ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
ВПЕРВЫЕ в Москве 24 дек ОРИТ МАФТСИР (Израиль)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 25.12.2005 22:08:20 Профиль Письмо Цитата



хопа,вы это... не вопите,мы вас слышим..

василиса.. насчет молодого красивого тела не поспоришь,но если это тело как буратино то в сад, орит может и не зеленая,но есть аткие женщины которые как дорогой коньяк-с годами только лучше и лучше.
большинству никогда в жизни не станцевать как она,пусть они хоть наизнанку вывернуться.
Ну а научиться как она все равно нереально- это как дар божий-либо есть либо нет.. теоретически и зайца можно научить курить,если по башке бить,но все не то будет.
Лиана
Участник


Зарегистрирован: 06.10.2005

Откуда: Москва

Сообщение 25.12.2005 22:14:18 Профиль Письмо Цитата



Лучше всех все равно ПУЛАТ!

Мне было очень интересно как воспримут концерт зрители "со стороны". Я затащила с собой 15 человек родственников и друзей, далеких от беллиденса. Суммирую их высказывания: "Да, Орит зажигает. Но двух танцев ее было бы достаточно. Долго смотреть на все эти тряски утомительно. Танец со свечками на голове - оригинальная идея, но движения танцовщиц оригинальностью не отличаются. Во всех групповые танцы почему-то слабовато с синхронностью. Или уж должна быть продуманная асинхронность. Единственно, порадовал ПУЛАТ зажигательным танцем под Шакиру. Декорации должны быть. В целом все представление срежисировано слабо."

Повторяю, это говорили зрители "не из темы". Я-то оценила и Орит, и канделябры и проч. и для меня все было познавательно и увлекательно. Но, чтобы все это оценить, надо быть "в теме". А чтобы зал все-таки был заполнен, надо учитывать и мнения "сторонних" зрителей. Танец живота должен быть не только для тех, кто понимает. Даешь беллиденс - в массы!

Вот, скажем, классический балет. Да, чтобы полностью оценить выступление артиста - да, надо быть знатоком. Но ведь и для незнатока хороший балет - привлекателен.
А своих - я теперь и не знаю, затащу ли в другой раз на концерт беллиденса. Ну, разве только на Пулата.
Eshta Ya Amr
Участник


Зарегистрирован: 21.11.2005

Откуда: москва

Сообщение 25.12.2005 22:19:48 Профиль Письмо Цитата



kitti

хопа,вы это... не вопите,мы вас слышим..

василиса.. насчет молодого красивого тела не поспоришь,но если это тело как буратино то в сад, орит может и не зеленая,но есть аткие женщины которые как дорогой коньяк-с годами только лучше и лучше.
большинству никогда в жизни не станцевать как она,пусть они хоть наизнанку вывернуться.
Ну а научиться как она все равно нереально- это как дар божий-либо есть либо нет.. теоретически и зайца можно научить курить,если по башке бить,но все не то будет.

голливудская улыбка сорри стыд .эмоции.люблю справедливость.
хоть кто то здесь что-то хорошее и правдивое сказал улыбка
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 26.12.2005 11:15:20 Профиль Письмо Цитата



фотки-то будут?
и видео хотелось бы.
смущение
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 26.12.2005 11:44:28 Профиль Письмо Цитата

Re: Не надо так нервничать!

Dansa Juliana

Daniella, ну что Вы так нервничаете?? По поводу полноты ног - это не к Вам относится, у Вас с ногами всё в порядке, могу засвидетельствовать... Тем более, на концерте-то Вас и не было. А соизволили бы прийти - может, ещё покруче накатали бы, типа: "Трясёт тут на нас целлюлитами... злость вы не правы ".
.

На концерте меня не было но к слепым я себя тоже не отношу. Есть видео и фото и рассмотреть фигуру не составляет труда. С фигурой у Орит все в поряке.
Чтобы я накатала..это вам придти в голову не может, потому что я прежде всего смотрю на профессионализм человека, а не на см в бедрах.
Dansa Juliana
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.12.2005 13:40:02 Профиль Письмо Цитата

Я просто фигею ото всего этого...

"Кстати,а не вы сидели во втором или первом ряду слева?..." Я просто фигею ото всего этого... Дона Роза, похоже Орит так вскружила Вам голову, что в ней позавчера хрюкотали зелюки, как мумзики в маве... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Какой бинокль, когда в фойе перед уходом из ДК Вы пристально разглядывали нас с полутораметрового расстояния в течение 15 минут??!! гы-гы гы-гы гы-гы

А сидели-то мы так: Вы в левой ложе на первом этаже (если смотреть из зала на сцену), а мы - на правой стороне в бельэтаже (этажом выше). Так-то... Может, вообще Вам "подруга" не ту фотографию показала??

"Если Данса отрастил бы несколько лишних волосинок на голове..." Похоже и Daniella не понимает, о ком пишет недовольство Может, путает "Джулиану" с Самехом Эль Десуоки?? ха-ха ха-ха ха-ха

А по поводу видеоклипов и фотографий Орит - не исключено, что они старые... Человек быстро меняется: худеет или полнеет.

"Мужчин там было, как всегда, по пальцам пересчитать. Мона вычислить." И не лень ерундою заниматься? Вычислили - и дальше что? Просто, Aysu, в тусовке Вы недавно, а "ветеранов" уже ничем не удивишь - все знают друг друга, как облупленных. Что бы ни написали в отзыве - лишь бы написали... Чем больше пишут, тем больше людей приходит на концерты. В этой среде страшнее всего - безвестность... смущение

И вообще, не отвлекайте!!! злость Дона Роза заказала написать про китайскую оперу!!! А там так много всего интересного, что в двух словах не расскажешь...


Редактировалось: 26.12.2005 15:01:50
Wardah
восточная чаровница


Зарегистрирован: 01.05.2005

Откуда: Краснодар

Сообщение 26.12.2005 14:36:57 Профиль Письмо Цитата



Нет уж, Данса, пожалуйста, лучше про 9 1/2 недель! голливудская улыбка
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 26.12.2005 15:09:56 Профиль Письмо Цитата



дорогой мой я в этот момент была озабочена что мне ребенка кормить скоро а я черт знает где хожу поэтому в упор я на вас смотрела или нет это без разницы.. голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка я о главном думала а вы все суетитесь... а то прям написали что можно подумать черт знает что..
кстати 9 с половиной недель попрошу все таки,сделайте одолжение.. а то зелюкам в мове хрюкотать не о чем..
осчастливьте опусом!
Dansa Juliana
Участник


Зарегистрирован: 11.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.12.2005 15:12:01 Профиль Письмо Цитата

Другие "Девять с половиной недель" ??

1. Приносим свои искренние извинения Администратору форума за необоснованное упоминание Её имени в нашем сообщении от 26.12.2005 г. (что явилось следствием недоразумения). Соответствующий пост нами отредактирован.

2. Про "Девять с половиной недель": уточните, какая серия имеется в виду.
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 26.12.2005 15:22:24 Профиль Письмо Цитата



там вообще то один фильм без серий... я имею ввиду сцену у холодильника.. где они радостно поросюшничают разными продуктами.. хотим выслушать рекомнедации что еще можно было сьесть и в какой позе ха-ха ха-ха ха-ха

сорри за офф.. но я думаю это бюудет подарок всем дамам- прочтение изложения вами содержание этой сцены-это будет особенной удовольствие..


танец живота


Редактировалось: 26.12.2005 15:35:42
АлыйШЕЛК
*


Зарегистрирован: 11.11.2005

Откуда: вот так бы и съязвила...

Сообщение 26.12.2005 15:33:35 Профиль Письмо Цитата

Re: Я просто фигею ото всего этого...

Dansa Juliana

"Кстати,а не вы сидели во втором или первом ряду слева?..." Я просто фигею ото всего этого... Дона Роза, похоже Орит так вскружила Вам голову, что в ней позавчера хрюкотали зелюки, как мумзики в маве... голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка Какой бинокль, когда в фойе перед уходом из ДК Вы пристально разглядывали нас с полутораметрового расстояния в течение 15 минут??!! гы-гы гы-гы гы-гы

А сидели-то мы так: Вы в левой ложе на первом этаже (если смотреть из зала на сцену), а мы - на правой стороне в бельэтаже (этажом выше). Так-то... Может, вообще Вам "подруга" не ту фотографию показала??

"Если Данса отрастил бы несколько лишних волосинок на голове..." Похоже и Daniella не понимает, о ком пишет недовольство Может, путает "Джулиану" с Самехом Эль Десуоки?? ха-ха ха-ха ха-ха




гыгы. ха-ха-ха
данса джулиана -то небось хрудь колесом выставил, бровиками так повел, томно посмотрел на китти и за эти 15 минут вся его жизня перевернулась, почудилась романтическая поездка на санях, ужин при свечах и ночь любви на шкуре убиенного дансой медведя, а потом уж дети, грудное кормление и сказки внукам.
ан нет.
и хрудь , и страстных взглядов в упор не заметили ха-ха зато плешь померещилась.




по теме- фотки орит в студию. голливудская улыбка
Асфодель
-


Зарегистрирован: 24.01.2005

Откуда: Москва

Сообщение 26.12.2005 15:39:24 Профиль Письмо Цитата



действительно, хватит оффтопить! потом же сами разобидитесь, что посты править и удалять будут
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 26.12.2005 15:45:30 Профиль Письмо Цитата






Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 26.12.2005 16:24:23 Профиль Письмо Цитата



Dansa Juliana
Приносим свои искренние извинения Администратору форума за необоснованное упоминание Её имени в нашем сообщении от 26.12.2005 г. (что явилось следствием недоразумения).

Мир! Дружба! голливудская улыбка
Все-таки старайтесь проверять информацию, прежде чем написать. подмигивание



Daniella
я прежде всего смотрю на профессионализм человека, а не на см в бедрах.

А я на все смотрю! голливудская улыбка И мне нравится смотреть танцы в исполнении красивых девушек с красивой фигурой! Для меня зрительное восприятие играет огромную роль. Поэтому мне нравится все красивое! влюбленность

Кстати, в понятие "профессионализм" танцовщицы входит и ее внешность. подмигивание
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 26.12.2005 16:44:22 Профиль Письмо Цитата



ну что сказать- она шикарная женщина! смущение и что характерно просто светится изнутри.. только позитив.Этому ни за какие коврижки ни купить ни научится.
Daniella
Авторитетная личность


Зарегистрирован: 10.02.2005

Откуда: москва

Сообщение 26.12.2005 17:25:17 Профиль Письмо Цитата



Dansa Juliana


"Если Данса отрастил бы несколько лишних волосинок на голове..." Похоже и Daniella не понимает, о ком пишет недовольство Может, путает "Джулиану" с Самехом Эль Десуоки??


Путать котлеты и мух это по вашей части Данса !
Если я говорю профессионализм значит это профессионализм. И что туда входит (в профессионализм) вероятно у нас с вами понятия разные. Я не считаю что лишние кило могут испортить ентот самый профессионализьм.... ха-ха ха-ха ха-ха Ваши критерии "стоит - не стоит" никакого отношения к делу не имеют. гы-гы голливудская улыбка
Christina
Участник


Зарегистрирован: 26.04.2005


Сообщение 26.12.2005 18:21:17 Профиль Письмо Цитата



мдааааааааааааааа... так послушаешь, вас Данса послушаешь.... и подумаешь что был не концерт а собрание кривых и косых, босых и толстых... недовольство а на самом деле концерт был прекрасен!
Спасибо всем кто принимал в нем участие! СПАСИБО Орит - которая была не подражаема! роза роза роза СПАСИБО Красавицам из "АМАРЕН" все было очень красиво! И конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО Марине Оганян! Мариночка все было на высоте и костюмы и постановки..... и конечно Ты сама! роза роза роза
Спасибо и Пулату (правда больше мне понравился их дуэт с Мариной чем соло)
Отдельное СПАСИБО Ирине которая потратила кучу сил и времени на это мероприятие... Ирин оно того стоило!!!!! роза роза роза роза роза
Натали жена поэта
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2005


Сообщение 26.12.2005 19:16:37 Профиль Письмо Цитата

Re: Выступление Orit MAFTSIR в ДК МЭЛЗ

Движения извилин казались бы изящнее, если Данса отрастил бы несколько лишних волосинок на голове.

Daniella, вы прелесть, я чуть животик не надорвала

гы-гы
Натали жена поэта
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2005


Сообщение 26.12.2005 19:19:40 Профиль Письмо Цитата



kitti

Данса ,умоляю.. осчастливьте... пожалуйста- пересмотрите сцену у холодильника в 9 с половиной недель и перескажите ее нам в вашем бесподобном стиле.. умоляю!

так же обязуюсь если вдруг в москве случатся гастроли пекинской оперы и театра кабуки взять вас с собой что бы вы подарили миру уникальные комментарии..

театр кабуки и пекинская опера в вашем изложении- я просто предвкушаю экстаз культурный от прочтения ваших комментариев.
роза


Катюша, просто страничка юмора, ты в ударе! ха-ха-ха
Тэффи
*


Зарегистрирован: 02.05.2005


Сообщение 26.12.2005 19:24:37 Профиль Письмо Цитата



натали а теперь глянь вот сюда http://www.bellydancer.co.il/uploadimages/IMG_5277.JPG

ха-ха ха-ха ха-ха узнаю брата колю! На сайте у орит уже висят реальные фото с московского концерта
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Обсуждение прошедших мероприятий Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB