ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
помогите выздороветь
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 10.9.2008 23:00:53 Профиль Письмо Цитата



так... что у нас там на очереди? а, еще туберкулезом не пугали голливудская улыбка

кстати, lulubella, как вы себя чувствуете?
Жюлия
Участник


Зарегистрирован: 04.09.2008


Сообщение 10.9.2008 23:06:49 Профиль Письмо Цитата



Поддерживаю pti4kav!
У самой в начале лета резко начался кашель (не было ни насморка, ни температуры) Тоже ничего не помогало, но кашель не был сухим, но тоже был сильный, кашляля без остановки. Помогли только уколы.
Поэтому срочно надо флюорографию сделать!!!
Irusya
Новичок


Зарегистрирован: 16.11.2006


Сообщение 11.9.2008 12:57:31 Профиль Письмо Цитата



Романа

Хюррем

сильно смахивает на астматический вариант. К ВРАЧУ! к аллергологу-пульмонологу.


да ладно вам девушку пугать )) чем именно на астматический вариант похоже? тем более, что аллергиков в семье нет? обычное орз, даже без температуры


При нашей экологии аллергия может в любом возрасте начаться. Я тоже думаю что это аллергический кашель. У мужа была такая же ерунда - кашлял исключительно вечером и ночью, спазм как будто, кашлял остановиться не мог. Спал очень плохо.
Спас нас кармолис. Это капли с эфирными маслами 12 трав, лечит все на свете. Я просто наливала в ладошку и давала ему подышать - спазм проходил и он засыпал. Прошло дней через 10.
А лучше конечно к врачу сходите. Здоровье бесценно, лучше посидеть дома неделю, чем в больницу слеч на месяц с осложнениями.
mordashka
Участник


Зарегистрирован: 11.04.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 11.9.2008 13:02:23 Профиль Письмо Цитата



у меня нечто подобное было как-то
один знакомый сказал, что это от того, что я что-то хочу сказать. но не говорю по тем или иным причинам.. подозрительно
SAPFIR
Танцующая кошка


Зарегистрирован: 01.07.2006

Откуда: СПетербург

Сообщение 11.9.2008 13:14:42 Профиль Письмо Цитата



Просто от кашля хорошее народное средство-сварить инжир в молоке и пить этот коктейль. На стакан молока 3-4 инжирки. Немного прокипятить и остудть.
Вообще если не аллергия, похоже на бронхит.У многих людей такое бывает когда меняется влажность воздуха,т.е. весной или летом или зимой мокрой. Все же надо показаться врачу.Хотя бы терапевту.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 11.9.2008 21:44:14 Профиль Письмо Цитата



Романа

так... что у нас там на очереди? а, еще туберкулезом не пугали голливудская улыбка

кстати, lulubella, как вы себя чувствуете?


Ой спасибо вам девочки дорогие, может быть лекарства помогли, может быть народные средства (все что вы посоветовали не успела попробовать, но несколько советов воплотила в жизнь), а может быть организм справился, но болезнь пошла на убыль. Еще кашляю немного, но приступов больше нет. (тьфу, тьфу чтобы не сглазить). Всем желаю здоровья!!!
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 11.9.2008 22:24:37 Профиль Письмо Цитата



lulubella, ню воть и хорошо!!! здоровья вам цветочек
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 11.9.2008 22:27:59 Профиль Письмо Цитата



я, кстати, заболевать начинаю: температуры, кашля нет, но чихаю, нос заложен и горло пересохшее и охрипшее утром. кто-нть знает, как это может отразиться на детке, если у меня первый триместр беременности? замешательство
Хозяйка Чеширского кота
не будите во мне зверя-он не высыпается


Зарегистрирован: 04.02.2005

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.9.2008 00:35:12 Профиль Письмо Цитата



Романа

я, кстати, заболевать начинаю: температуры, кашля нет, но чихаю, нос заложен и горло пересохшее и охрипшее утром. кто-нть знает, как это может отразиться на детке, если у меня первый триместр беременности? замешательство


Срочно лечиться!!!! народными методами!!!!Полоскать горло, греться...
И не пить лекарства!!!!
ПРостуда не страшна детке,а вот грипп.... рев в 3 ручья это все...
Наргиз
Участник


Зарегистрирован: 05.03.2008

Откуда: Надым

Сообщение 12.9.2008 06:53:35 Профиль Письмо Цитата



Романа,это не очень страшно.У меня уже двое деток и в обеих случаях беременности был заложен нос и подкашливала.Слава богу у меня хороший врач меня вела.Она сказала ни в коем случае нельзя капать лекарством в нос иначе как раз у деток будут постоянные насморки.Первый и последний триместры такое было.Так что лучше народные средства. От насморка я брала капли "Олесан".Их капают на подушку,даже новороденным можно.А от кашля редьку,я про нее писала выше,в этой теме.И все замечательно.Удачи и терпения цветочек
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 12.9.2008 07:17:53 Профиль Письмо Цитата



А я за выходные себя недавно на ноги поставила: навалилась на чеснок и свежую морковку и фарингосепт принимала, чтобы бактерии в горле поубивать. Он местный, ограничений по беременности нет, так что его тоже можно, если я не ошибаюсь
lora
птица говорун


Зарегистрирован: 15.11.2006

Откуда: СПб

Сообщение 13.9.2008 19:15:51 Профиль Письмо Цитата



Я вчера свалилась вдруг, в один день. На работе замерзла, озноб, потом стало жарко и заболело горло, ну все! Пришла домой, брызнула в горло ингалипт и легла спать в 7 вечера. Проснулась утром, вся мокрая, нос сопливый, горло болит. Хоть температуры нет и то хорошо. Лежу как тюлень, смотрю по телевизору всякую чушь. Сразу захотелось столько всего сделать, а сил нет! К понедельнику надо выздороветь. Пойду заваривать всякую траву и вообще лечиться.
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 19.9.2008 14:03:56 Профиль Письмо Цитата



Девушки! посоветуйте, чем вы лечите заеду?
У меня, когда кислое ем: яблоки, лимоны и т.д., в уголках рта образуется трещинка.
Очень неприятная штука недовольство
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 19.9.2008 14:51:06 Профиль Письмо Цитата



frida

Девушки! посоветуйте, чем вы лечите заеду?
У меня, когда кислое ем: яблоки, лимоны и т.д., в уголках рта образуется трещинка.
Очень неприятная штука недовольство


облепиховое масло хорошо помогает.
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 19.9.2008 15:32:07 Профиль Письмо Цитата



Мне от трещинок в уголках губ почему-то помог крем орифлеймовский (не очень люблю крема этой линии, но вот чудо!), он у них в маленьких баночках розовеньких продается, содержит воск пчелиный и для всего - от трещин на губах, грубой кожи ни руках и т.д.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 19.9.2008 15:44:49 Профиль Письмо Цитата



Я соком алое смазывала и кремом "левомеколь", в аптеках продается
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 19.9.2008 15:49:10 Профиль Письмо Цитата



спасибо всем за советы, розочка попробую

Ноэми а как он назывался? крем орифлеймовский? не вспомните
Ноэми
колдовской ребенок


Зарегистрирован: 20.02.2007


Сообщение 19.9.2008 16:12:53 Профиль Письмо Цитата



Вот название крема - Tender Care Protecting Balm
имбирька
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 08.01.2011


Сообщение 10.1.2011 11:47:27 Профиль Письмо Цитата



а я хочу предложить рецепт от распространнёной женской бяки цистит кто не знает дай бог не знать нужно семя укропа на 1стакан 2ч ложки заварить кипятком можно добавить мёд и пить снимает незабываемые ощущения оченьбыстро! ура ура всем здоровья! ну-ну
Славянка Ксю
Участник


Зарегистрирован: 15.09.2007

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 10.1.2011 11:59:05 Профиль Письмо Цитата



Вот про простуды. Я сама удивилась, как просто все это оказалось. Банальное средство - витамин С. В поливитаминах они в таких маленьких дозах, что даже ребенку будет едва-едва. Почитала, оказывается, можно принимать гораздо больше, грамм в день - легко. Попробовала - помогает! и как профилактика, и в течение лечения. Мой любимый пьет по 2,5 грамма в день и уже 2 года не болеет вообще.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Спорт, фитнес, похудение Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB