у всех,даже у самых худеньких,только в зачаточном состоянии,как и вирус герпеса. Так что красивая фигура в форме гитары мне нравится гораздо больше,чем подтянутые доски. Хотя,признаться, у меня фигура НЕ похожа на гитару, тип другой улыбка Вот так
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 8.11.2008 03:56:07 Профиль Письмо Цитата



Alica

Мне нравятся фигуры балерин.



А я с точностью до наоборот. Вы знакомы лично с балеринами? Я да. Моя соседка по лестничной клетке балерина Большого театра. Ужас тихий. Асвенсен. На груди вместо груди ребра, ноги все разбитые, несчастная девочка. Поверьте, телевизор сильно увеличивает и округляет.

Я всегда хотела быть в теле, но подтянутой. В детстве я была одна сплошная кость. Всегда хотела круглые бедра и шикарную грудь, но всою, без пластики. Хлеб с мослом+жареная картошка - и наконец я в том теле, в котором хотела. Множественные тренировки не дают перевести нарощенное в некрасивое состояние.)))))
Мой идеал в этом Наташа Фадда. Вот ухоженная женщина с замечательной женственной фигурой.

Я всегда любила фигуру Маши Шашковой, хотела хоть чуть чуть поправиться, чтобы быть на нее похожей))))) А уж никак не на балерину...Сейчас вот мне кажется уже мне поправляться не надо, я нашла свой идеальный вес.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 8.11.2008 11:55:05 Профиль Письмо Цитата



Я тоже бывало гналась за тощим телом, мой нормальный вес 56-57 кг, периодически поправляюсь до 60 -62 (после отпуска, праздников новогодних и т.д), сразу чувствую себя ущербно и физически и морально, поэтому стараюсь скинуть как можно быстрее, но однажды путем титанических усилий в плане спорта и голодания я добилась своего дородового веса 51 кг. Это было ужасно, мы поехали с мамой полоть грядки и она исподтишка меня сфотографировала сзади, у меня торчали ребра на спине как у дистрофика, на груди тоже ребра и ключицы просвечивали через тусклую измученную кожу, на лице были только глаза, нос и скулы, бедренные косточки выпирали даже в положении стоя. недовольство каждому свое, ну не идет мне!!!! и я плюнула на это дело и стала нормально кушать и вернулась в свои родные и любимые бедра, попу и грудь. Мой идеал фигуристости среди известных людей это Дженифер Лопес, Шакира, Бейонсе. Очень аппетитные девушки, выглядят очень сексуально.
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 17.11.2008 07:33:07 Профиль Письмо Цитата



Присоединяюсь к поклонникам Бейонсе , также в восторге от фигуры Шашковой ура ...фото выставлять не буду , и так все знают подмигивание
Alica
Участник


Зарегистрирован: 06.06.2008

Откуда: Украина, Киев

Сообщение 17.11.2008 12:31:46 Профиль Письмо Цитата



У балерин мне нравится осанка, как плечи посажены, спина, пластика рук, стопы. Против худобы ничего не имею против. Вживую балерин я видела, в театре, например. голливудская улыбка .
Поддерживаю, что Шакира и Бейонсе - роскошные женщины с роскошной фигурой.
Аннушка78
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 24.12.2008

Откуда: Ставрополь

Сообщение 25.12.2008 20:50:42 Профиль Письмо Цитата



Я люблю смотреть на девушек в теле, но с ярко выраженными изгибами тела в форме "песочных часов". беллиданс
Светик семицветик
Участник


Зарегистрирован: 23.05.2008


Сообщение 29.12.2008 23:13:23 Профиль Письмо Цитата



А мне нравятся загореленькие, вмеру в теле, и вмеру подтянутые ура
Клеонити
Участник


Зарегистрирован: 05.11.2008

Откуда: Подмосковье

Сообщение 21.1.2009 11:33:03 Профиль Письмо Цитата



Мне нравится фигура Моники Белуччи (да и не только фигура, а вообще как идеал). Очень нравится Бейонсе Ноулз, несмотря на очевидный целлюлит. Спортивные фигуры не нравятся, как правило это девушки с отсутствующей талией, мальчишескими бедрами и плоским животом. Пропорциональную женскую фигурку можно назвать как угодно: женственная, изящная, но никак не спортивная. Замечу, что не всегда худоба - это красиво. Торчащие кости и непропорциональность...бе-е-е-е.
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 9.2.2009 14:05:40 Профиль Письмо Цитата



Я прочитала книгу "Секрет" и по совету автора попыталась найти картинку той фигуры, которую бы мне хотелось иметь...и знаете с чем столкнулась - я выбираю картинки таких фигур, как моя! и я с удивлением обнаружила, что мне очень нравится моя фигура!!!!! потому что имею фигуру как песочные часы, чуток только талию убавить - ну совсем капельку (или живот втянуть гы-гы ). Так что любите себя, такими какие вы есть! Занимайтесь собой и будет вам идеал!
Кэтрин
Участник


Зарегистрирован: 20.03.2009

Откуда: Москва

Сообщение 22.3.2009 12:48:16 Профиль Письмо Цитата



Мне очень нравится внешне Шашкова Мария,считаю её эталоном красоты! смущение беллиданс
Ingebborga
Участник


Зарегистрирован: 10.01.2007


Сообщение 3.4.2009 11:56:18 Профиль Письмо Цитата



Я после Магриба в очередной раз убедилась в том, что Наталья Фадда - мой эталон. У меня теплится надежда по крайней мере, что и я в более старшем возрасте смогу иметь такую фигуру (при условии, конечно, постоянной работы над собой)

al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 15.6.2009 17:17:54 Профиль Письмо Цитата





голливудская улыбка
Ylina
Новичок


Зарегистрирован: 07.12.2008


Сообщение 22.6.2009 07:24:25 Профиль Письмо Цитата



ха-ха-ха как по мне... так спортивное телосложение... это когда ха-ха-ха гггг широкие плечи..... ну-ну сутулость... небольшая грудь... которуююю эта самая сутулость еще визуально уменьшает... смущение и эдакая квадратность... ну тоесть.... не они не толстый... даже худощавые.. просто таллии нет... ну-ну и все тут....
Ева007
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009


Сообщение 30.6.2009 07:01:07 Профиль Письмо Цитата



Vera Davydova

Я прочитала книгу "Секрет" и по совету автора попыталась найти картинку той фигуры, которую бы мне хотелось иметь...и знаете с чем столкнулась - я выбираю картинки таких фигур, как моя! и я с удивлением обнаружила, что мне очень нравится моя фигура!!!!! потому что имею фигуру как песочные часы, чуток только талию убавить - ну совсем капельку (или живот втянуть гы-гы ). Так что любите себя, такими какие вы есть! Занимайтесь собой и будет вам идеал!

Согласна!
Еще и танцуйте побольше: и талия, и блеск в глазах, и уверенность в себе!
al amira
Участник


Зарегистрирован: 11.06.2008


Сообщение 2.7.2009 01:10:03 Профиль Письмо Цитата



я тоже читала секрет__))хорошая книжка смущение
Olga123
Участник


Зарегистрирован: 29.03.2008


Сообщение 2.7.2009 13:27:20 Профиль Письмо Цитата



al amira



голливудская улыбка


да её фигура шик!!!!
и ещё мне фигура очень нравится Дидем,стремлюсь щас к её фигуре)))))

Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8
Эту тему просматривают: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB