ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Прическа для выступлений
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
страница:  из 7 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 26.8.2009 14:23:02 Профиль Письмо Цитата



Radzha,здорово цвет шиньона подобран,не отличишь от собственных волос! цветочек Вам идет!
У меня волосы чуть подлиней Ваших будут,но иногда так хочется пофактурней в плане объема прически выглядеть.Нет-нет,да и подумаю про хвост. улыбка
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 26.8.2009 14:58:47 Профиль Письмо Цитата



Даная, спасибо смущение
Хотя цвет немножко, таки, отличается рев в 3 ручья . Когда покупала, был на волосах еще темный крашеный цвет. Сейчас волосы чуток посветлели - видно... Но, ИМХО, не сильно.
А насчет длины... Это мне кума так удружила... ха-ха-ха Они раньше у меня были ниже застежки на лифчике, но секлись. Моя кума - начинающий парикмахер. Я раньше ей не давалась, хоть она и предлагала мне "подравняться". Собрались как-то мы втроем на девичник, винца красного выпили чуток... подмигивание . Давай, говорит, кончики подстрижем? Я такая беспечная - давай!!!. ЧИК! и сантиметров 12 долой! ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха
Ну, ничего, отрастут... улыбка
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 26.8.2009 15:22:42 Профиль Письмо Цитата



жуть! Жаль волосы. Я вот грешным делом уже думаю сразу в салонах говорить,что танцую ,чтобы по максимум длину оставляли. Уже замучали каждый раз вместо сантиметра-двух по своему усмотрению убирать длину. вы не правы А я еще так расслабляюсь в руках парикмахера,что абсолютно теряю волю и контроль и глаза закрываются. Ну как ту усмотреть, что там над тобой творят? ха-ха-ха замешательство ха-ха
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 26.8.2009 16:17:40 Профиль Письмо Цитата



Даная

жуть! Жаль волосы. Я вот грешным делом уже думаю сразу в салонах говорить,что танцую ,чтобы по максимум длину оставляли. Уже замучали каждый раз вместо сантиметра-двух по своему усмотрению убирать длину. вы не правы А я еще так расслабляюсь в руках парикмахера,что абсолютно теряю волю и контроль и глаза закрываются. Ну как ту усмотреть, что там над тобой творят? ха-ха-ха замешательство ха-ха


ха-ха-ха ха-ха-ха ха-ха-ха Я тоже расслабляюсь. Даже задремать могу. И поэтому и перестала к ним вообще ходить. Волосы подстригаю не чаще 1 раза в 2 года, когда концы уже метелочку напоминают подмигивание Вот, в последний раз не повезло...А вообще, парикмахеры всегда обстригают больше, чем надо. Мне за мою жизнь одна только попалась, которая отрезала всего 2 требуемых см. Да и то - в старой советской еще парикмахерской. недовольство

А говорить - не помогает. 2-м парикмахерам объяснила перед выступлением, что хочу пышные волосы, чуть приподнятые у корней и подвижные, без колечек, чтобы головой можно было крутить. Даже показала как я это делать буду.... ОБЕ сделали мне одинаковую укладку с жесткими "проволочными" кучеряшками вы не правы
Акватика
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2006

Откуда: Воронеж

Сообщение 26.8.2009 17:26:45 Профиль Письмо Цитата



как говорила моя мама, а до неё кто-то их великих, в жизни женщины должно быть только три постоянных человека: гинеколог, портной и парикмахер.
К своему мастеру хожу уже лет десять, и как бы она не любила креатив, именно она спасла мои отращиваемые и сожжёные самостоятельными окрашиваниями "косы", обрезая раз в два месяца убитые кончики по чуть-чуть.
Я, грешным делом хотела уже .... радикально рев в 3 ручья

Но ничего потихоньку, волосы отрастали, кончики становились толще, так что сейчас замахнулась на длину до пояса! смущение
Anele Armen
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009

Откуда: Волгоград-Елена

Сообщение 26.8.2009 17:53:25 Профиль Письмо Цитата



Ой, а мой мастер делает мне перед выступлением диффузную укладку. Причем она получается живая и не проволочная.

А это уже после 4-х танцев немного разошлась, но ещё держиться укладка.

А ещё у меня есть хвост с таким креплением, что им вообще можно мотать как в Халиджи. Быстрее голова оторвется чем хвост слетит. Я сначала делаю свой хвост, а потом мой хвост цепляется сдвух сторон под резинку такими пластмассовыми гребенками, соединенными сеткой и застегиваются по принципу заколки банан. Держиться мертво,но я давно его не одеваю, так как уже отрастила свои волосы. Они хоть и не такие пышные зато свои. Вот в шоу можно и с хвостом, а классику лучше со своим.
Даная
Рисующая миражи


Зарегистрирован: 27.04.2007

Откуда: Москва,Татьяна

Сообщение 26.8.2009 19:51:21 Профиль Письмо Цитата



Anele Armen
Ой, а мой мастер делает мне перед выступлением диффузную укладку.

Anele ,очень красиво и мне нравится,как смотртся мелирование на волосах волнами.
Акватика
как говорила моя мама, а до неё кто-то их великих, в жизни женщины должно быть только три постоянных человека: гинеколог, портной и парикмахер.
улыбка Согласна. цветочек Я в принципе стараюсь ходить к одному парикмахеру,ну или к другим,но строго в пределах одного салона,на них можно положиться.Вот в других такое творили..сносили всю длину и оставляли дреды -крысиные хвостики на затылке. рев в 3 ручья жуть!
Dalila2008
Участник


Зарегистрирован: 04.11.2008

Откуда: Украина, Харьков

Сообщение 8.9.2009 22:40:34 Профиль Письмо Цитата



"Девушка, танцующая с коссичками классику рискует выглядеть дисгармонично, по-моему (сразу хочется дать в руки копье и пальму рядом поставить .....Это уже на Африку похоже. "
А с копьем тоже нужно уметь станцевать , как и "африку "...нелегкое это дело ....
а на самом деле , пока танцую (уже больше 2х месяцев ) , ни разу не слышала комента о непригодности косичек в танце моем ...
хотя когда их не было , даже отбор в одном знаменательном конкурсе не прошла (местного значения) , из за то то волосы коротковаты (по плечи ) ха-ха ...
Radzha
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2005

Откуда: Харьков

Сообщение 9.9.2009 10:39:08 Профиль Письмо Цитата



Далила, волосы, думаю, можно отрастить. У меня это вечная проблема рев в 3 ручья . Чуть отрастут - сразу секутся. Иду в парикмахерскую - ЧИК... ну, дальше, в общем понятно - возвращаюсь к исходной длине "до лопаток" недовольство неплохо помогает мне хна+басма. Волосы толще становятся и растут быстрее. Говорят, еще кокосовое масло хорошо, но я не пробовала.
А насчет африки... были у меня идеи станцевать. Только пока не знаю с какой стороны подобраться. Очень хотелось бы, хотя бы стилизацию попробовать смущение
Муза
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 11.09.2009


Сообщение 13.9.2009 12:20:46 Профиль Письмо Цитата



Вот так... влюбленность
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 13.9.2009 12:30:20 Профиль Письмо Цитата



Девочки, если идете к парикмахеру - не говорите, что пришлп подстричься, кончики подравнять - они отхватят сразу. Говорите, что только снять 5мм по форме без фелировки. Снимут в итоге 1 см максимум 2, что на длине не отразится. Проверено. Ну и еще для закрепления, как для дураков раз 5 скажите, не стесняйтесь повторяться - я ращу волосы, длина для меня на 1 месте. Должно сработать. И салоны лучше выбирать не дешевые, где прислушиваются к клиенту - но и не супер креаивные - там они все маестры, только себя слушают - если считают, что сеченых 20 см, о 20 и отхватят. ну-ну
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 19.2.2010 18:45:22 Профиль Письмо Цитата

причёска для выступлений

lora

Вот нашла еще одну фотку. Девочки, кто делал такую прическу??? Неужели никто!!! Отзовитесь, чем заколоты волосы спереди и с висков?? Пробовала, не получается так, а очень надо! жуть! рев в 3 ручья



Я смогу сделать,только нужна определённая длинна волос!!! подмигивание
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 19.2.2010 21:04:33 Профиль Письмо Цитата

Re: причёска для выступлений

[quote="отта"]
lora

[img]

Я смогу сделать,только нужна определённая длинна волос!!! подмигивание

рассказывайте как и какая нужна длина.
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 19.2.2010 21:32:45 Профиль Письмо Цитата



дадада... я бы так и на повседневку носила влюбленность
у меня до талии не хватает сантиметров 7 - пойдет?
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 21.2.2010 16:19:35 Профиль Письмо Цитата

Re: причёска для выступлений

[quote="Nargiza"]
отта

lora

[img]

Я смогу сделать,только нужна определённая длинна волос!!! подмигивание

рассказывайте как и какая нужна длина.

Мне кажется,это её натуральная длинна,только макушка приподнята...Конечно идеально такого же результата не гарантирую,потому что,наверняка,масса нюансов,которые мы не можем рассмотреть на фото...По бокам всё держится,либо на косичках из своих же волос либо на всём,что угодно(невидимки,проволока и т.д.)Так же можно к своим волосам прикрепить дополнительные пряди волос,что сейчас очень распространено...
отта
Участник


Зарегистрирован: 30.11.2009


Сообщение 21.2.2010 16:23:53 Профиль Письмо Цитата



Может,это просто шиньон?.. улыбка
Хасиба
Участник


Зарегистрирован: 07.01.2010


Сообщение 21.2.2010 16:33:04 Профиль Письмо Цитата



Такую прическу можно сделать используя шиньон. Отделяем пряди на височной и теменной зонах. Сначала крепим шиньон, а потом начесываем отделенные ранее пряди и закрепляем их как на фото при помощи невидимок, гребней или декоративных заколок поверх шиньона.
Nargiza
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2010

Откуда: Шадринск

Сообщение 22.2.2010 09:08:00 Профиль Письмо Цитата



Вот и мне показалось, что здесь слишком много волос
Izis
Участник


Зарегистрирован: 07.02.2006

Откуда: ЗаМКАДск

Сообщение 17.3.2010 17:35:15 Профиль Письмо Цитата



в качестве идеи для детишек и не только:

такую диадемку легко сделать из материалов костюма, буквально за пару часов улыбка
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 21.3.2010 08:48:31 Профиль Письмо Цитата




у меня вот такая прическа (даже цвет волос на фотке похож), так что растить мне придется дооолго.
я правда только начала учиться ТЖ, если выступать то только через год. как раз волосы подрастут....
но вот цвет волос.... я вообще блондинка...

но очень люблю черный цвет!


сейчас решила вернуть свой цвет... концы длинной до плеч благополучно обрезаны до ушей... сейчас рыжая (выше писала)....
вот сейчас дилема... оставаться рыжей, т. к. очень подходит восточный макияж... или доводить до бела свои волосы гы-гы
хотя и со светлыми волосами мне не плохо идет яркий черный макияж


может кто посовветует?
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Одежда, макияж, прически Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB