ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
отношения на расстоянии
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 14.9.2008 12:41:18 Профиль Письмо Цитата

отношения на расстоянии

Девушки, мне очень интересна эта тема, потому что в ближайшие полгода (как и в прошедшие рев в 3 ручья ) мне "грозят" отношения на расстоянии, хотим быть вместе, но живем в разных странах и слишком много нужно уладить, решить и на многое решиться, прежде чем воссоединиться. Если есть у кого здесь на форуме опыт подобных отношений? Давайте поделимся, как пережить разлуку с любимым и вообще, есть ли у таких отношений будущее и сколько можно любить на расстоянии (каков запас прочности у такой любви)?
Shahri
сказочница


Зарегистрирован: 18.03.2006


Сообщение 14.9.2008 18:01:10 Профиль Письмо Цитата



по-моему, в таком вопросе все очень индивидуально..
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 14.9.2008 18:11:49 Профиль Письмо Цитата



у нас с будущим мужем была любовь на расстоянии 6 месяцев до свадьбы - больше не смогли ждать, перенесли свадьбу на 3 месяца раньше, хотя до этого планировалось так протянуть 2 года, пока я учебу не закончу ха-ха-ха заканчивать пришлось уже в другом инсте в другой стране смущение зато с любимым рядом влюбленность
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 14.9.2008 18:23:25 Профиль Письмо Цитата



у мня подруга с будущим мужем на расстоянии 4 года прожила - ездили друг к другу раз в пол-года, другая - года два, да много таких историй знаю. но там мальчики восточные с традиционным воспитанием, т.е. "никаких девушек, только любовь, только свадьба и только жена". есть еще пара, оба с востока - поженились в мае, сейчас он в Японии, она в Бангладеш доучивается. им еще год так жить.

есть и обратные примеры. русская пара, жили в гражданском браке, он уехал в штаты почву готовить и пропал, т.е. женился там. были друзья с украины - парень уехал в Канаду учиться, любовь продлилась восемь месяцев, после этого он заглох - ни звонков, ни мейлов, приехал на каникулы домой - не позвонил даже, они случайно на улице в центре встретились (город небольшой), он прошел мимо, сделал вид, что не увидел/не узнал. вот так вот бывает...
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 14.9.2008 18:26:09 Профиль Письмо Цитата



lulubella, а он где? расскажите вашу историю смущение
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 14.9.2008 18:40:38 Профиль Письмо Цитата



Романа

lulubella, а он где? расскажите вашу историю смущение

Мой любимый в Англии живет, историю не буду рассказывать пока смущение , почему то не рассказывается стыд , может позже. стыд
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 14.9.2008 18:41:35 Профиль Письмо Цитата



Shahri

по-моему, в таком вопросе все очень индивидуально..

да, но все таки хотелось бы узнать про чужой опыт, говорят, что люди учатся только на своих ошибках, но все же... смущение
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 14.9.2008 20:27:59 Профиль Письмо Цитата



lulubella


Насчет опыта, пока ничего сказать не могу, но здесь мы с вами коллеги. У меня тоже отношения на расстоянии, он тоже живет в другой стране. Пока сама не могу понять серьезные это отношения или нет. И есть ли у нас будущее!

Будем с Вами всячески поддерживать друг друга.

У меня к Вам пара вопросов:
1. сколько дляться ваши отношения?
2. вы начали встречаться и потом разъехались, или отношения начались на расстаянии?
Delilahshafran
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2008

Откуда: Северодвинск, АРОО ФВТ Поморья

Сообщение 14.9.2008 21:42:32 Профиль Письмо Цитата



были отношения на расстоянии, с бывшим мужем, целый год, звонки разговоры до утра, и представляете дожался таки и никуда не ушел. но там ОГРОМНАЯ любовь. сейчас тоже новая любовь и тоже на расстоянии и знаете опять тьфу, тьфу, тьфу все в порядке, смс , звонки, и ГЛАВНОЕ ДОВЕРИЕ к друг другу.

есть огромный плюс в этих отношениях, не успеваете надоесть друг другу, и мало времени уходит на всякие ненужные дисуссии гы-гы
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 14.9.2008 21:59:28 Профиль Письмо Цитата



Delilahshafran


Да, здесь Вы на 100% правы. Да еще и когда наступает долгожданная встреча... это нечто. Столько всего нужно сказать, обсудить, сделать, а время неумолимо летит, и вы никогда не успеваете насладиться друг другом. А главное у вас нет времени и желания обсуждать всякие глупости, ревность, высказывать притензии и т.д. Эх! романтика! влюбленность
Романа
Участник


Зарегистрирован: 05.09.2008


Сообщение 15.9.2008 00:42:38 Профиль Письмо Цитата



ой, ниняю на этот счет... я рада, что полтора года ждать не стала ура мы вместе, но никаких обсуждений глупостей, ревности и претензий нет... мне казалось, что тяжело так жить - ты здесь, а жизнь проходит мимо, потому что только тело здесь, а мысли и душа все там, с любимым рев в 3 ручья
_Салима_
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2006

Откуда: vk.com/viktoria_boyko

Сообщение 15.9.2008 01:35:22 Профиль Письмо Цитата



А у меня иное мнение. Больше психологического характера - но трезвее и без романтики. Ситуация- вы здесь ,он там.
1) Если это всеже любовь- люди бросают институты, переводятся на факультеты в других странах, уезжают от друзей и родителей и живут с любимым .если это любовь- это оправданная жертва.

Соответственно если трезвомыслие или обстоятельства мешают и вы не ищите выходов или что либо (образование,деньги или еще какая-либо составная часть обстоятельств) "мешает"- значит любовь под сомнением и со стороны одного из любимых может оказаться лишь временной влюбленностью.

2) На расстоянии все сглаживается- романтичный настрой,розовые облачка..вы помните его лицо и только хорошее. иллюзия стирает из памяти все остальное, вы не живете вместе,нет бытовухи,грязных носков,детей,соплей,общего семейного бюджета. Все в розовом свете и идет идеализация партнера... это тоже имеющий место быть фактор данных обстоятельств.

3) и,наконец- долгожданная встреча - вы не можете налюбоваться друг другом, цените каждый миг , женитесь и живете вместе.
А потом начинается бытовуха- идете ли вы за ручку к гинекологу сдавать анализы на предмет уверенности в друг друге? выдержите ли вы все совместные денежно-бытовые вопросы? уверены вы,что измен не было?
К сожалению на последний пункт есть данные голой неприятной статистики, которые рушат розовые очки своими результатами.

Это не повод резко перестать любить, это не повод не ждать-если любите- любите, если готовы ждать-ждите. И если чувство настоящее- сможете пережить все ,что угодно.

Я призываю лишь к одному, это фраза из одного фильма : "Живите в реальности"!!!

и в любом случае- удачи вам!
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 15.9.2008 01:49:22 Профиль Письмо Цитата



всё правильнорозочка

"не убивайте" меня, пожалуйста, но смущение я сейчас спрошу смущение смущение замешательство: а реальность как таковая – одна общая "реальность" - существует стыд ?
мы же сами формируем у себя отношение к чему-либо (можем ещё и у других сформировать) –> потом соответственно поступаем ИМХО
ну бывает ещё форс-мажор, наверное не знаю глаза кругом
розочка цветочек
_Салима_
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2006

Откуда: vk.com/viktoria_boyko

Сообщение 15.9.2008 02:35:09 Профиль Письмо Цитата



Gisele

всё правильно

не "убивайте" меня пожалуйста, но я сейчас спрошу смущение смущение замешательство: а реальность как таковая – одна общая "реальность" - существует стыд ?
мы же сами формируем у себя отношение к чему-либо (можем ещё и у других сформировать) –> потом соответственно поступаем ИМХО
ну бывает ещё форс-мажор, наверное не знаю глаза кругом
розочка цветочек



Под реальностью подразумевалось, не выяснится ли,что мальчик в разлуке вел неразборчивую половую жизнь и поставит под угрозу любовь своей жини- а это выясниться рано или поздно , или в компании вокруг него найдется его бывшая подружка , временная на период разлуки с любимой- и она из ревности расскажет любимой ,что было. А правда ,она имеет свойство всплывать.

Но ведь из в каждом случае бывают исключения.

Моя подруга перевелась по любви из России в Словакию, выучила язык,устроилась там на работу,стала учиться в чужой стране на неродном языке.. бросила тут родню и друзей..... и потом они выяснили,что он эгоист и молод еще для серьезных отношений,он не оценил ее сил и жертв.

Результат: подруга живет в Словакии,учиться там на незнакомом языке, танцует в ресторане , работает в финансовой сфере и живет с другим молодым человеком. у них скоро свадьба.

Это просто пример
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 15.9.2008 02:50:38 Профиль Письмо Цитата



Салима, я с Вами согласна розочка, надо было только сойтись в определении... стыд цветочек

____________________
цветочек не хочется нет цветочек вдаваться в подробности, но биография И.Бродского в этом отношении интересна, читала ("Набережная неисцелимых"/И.Бродский)


цветочек
_Салима_
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2006

Откуда: vk.com/viktoria_boyko

Сообщение 15.9.2008 02:54:00 Профиль Письмо Цитата



Gisele

Салима, я с Вами согласна розочка, надо было только сойтись в определении..


цветочек не хочется нет цветочек вдаваться в подробности, но биография И.Бродского в этом отношении интересна, читала ("Набережная неисцелимых"/И.Бродский)


цветочек



Я извиняюсь,что грубо перебила тему про неодинаковую реальность. сама тема может иметь большой и интереснейший диалог роза ,в котором я бы поучаствовала. просто это не для рубрики "Секс" и темы "Любовь на расстоянии".
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 15.9.2008 03:05:29 Профиль Письмо Цитата



справедливо)


*ссылка на книгу уже непосредственно по теме подмигивание, но, возможно, тоже не для рубрики

цветочек
_Салима_
Участник


Зарегистрирован: 04.07.2006

Откуда: vk.com/viktoria_boyko

Сообщение 15.9.2008 03:21:13 Профиль Письмо Цитата



Gisele



*ссылка на книгу уже непосредственно по теме подмигивание, цветочек


Тогда расскажите в двух словах для тех,кто не читал книгу. заинтриговали и теперь интересссно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 15.9.2008 03:37:07 Профиль Письмо Цитата



Книга написана в прозе
Чтобы это было в ряду примеров из жизни, что так бывает, ...и так бывает, а бывает вот так... расскажу очень кратко - надеюсь, всё помню правильно:

- семь лет
на разных континентах и без надежды
Они вступили в союз впоследствии
Она добилась впоследствии перенесения его праха из Америки в Венецию – это уже не из этой книги

вот ещё цитата из другой книги: http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?p=264943&highlight=#264943

*
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 15.9.2008 09:33:44 Профиль Письмо Цитата



Кирида

lulubella


Насчет опыта, пока ничего сказать не могу, но здесь мы с вами коллеги. У меня тоже отношения на расстоянии, он тоже живет в другой стране. Пока сама не могу понять серьезные это отношения или нет. И есть ли у нас будущее!

Будем с Вами всячески поддерживать друг друга.

У меня к Вам пара вопросов:
1. сколько дляться ваши отношения?
2. вы начали встречаться и потом разъехались, или отношения начались на расстаянии?

мы знакомы четыре года, познакомились в Египте (я там работала), встречались, потом поссорились, полгода вообще не общались, а затем решили, что будем друзьями, в качестве друзей мы просуществовали целый год, в мае у него возникла идея отдохнуть вместе "в качестве друзей" опять же, но мы там в таком качестве два дня продержались только (благодаря совместным героическим усилиям) ха-ха-ха, теперь мы снова вместе смущение вот вкратце вся история
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5
Эту тему просматривают: 2, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 2
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB