ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
отношения на расстоянии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 16.9.2008 14:12:15 Профиль Письмо Цитата



lulubella
Может быть ваша проблема Анжелика и была, что вы слишком сильно любили и он вас тоже, поэтому и выдохлись так быстро.
lulubella

С моей-то стороны была большая любовь, а он моей горячей русской натуры испугался. гы-гы Не особо видимо меня любил. Да и Бог с ним, я надеюсь, что он счастлив со своей избранницей, как я счастлива со своим мужем. Да и вообще просто по жизни счастлива.

Самое главное в этой жизни - не терять время зря и идти вперед, из всех ваших историй я могу сказать, что люди которые даже остались одни в чужой стране, в принципе ничего не потеряли и даже если бы они вернулись домой, это вовсе не "разбитое корыто", это жизненный опыт, который много стоит.

Правильно вы говорите из всех ситуаций извлекается жизненный опыт. Мне все казалось, что я его недостойна, вот я улучшу себя чуть-чуть, и он будет мой. Спасибо ему за мои успехи. Я, благодаря своему недоступному далекому мужчине, выучила английский (чтобы разговаривать с ним по телефону каждый день), переехала одна сама по себе в Англию, где мне очень нравится, из унылой Финляндии, где все было обустроено и налажено, начала жизнь сначала и я считаю очень неплохо здесь устроилась. подмигивание
Angelica
Миссис Элегантность


Зарегистрирован: 17.09.2007

Откуда: пригород Лондона - Анжелика

Сообщение 16.9.2008 14:23:08 Профиль Письмо Цитата



Кирида
Так вот ваше мнение, сколько времени примерно нужно ждать от мужчины подобного решения? Где эта грань

Говорят, если мужчина обещает развестись с женой и женится на новой любви, и не делает этого в течении полугода, то он никогда не разведется, будет как в "Осеннем марафоне" портить жизнь обеим женщинам, да и себе самому.

Подходит ли это правило для отношений на расстоянии, не знаю. Все люди разные, все ситуации разные. Но, наверное, можно по каким-то мелким шагам и поступкам понять движется ли процесс или стоит на месте.

А если еще мужчина намного старше, он будет решаться гораздо дольше. Ведь чем старше, тем тяжелее жизнь ломать (согласна с Delilahshafran: в 40, 50 лет уж не так рвануть с насиженного места. и часто думаешь а стоит игра свеч вообще)
Mahbuli Golshan
Участник


Зарегистрирован: 21.03.2008


Сообщение 16.9.2008 14:34:32 Профиль Письмо Цитата



Да,кстати,мой друг детства общался с девушкой-американкой с испанскими корнями.Семья у неё очень верующая,они католики.Когда он наконец-то смог к кней приехать(из Австралии),он до неё дотронуться толком не мог.У неё очень строгое воспитание,а родители хранят её до свадьбы.Тем не менее,вернулся он оттуда очень счастливым.Они не сомневались в своей любви и в своём будущем.Прошёл ещё год,её очередь была приезжать.Семья у неё небогатая,своими средствами она не могла.А за её университетом строго следили родители.Он сказал ей,что всё ей оплатит,лишь бы приехала хоть на неделю.Но нет,ей надо было всего самой достичь,заработать,выучиться.Она сказала ему:"Ты уже выучился,ты уже работаешь-ты приезжай.А если не можешь-подождёшь до моей первой возможности приехать.Любишь-значит подождёшь".Он был просто в недоумении,ну почему человек,который так сильно любит,не может пожертвовать какими-то принципами,решить накопившиеся проблемы позже ради того,чтобы побыть рядом со своей второй половинкой.Итог:они расстались,им было не просто.Оба просто упёрлись,сделали какие-то выводы,возможно неправильные.Как я только его не уговаривала,но я ведь тоже не знаю всех нюансов..
Вывод:вывод большой.Во-первых,пока вы думаете,можете потерять очень хорошего человека.А вот во-вторых:всё к лучшему.Чтобы иметь возможность приезжать к своей девушке,этому парню пришлось стать взрослым,независимым человеком.Он с блеском доучился,добился отличной работы с очень хорошей зарплатой.Он выехал из дома матери,предоставив ей свободу с отчимом.Он снимает отличный дом,и вообще теперь он свободен в своих действиях.Теперь он ничего не упустит ни по материальным причинам,ни по каким-либо другим.Вот так вот.
NAFISA
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008


Сообщение 18.9.2008 03:14:21 Профиль Письмо Цитата



Все жизненные ситуации очень трогательные здесь рассказаны.. недовольство ...Он- там, ты- здесь + разные обстоятельста!!! Выбор всегда за ВАМИ! Претензии только к себе! Хотеть- значит мочь!!! Ваше подсознание не даст сделать ошибку, если Вы к нему обратитесь, т.е. прислушаетесь к себе! Согласитесь, есть другие ситуации...намного драмматичнее...напрмер моя. Любимый ушёл на войну не понятно за какие идеалы, за какую на фиг веру и собственно веру во что???? недовольство недовольство недовольство ..Для меня пол-года ожидания только начались рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья И для нас с любимым вариантов других и обстоятельств просто НЕТ! А у Вас мои дорогие ВСЁ В ГОЛОВЕ, т.к. ВСЁ РЕШАЕМО!!! Хотеть-ЗНАЧИТ МОЧЬ!!!
солнышко
PS:Мне хочется плакать, а я веселюсь,
Я прячу за смехом смертельную грусть,
Рисую улыбку, шучу без конца,
Живу за фасадом чужого лица,
Была я крылата, но нет высоты,
Осколками тают былые мечты.
Все думают: счастлива, всем улыбается.
А это ведь сердце мое разрывается...
недовольство
Delilahshafran
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2008

Откуда: Северодвинск, АРОО ФВТ Поморья

Сообщение 18.9.2008 08:50:47 Профиль Письмо Цитата



мдя ,.........NAFISA, тема воееных, это отдельная тема жуть!
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 18.9.2008 10:16:05 Профиль Письмо Цитата



Delilahshafran

мдя ,.........NAFISA, тема воееных, это отдельная тема жуть!

но ведь это тоже "отношения на расстоянии", мне кажется, что самое главное это общение, только благодаря ему можно сохранить отношения на расстоянии, нужно как можно чаще звонить друг другу, писать, обо всем рассказывать, это и будет ниточка, которая связывает. Нафиза а у вас есть возможность общаться с вашим любимым, он в Чечне наверное?
Delilahshafran
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2008

Откуда: Северодвинск, АРОО ФВТ Поморья

Сообщение 18.9.2008 10:22:25 Профиль Письмо Цитата



я не имела ввиду что надо выделять это в отдельную тему, мне искрене жаль, что у военных именно вся жизнь на расстоянии, или по гарнизонам. эх я сама похоже в такой ситуации рев в 3 ручья рев в 3 ручья рев в 3 ручья
NAFISA
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008


Сообщение 18.9.2008 10:22:39 Профиль Письмо Цитата



lulubella
Нафиза а у вас есть возможность общаться с вашим любимым, он в Чечне наверное?

Угу рев в 3 ручья ...связь полевая и дорогая!

lulubella
Рассказывайте дальше вашу историю! подмигивание
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 18.9.2008 10:26:50 Профиль Письмо Цитата



И еще важно когда окружающие люди тебя поддерживают, я например очень общительный человек и я не то чтобы слепо верю чужому мнению, я все равно живу своей правдой, но когда окружающие наговорят всяких гадостей невольно ходишь раздраженный и злой, перестаешь верить в "хапиэнд", я стараюсь с такими подругами не общаться или говорю "ты мне очень близкий человек, но на эту тему наши мнения расходятся, давай не будем ее обсуждать, чтобы не ссориться".
NAFISA
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008


Сообщение 2.10.2008 03:05:42 Профиль Письмо Цитата



lulubella
как?как вы их назвали?..подруги?????? я таких оттаскаю за волосы и под попку пну,а выыыы??? Х.з. зачем с такими общчаться??? подозрительно
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.10.2008 08:55:36 Профиль Письмо Цитата



NAFISA

lulubella
как?как вы их назвали?..подруги?????? я таких оттаскаю за волосы и под попку пну,а выыыы??? Х.з. зачем с такими общчаться??? подозрительно

я с вами несогласна, подруги разные бывают, моя наиближайшая подруга, как сестра, человек очень прямолинейный, за что ее и уважаю, никогда лебезить или юлить не станет, ровно как и камень за пазухой держать, на все имеет свое собственно мнение и всегда его выскажет, так вот она считает, что у отношений на расстоянии нет будущего, а еще она обращает мое внимание на те мелочи, на которые я не обратила, она считает, что я время зря теряю, а я считаю, что 1)время зря терять невозможно, птому что жизненный опыт тоже что-то стоит, 2)все, что не убивает нас, делает нас сильнее, 3)предпочитаю концентрировать не на неприятных моментах, а на приятных воспоминаниях и повседневных мелочах, 4)никому не позволю портить себе настроение гы-гы, 5)я люблю и наслаждаюсь своими чувствами даже на расстоянии . Но пнуть под попу подругу, как вы посоветовали не могу и не хочу, по ряду причин 1)она мне добра желает, уверена 2)выручала меня всегда в любых неурядицах 3)съела со мной пуд соли
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 2.10.2008 09:20:53 Профиль Письмо Цитата



NAFISA
Такое впечатление, ИМХО, что люди для себя пишут – заметки на полях

цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.10.2008 09:58:38 Профиль Письмо Цитата



Gisele

NAFISA
Такое впечатление, ИМХО, что люди для себя пишут – заметки на полях

цветочек

что вы имеете ввиду? замешательство я почувствовала в ваших словах сарказм и мне он непонятен и неприятен, мой предыдущий пост это не заметки на полях и не разговор с самой собой или самоубеждение, а ответ на предшествующий пост Нафизы
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 2.10.2008 10:01:46 Профиль Письмо Цитата



Да.... Эти "подруги", много чего стоят.
Да действительно есть люди которых ты знаешь, доверяешь, они просто высказывают свое мнение, да частенько оно противоречит твоему. Но они не станут навязывать свою позицию, т.к. главное чтоб у меня все было хорошо.
Но есть же такие, которых ты знать не знаешь. А они из зависти начинают тебе нервы трепать.
-Вот, да он с тобой просто развлекается. У него таких как ты километр... и т.д.
Или:
- Ой ты знаешь, со мной недавно пытался познакомиться мужчина очень, по описанию, похожий на твоего, но ты не волнуйся, раз это твой я его трогать не буду. (это лично мой случай)
А ты весь вечер потом ходишь в рздумьях "он, не он", и начинаешь злиться на него, хотя он ни в чем не виноват. А девушка эта так никаких доказательств и не привела.

Так что, я поняла одно!
Ни важно, какой будет финал. Сейчас я счастлива, и это мое счастье, я буду хранить и оберегать его. И не стоит людям которым ты не доверяешь показывать свое "тайное" счастье. цветочек
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 2.10.2008 10:09:31 Профиль Письмо Цитата



Lulubella цветочек , я не про Вас
я, наоборот, для своей коалиции с Вами смущение цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.10.2008 10:13:14 Профиль Письмо Цитата



Кирида


Так что, я поняла одно!
Ни важно, какой будет финал. Сейчас я счастлива, и это мое счастье, я буду хранить и оберегать его. И не стоит людям которым ты не доверяешь показывать свое "тайное" счастье. цветочек

полностью согласна, есть такие слова "чем меньше вышло наружу, тем больше осталось внутри", я как и вы считаю, что проявлять свои чувства при посторонних людях совсем не нужно и рассказывать малознакомым девушкам или просто приятельницам "ньюансы" отношений тоже, если меня спрашивают "как там у вас с ним?" я просто отделываюсь дежурными фразами типа "все хорошо", боюсь, что если я буду рассказывать о подробностях, посторонние могут позавидовать (иногда даже невольно, неосознанно) и нанести серьезный психологический "сглаз" или сказать что-нибудь такое из-за чего я буду переживать. А близкие друзья проверенные временем это совсем другое с ними можно и расслабиться и обсудить детали и проанализировать многие ситуации, иногда сос тороны виднее, но ВСЕГО видеть не могут даже они и не могут чувствовать того позитива и прилива счастья, эмоций которые я испытываю, поэтому их суждения не всегда верны, не стоит ВСЕ пропускать через себя
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.10.2008 10:14:47 Профиль Письмо Цитата



Gisele

Lulubella цветочек , я не про Вас
я, наоборот, для своей коалиции с Вами смущение цветочек


извиняйте тогда подмигивание
NAFISA
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008


Сообщение 2.10.2008 11:51:10 Профиль Письмо Цитата



lulubella

NAFISA

lulubella
как?как вы их назвали?..подруги?????? я таких оттаскаю за волосы и под попку пну,а выыыы??? Х.з. зачем с такими общчаться??? подозрительно

я с вами несогласна, подруги разные бывают, моя наиближайшая подруга, как сестра, человек очень прямолинейный, за что ее и уважаю, никогда лебезить или юлить не станет, ровно как и камень за пазухой держать, на все имеет свое собственно мнение и всегда его выскажет, так вот она считает, что у отношений на расстоянии нет будущего, а еще она обращает мое внимание на те мелочи, на которые я не обратила, она считает, что я время зря теряю, а я считаю, что 1)время зря терять невозможно, птому что жизненный опыт тоже что-то стоит, 2)все, что не убивает нас, делает нас сильнее, 3)предпочитаю концентрировать не на неприятных моментах, а на приятных воспоминаниях и повседневных мелочах, 4)никому не позволю портить себе настроение гы-гы, 5)я люблю и наслаждаюсь своими чувствами даже на расстоянии . Но пнуть под попу подругу, как вы посоветовали не могу и не хочу, по ряду причин 1)она мне добра желает, уверена 2)выручала меня всегда в любых неурядицах 3)съела со мной пуд соли


Ладно, я ж образно! голливудская улыбка Под попку ну-ну Кровью подписываюсь под вашим манефестом! Т.е. согласна!!!Респект!!! цветочек
NAFISA
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008


Сообщение 2.10.2008 11:53:18 Профиль Письмо Цитата



Gisele

NAFISA
Такое впечатление, ИМХО, что люди для себя пишут – заметки на полях

И для себя в том числе ...Мы общаемся на ТЕМУ!!! Вы с нами?? цветочек
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 2.10.2008 11:59:25 Профиль Письмо Цитата



NAFISA, я с вами, но у меня впечатление, что Вы [NAFISA цветочек] начало темы уже успели подзабыть цветочек
И, вообще же, тема серьёзная, мы разговаривали серьёзно цветочек
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB