ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Ответная и безответная любовь?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
страница:  из 4 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elifiya
Участник


Зарегистрирован: 10.06.2010

Откуда: CCCP

Сообщение 24.2.2011 18:27:47 Профиль Письмо Цитата



не любов, а любовь
Olga Kam
Участник


Зарегистрирован: 01.12.2008


Сообщение 24.2.2011 18:34:28 Профиль Письмо Цитата



Arun
Потому что хорошо сидеть в Москве на зарплате в 50 тыс(условно) и учить других людей работать и жить.

эгей!!! ха-ха-ха "сидят" на четырех тыщах зарплаты, а на пятидесяти - задницу извиняюсь рвут.
и москва-шмосква ни при чем. запросто так денег никто нигде не заплатит, как бы легко это со стороны ни выглядело.

человек, который хочет работать и зарабатывать - заработает и в регионах (и побольше, чем в маскве, где и цены повыше междупрочим). а лентяи и в москве сидят на пяти тыщах, да в охране.
а потом жалуюцца что их девушки не любют голливудская улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.2.2011 21:24:52 Профиль Письмо Цитата



сидять в москве на 50 и больше штук те, кто хочет работать.

кто не хочет, начинает кричать, что остальные циничные.
мало платят, иди на другую работу, получай другое образование, переезжай в другой город. себя жалеть легче легкого, а вот работать трудновато.

я знаю много лентяев, которые сидят и жалеют себя, ругают всех остальных. да, таких не люблю. лентяи и нахлебники, лодыри.

и знаю тех, кто с нуля, из регионов поднялся так, что огоооооо и тех, кто и в регионах решил, что мало зарабатывает и открывает новые пути для себя.
это трудолюбивые люди, не скулящие от жалости к самим себе , бедным и несчастным, а на самом деле лентяям.

я сама из бедной семьи, никто не помогал и достигла такого уровня, сама же оплачивая себе образование, что спокойно отказывают от работы с зарплатой 80-100 тыс. в те же моменты, когда я вдруг оказываюсь без денег (клиент задержал с оплатой,например), это только моя вина, а не окружающих, и чтобы такого не было, есть несколько источников дохода, как у нормально-адекватных людей, живущих в России и хотящих получать достойную их зарплату.
я знаю, что есть лентяи и нахлебники , которую используют любую возможность для скулежа, есть трудолюбивые и целеустремленные, которые используют любую возможность для развития и роста.


данная тема поднимается уже во второй раз за год, значит, все еще актуальна ха-ха-ха
Arun
нимфа


Зарегистрирован: 24.11.2005


Сообщение 24.2.2011 22:43:41 Профиль Письмо Цитата



Мы не берем конкретно ващу ситуацию, Delia. Вы,молодец,вы пробились!Нужно рассмотреть вопрос шире,в целом по России. Почему человек,у которого,к примеру,призвание быть врачом или педагогом должен еще иметь 2-3 "левых" заработка,чтобы прокормить семью??Сами по себе профессии более чем достойные.Не все хотят и могут заниматься бизнесом и торговлей.


А вообще, хорошо там где нас нет.Ситуации жизненные у всех разные. Мне всегда нравилась программа "Последний герой"по ОРТ,ее еще Бодров-младший вел ,там людей ставят в трудные жизненные ситуации,они пытаются выжить!Я бы предложила сделать такое реалити- шоу в России,где-нибудь в деревенской глубинке.Где воду из колодца носят,огород сажают,где электричество бывает с 6 утра до 14.00 ну и т.д. Ну и зарплату в 4 тыс в месяц. И посмотреть,кто как сможет в этой среде жить. Сразу,кстати,человеческие качества проявляются в ТЖС. Сразу понятно: Ху из Ху?
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 24.2.2011 22:54:26 Профиль Письмо Цитата



Delia


это значит, что если жена или кто-то в неадеквате, то можно просто послать и идти дальше,


Ужас какой. Любимого человека послать, если он (не дай Бог) окажется "в неадеквате". жуть! Что-то у меня иные понятия по поводу семьи - с любимыми близкими людьми быть и в горе и радости.
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.2.2011 22:55:08 Профиль Письмо Цитата



ну вот... начали про любвь, ивсе опять перетекло в тему латания финансовых дыр улыбка
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.2.2011 23:01:09 Профиль Письмо Цитата



по поводу глубинки хочу сказать такую вещь...

у нас в России очень плодородные земли. но сделать колхоз (а на меньшее я и не замахиваюсь голливудская улыбка ), надо самих людей убедить, что им это нужно, а не водку хлестать.
если же делать фермерство самой, да, лично у меня это получиться, но сожгут же , заразы. из зависти. и сами работать не будут, и другим не дадут.

вообще в деревнях можно круто развернуться, если жителей получиться привлечь на свою сторону.

что касается педагогов и врачей... сама препод по образованию и сама работала в школе. там тоже полно возможностей для заработка. репетиторство, статьи, тренинги и тд.

врачи - тоже самое. коммерческие клиники, доп консультации, преподавание и тд.

деньги можно делать прямо из воздуха. для этого нужно лишь поработать. и в основном, головой, а не языком, по крайней мере, на первых порах.

а потом... хотела бы затронуть такую тему, как обеспечение семьи.
моя знакомая консьержка приехала в москву на заработки. ей 50 лет. она приехала, чтобы обеспечить двух сыновей, у каждого из которых семья!!!!!!

к вопросу о независимости, о любви и тд... взрослые лбы с женами сидят сиднем, а их мама работает на них в москве. это нормально????

наверное, уже пора отделить тему про работу и заработки.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 24.2.2011 23:04:16 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Василиса Прекрасная
Ужас какой. Любимого человека послать, если он (не дай Бог) окажется "в неадеквате". Что-то у меня иные понятия по поводу семьи - с любимыми близкими людьми быть и в горе и радости


а если он будет избивать, изменять, красть деньги и прочее?
если вы видите, что с ним будущего нет, и чувств уже нет?
если он принижает вас, опускает, не дает вам заниматься любимым делом?
а если он зануда, скучен и стал валяться постоянно на диване и деградировать?

независимость - это когда ты можешь уйти в таких случаях, а не рыдать у соседок и все равно возвращаться.
natusik1986
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2010

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 24.2.2011 23:10:28 Профиль Письмо Цитата



моя первая любовь прключилась в 18 лет. просто увидела на улице красивого парня и улыбнулась ему, а он подошел знакомиться. оказался студентом из турции. целый год любовь-морковь разводили (кстати платоническую), все было очень красиво и романтично. хороший кстати был парень, веселый, интерсный в общении. а через год произошел казус. меня в компании общих знакомых обокрали. сперли одну вещь. при том меня разозлило не то, что я понесла материальный ущерб, а то что кто-то в принципе покусился на мое имущество. и еще я абсолютно точно знала, кто именно это сделал. в милиции заявление приняли,но делать ничего не стали. ну я и попросила кавалера пойти и разобраться с тем парнем. а он не стал. сразу пошли за уши притянутые какие-то отмазы. все это меня тогда настолько неприятно удивило, что всю любовь-морковь как отрезало. просто не покидала мысль о том,что если он не может заступиться за меня из-за такой ерунды, то что ж будет, если, Боже упаси, что серьезное приключится. после этого я просто свела наше общение на нет, а он еще долго не мог понять, от чего ж я разлюбила такого очаровашку и красотулю. потом он вернулся к себе домой, работал аниматором, потом каким-то менеджером... а недавно он сам спустя 5 лет через общих разыскал меня, и мы даже по телефону поболтали, а потом, когда он на несколько дней приезжал в наш город, мы даже встретились. он сказал, что сильно изменилась, выросла. зато он какой был, такой и остался улыбка
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 24.2.2011 23:18:24 Профиль Письмо Цитата



Delia



а если он будет избивать, изменять, красть деньги и прочее?
если вы видите, что с ним будущего нет, и чувств уже нет?
если он принижает вас, опускает, не дает вам заниматься любимым делом?
а если он зануда, скучен и стал валяться постоянно на диване и деградировать?

независимость - это когда ты можешь уйти в таких случаях, а не рыдать у соседок и все равно возвращаться.



И куда же смотрела девушка, которая выходила замуж за такого? Если чувств нет, вышла замуж по ошибке, то конечно, бывает, что и развод - благо.
астра
Участник


Зарегистрирован: 06.05.2008

Откуда: Красноярск- - Юлия

Сообщение 25.2.2011 08:58:26 Профиль Письмо Цитата



Я опять вернусь к финансам. Куда уж без них, даже любовь без них не обходится голливудская улыбка
Делия, вы всё правильно говорите!
Я не оправдываю тунеядцев, у меня тоже есть примеры, когда родители "помогают" взрослым семейным деткам. вы не правы
Вера в себя, в свои способности, положительные мысли и бла бла бла -без этого никуда.
Но. В регионах людям, даже активным, некуда себя приложить. Наример, условно, в москве оборот денег 100 руб, а в глубинке 1руб. Даже если ты откроешь свое дело, пойдешь на доп.заработок, то 1.50 не получится, так как элементарно нет у людей денег, чтобы оплатить эти доп. услуги. Все вращается в размере этого рубля. Этот вопрос глубокий и конечно не здесь его поднимать, его надо задавать медвепутам, но у них своя жизнь, они не хотят видеть того, что происходит в глубинке страны.
А еще, те услуги, которые востребованы в крупных городах- психологи, репетиторы, дизайнеры, менеджеры, т.е те, кого сейчас пруд пруди, элементарно не нужны в глубинке. А переучиваться не на кого, работы то нет.
Ну и про плодородные почвы вы загнули. Почти везде в мире сельское хозяйство дотационное.
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 25.2.2011 09:43:11 Профиль Письмо Цитата



Delia
Вы присваиваете себе то что не Вашими "кровавыми мозолями" получено...
объясню:Вам Бог (ну или в кого Вы может верите, может нет) дал некие таланты (ум,целеустремленность,активность и т.д.)
Вы ими просто пользуетесь, Вы живете такой, какой родились
поэтому просто скажите:да, мне повезло родиться такой, а не простушкой
а что делать обычным механникам в колхозе? котрые крутят гайки на тракторе и не мечтают о треннингах по развитию личности...
а как быть санитаркам в больницам, которые из под Вас после операции горшок выносят? Им на какие треннинги пойти, чтобы хоть 20-30 тыс. зарплаты получить? Я не говорю о Ваших 100-200тыс.дохода....
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 25.2.2011 10:36:50 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Василиса Прекрасная
И куда же смотрела девушка, которая выходила замуж за такого? Если чувств нет, вышла замуж по ошибке, то конечно, бывает, что и развод - благо


а вы знаете, можно много лет быть с человеком, а потом открываются глаза.
либо сначала все было хорошо, а потом вы-то идете вперед, а он становится скуууучным, ну просто ужас.

Жанночка,

интересно, как вы твердо уверены, что знаете уровень моих доходов ха-ха-ха

стыдить меня у вас провалиться попытка. подмигивание

все мои таланты - они мои. и это только моя заслуга, что я их развиваю.
и это не везение. это труд. это разные термины.
таланты даны всем. как и великая лень-матушка.

что касается санитарок , так за мной никто не выносил судна. я сама через несколько часов после операции встала и шла около часа 9 метров в туалет, пришла мокрая, но пришла.

и эту профессию они выбрали сами. не нравится зарплата, надо было учиться на врачей, а не халтурить и оставаться медсестрой.

в России такие реалии, что одной профессией денег не заработаешь. я говорю о преподах, о врачах, о ментах (ну тут спорный вопрос голливудская улыбка ), пожарниках и тд.
поэтому либо жалуетесь и лелеяте себя, либо работаете.
лично мне все равно, что будете делать вы, Жанночка, так как мне все равно, что происходит в вашей жизни, вы не составляете мою жизнь никак.
как и большинство.

Астра,
кто хочет, тот найдет возможность
кто не хочет, тот найдет причину. а земель плодородных у нас много.



каждый делает свой выбор. я свой сделала: я за труд, побольше любить себя и поменьше холить свою лень.
какой выбор сделают остальные, мне все равно.
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 25.2.2011 12:04:48 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Delia



а если он будет избивать, изменять, красть деньги и прочее?
если вы видите, что с ним будущего нет, и чувств уже нет?
если он принижает вас, опускает, не дает вам заниматься любимым делом?
а если он зануда, скучен и стал валяться постоянно на диване и деградировать?

независимость - это когда ты можешь уйти в таких случаях, а не рыдать у соседок и все равно возвращаться.



И куда же смотрела девушка, которая выходила замуж за такого?


Счастливые люди, у которых возникает такой вопрос! цветочек
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 25.2.2011 16:00:16 Профиль Письмо Цитата



Delia
в России такие реалии, что одной профессией денег не заработаешь. я говорю о преподах, о врачах, о ментах (ну тут спорный вопрос ), пожарниках и тд.
поэтому либо жалуетесь и лелеяте себя, либо работаете.
лично мне все равно, что будете делать вы, Жанночка, так как мне все равно, что происходит в вашей жизни, вы не составляете мою жизнь никак.
как и большинство.

Вот потому у нас в России такие реалии, что на других наплевать.
И еще, каждый должен заниматься своим делом и получать за это достойную зарплату. Даже санитарка и уборщица. А врач должен нормально работать, а не думать как ему прокормить одного ребенка. Так и везде, во всех сферах, которые еще у нас остались в стране.
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 25.2.2011 16:16:41 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

lora
Вот потому у нас в России такие реалии, что на других наплевать.


зато не все плюют голливудская улыбка вон на двух страницах только я наплевала на мнение и действия других людей и громко в этом призналась. впрочем я никогда не скрывала, что мне все равно , что обо мне думают другие люди.
а вы и другие радеете, помогаете, поддерживаете бедняжек.

я же и дальше буду думать, что они живут так, как хотят сами.

вы помогайте бездельникам, продолжайте их жалеть и сочувствовать. идите на баррикады с лозунгами против правительства и за санитарок и медсестер.

я же останусь помогать тем, кто хочет что-то изменить в своей жизни, кто устал от безденежья, кто устал от каких-то ситуациях и готов работать над собой и над своей жизнью, чтобы повернуть мир к себе лицом , а не одним местом.

и все довольны должны остаться голливудская улыбка

PS эту тему захламили. так что лично я оффтопить прекращаю. но можно перейти в другую. такая тема уже точно была.
Джанан ханум
Миссис Очарование


Зарегистрирован: 23.09.2009

Откуда: г.Пушкино МО

Сообщение 25.2.2011 16:17:01 Профиль Письмо Цитата



Лора +1000
Жанночка
Участник


Зарегистрирован: 24.06.2010


Сообщение 25.2.2011 16:44:16 Профиль Письмо Цитата



Delia
вон на двух страницах только я наплевала на мнение и действия других людей и громко в этом призналась

не плюй в колодец...пригодится воды напиться
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 25.2.2011 17:10:28 Профиль Письмо Цитата



Цитата:

Жанночка
не плюй в колодец...пригодится воды напиться


а в колодец и не плюю, разве я такое писала? ха-ха-ха
и у меня не колодец, а водопроводная вода подмигивание
если же вы себя колодцем в моей жизни называете, то не льстите себе ха-ха-ха
я сказала, что мне все равно, что вы лично будете делать со своей жизнью и что вы думаете обо мне.

вообще заметила, когда нечего сказать по существу , то придираются либо к грамматике/орфографии, либо говорят что-то "умное" из серии "как ты смеешь?" или пословицами. а по существу уже не хватает, что сказать.
за этим всегда смешно наблюдать голливудская улыбка ну-ну ну-ну ну-ну

ладно, раз дошли до такого абсурда и сказать реально нечего по существу, то оставляю последнее слово за вами, Жанночка, вы-то уж точно будете деликатны и плеваться не будете голливудская улыбка
Aleyli
Новичок


Зарегистрирован: 20.04.2010


Сообщение 4.4.2011 15:29:21 Профиль Письмо Цитата



Девочки, а я вот влюбилась примерно год назад. Безответно совсем. Он такой весь МУЖЧИНА ( и редкость - не женат). А я и внешне не очень, да и наврала с перепугу всякого, что 5 лет замужем и ещё фигню какую-то. Зачем, спрашивается недовольство
Он мне тут приснился недавно, и вот уже вторую неделю сердце не на месте недовольство
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB