ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
"Мисс Мира 2008" Ксения Сухинова
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оцените красоту "Мисс Мира 2008" Ксении Сухиновой по 10-балльной шкале. Голосование анонимное
1
5.1%
 6  [5.1%]
2
0.0%
 0  [0.0%]
3
5.9%
 7  [5.9%]
4
2.5%
 3  [2.5%]
5
10.2%
 12  [10.2%]
6
6.8%
 8  [6.8%]
7
11.9%
 14  [11.9%]
8
18.6%
 22  [18.6%]
9
17.8%
 21  [17.8%]
10
21.2%
 25  [21.2%]
Число проголосовавших: 118

Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 18.12.2008 22:57:03 Профиль Письмо Цитата



Delia

Цитата:

lulubella
Читала, что блондинки вырождаются, это обусловлено большим количеством смешанных межнациональных браков, в браке блондин/ка+брюнет\ка рождается брюнет, ну или как минимум не блондин\ка, т.к гены темных людей намного сильнее


у меня мама блондинка, а отец - с темными волосами. Однако мы с братом светло-русые и от отца внешне совсем ничего не взяли. Тут правда надо знать мою маму: она 100% была рождена от брака двух локомотивов ну-ну ну-ну Активность, лидерство, сила, напор - я даже не удивлена, что ее гены заглушили отцовские ха-ха-ха

поверьте, что в браке между темноволосым и светловолосым партнерами очень большая редкость блондинистый ребенок, не сама придумала ученые исследованиями занимались. Видимо вы с братом - один на миллион случай
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 19.12.2008 10:18:57 Профиль Письмо Цитата



знаю-знаю об этих исследованиях..но против фактов не попрешь подмигивание . кстати в Италии я часто вижу у темноволосых родителей блондинку дочку (но не сына подозрительно ), и потом к годам 7-9 она превращается в темноволосую как родители..
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 19.12.2008 10:26:05 Профиль Письмо Цитата



Вчера видела интервью с Сухиновой по СТС (истории в деталях). Конечно, она заканчивает серьезный институт...но мое мнение после этого интервью такое: некоторым девушкам лучше молчать и просто улыбаться голливудская улыбка
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 19.12.2008 10:35:30 Профиль Письмо Цитата



Delia

знаю-знаю об этих исследованиях..но против фактов не попрешь подмигивание . кстати в Италии я часто вижу у темноволосых родителей блондинку дочку (но не сына подозрительно ), и потом к годам 7-9 она превращается в темноволосую как родители..

А мы с мужем русенькие, а сын - рыжий, золотой прямо. Меня часто с подозрением спрашивают: это он в кого? Видимо ждут мелодраматических историй об усыновлении или романе с соседом/коллегой/еще с кем-нибудь гы-гы Я-то знаю, что у сына гены мужа: яркая рыжина к совершеннолетию станет русостью. Но все равно иногда чувствую себя как мама негритенка: каждый раз приходится объяснять и будто оправдываться смущение
Anjeli
Мисс Изящество


Зарегистрирован: 19.06.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.12.2008 10:53:58 Профиль Письмо Цитата



Delia

Вчера видела интервью с Сухиновой по СТС (истории в деталях). Конечно, она заканчивает серьезный институт...но мое мнение после этого интервью такое: некоторым девушкам лучше молчать и просто улыбаться голливудская улыбка


Помните старую рекламу: "Иногда лучше жевать, чем говорить" голливудская улыбка

Про блондинок - Ученые уже подсчитали, что к 2200 году блондинки и блондины полностью исчезнут недовольство
Это обусловлено конечно тем, что гены их слабее, считается что распространение блондинок началось искусственным путем: то есть где-то (скорее всего в Скандинавии) появились блондинистые люди и им стали отдавать предпочтение, так как это было - необычно, таким образом они распространились везде, а теперь природа берет своё и они начинают вырождаться...
Ну и плюс тот фактор что блондины живут в основном в тех странах где низкая рождаемость наверное тоже сыграет роль замешательство
Vera Davydova
Участник


Зарегистрирован: 21.09.2007


Сообщение 19.12.2008 11:07:49 Профиль Письмо Цитата



таких девушек, и даже красивее, у нас почти на каждом шагу - мы самые красивые!!!!

по секрету, недавно подруга была в Лондоне - вот там ужас что за девушки по улицам ходют - аж страх берет!!! подозрительно всем охотницам за мужьями - айда в Лондон, посрамим англичанок! ну-ну
Malena2611
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2008


Сообщение 19.12.2008 15:01:17 Профиль Письмо Цитата



у нас так любят восхвалять себя на самом деле в мире полно стран с красивыми женщинами в Ирландии, Италии да много где еще.
Ксения молодец, почему мы не можем просто порадоваться а начинаем вести разговоры о том что на улице полно красивее и т.п. Красота это субъективное понятие, на данный момент она Мисс Мира что вызывает приятные эмоции и гордость.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 19.12.2008 16:06:41 Профиль Письмо Цитата



как человек, который часто бывает в Италии и вообще все время общается с европейцами, скажу,что в Европе красивых женщин мало. у нас , как я говорил , 90% красавицы, 10% просто симпатичные. в Европе 80% ужас, 19% симпатичные, 1 красавицы....
Malena2611
Новичок


Зарегистрирован: 09.12.2008


Сообщение 19.12.2008 16:18:17 Профиль Письмо Цитата



то же бывала в Италии не один раз считаю что женщины за 35 там намного красивее, ухоженнее и эффектнее чем у нас
больше спорить не хочу цветочек
shayan
Новичок


Зарегистрирован: 06.11.2008

Откуда: Санкт_Петербург

Сообщение 19.12.2008 16:29:04 Профиль Письмо Цитата



ой да что вы спорите! как можно судить за вcю европу или россию? можно подумать видели всех женщин и тум и там показать язык
я вот скажу у нас в отделе - все женщины красавицы, а вот в других отделах на заводе раз два и обчелся красивых показать язык
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 19.12.2008 16:30:58 Профиль Письмо Цитата



хм...а разве кто-то спорит?? замешательство
Светик семицветик
Участник


Зарегистрирован: 23.05.2008


Сообщение 29.12.2008 23:16:55 Профиль Письмо Цитата



Vera Davydova

таких девушек, и даже красивее, у нас почти на каждом шагу - мы самые красивые!!!!

по секрету, недавно подруга была в Лондоне - вот там ужас что за девушки по улицам ходют - аж страх берет!!! подозрительно всем охотницам за мужьями - айда в Лондон, посрамим англичанок! ну-ну


Полностью согласна, там половина "красавиц" ничуть не краше наших обычных девушек
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 20.2.2009 13:12:23 Профиль Письмо Цитата



Delia

как человек, который часто бывает в Италии и вообще все время общается с европейцами, скажу,что в Европе красивых женщин мало. у нас , как я говорил , 90% красавицы, 10% просто симпатичные. в Европе 80% ужас, 19% симпатичные, 1 красавицы....



Полностью согласна, я много путешествую, многие европейские женщины, потеряли свою женственность, одеваются не красиво, не ухоженные молодежь, дамы солидных лет наоборот следят за собой, и одеты с иголочки. На Кипре наблюдала молодежную свадьбу англичан, невеста в белом платье, с волосами стоящими клочками разноцветные как у попугая, и в красовках. ну-ну

Итальянки мне напомнили стадо галок, страшные и громко орущие, англичанки простушки с грубыми чертами лица. Индианки только в фильмах красивые.

Девушки из стран СНГ самые красивые и это правда, и в большинстве своем у нас красота натуральная, а не шедевры пластических хирургов.
malinka
Участник


Зарегистрирован: 28.02.2008


Сообщение 21.2.2009 11:57:40 Профиль Письмо Цитата



просто всех красавиц показывают по телевизору, у нас уже глаз привык к красивым женщинам на телевидении.
а вот если их увидеть в реальной жизни, то они сразу покажутся нереально красивыми, у меня так уже было подмигивание
Diana Alimah
Участник


Зарегистрирован: 04.04.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.4.2009 21:38:35 Профиль Письмо Цитата



Красота Ксении складывается, в первую очередь, из ухоженности и любви к себе. Когда девушка любит себя, она излучает красоту и магию, притяжение. Любите себя, ухаживайте за собой и тогда точно затмите всех Ксений Сухиновых.
И еще: Ксюша очень эффектная девушка...среди девушек модельной внешности, но ей bellydance не танцевать...не фактурная гы-гы
танец живота
Ева007
Участник


Зарегистрирован: 29.05.2009


Сообщение 11.6.2009 18:20:39 Профиль Письмо Цитата



не танцевать, это точно! Но все равно - очень милая девушка!
Бахрийя
Участник


Зарегистрирован: 16.05.2009

Откуда: Москва

Сообщение 20.6.2009 23:49:34 Профиль Письмо Цитата



смущение Может, я зря выскажусь, но все же... Красивая девушка, нежный взгляд, но как же меня в свое время достали плакаты "Евровидения" с ней, развешанные по всей Москве!!! Каждые 10 метров - Ксения Сухинова. Через неделю начало раздражать...
Миледи
1-ая Вице-мисс Беллиданс 2009


Зарегистрирован: 15.03.2009


Сообщение 20.6.2009 23:59:22 Профиль Письмо Цитата



Vera Davydova

таких девушек, и даже красивее, у нас почти на каждом шагу - мы самые красивые!!!!

по секрету, недавно подруга была в Лондоне - вот там ужас что за девушки по улицам ходют - аж страх берет!!! подозрительно всем охотницам за мужьями - айда в Лондон, посрамим англичанок! ну-ну

ха-ха-ха аплодисменты Супер пост! 100 баллов вверх беззубая улыбка
Umka smiles
Участник


Зарегистрирован: 10.11.2009

Откуда: М.О. г. Красногорск

Сообщение 12.11.2009 15:25:14 Профиль Письмо Цитата



вообще все эти конкурсы - ботва страшная. Я вот никакая не мисс, и если бы не шпильки, меня от земли бы видно не было, и ничего, не обламываюсь, и от дефицита внимания не страдаю.
AlenaXX
Участник


Зарегистрирован: 13.12.2007

Откуда: Москва

Сообщение 12.11.2009 15:33:00 Профиль Письмо Цитата



Ксения очень красивая девушка, все кто говорит - да ну, обычная... вот бы вашему мужу такую обычную коллегу в дальнюю командировку, я погляжу с какой частотой вы будете ему звонить и писать ха-ха-ха ха-ха-ха
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Эталоны красоты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB