ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
отношения на расстоянии
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
страница:  из 5 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Antoniya
Участник


Зарегистрирован: 13.06.2008

Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск

Сообщение 2.10.2008 13:11:35 Профиль Письмо Цитата



Ну да, тема куда то съехала не в ту сторону... голливудская улыбка
lulubella, так вы решились на переезд к любимому или нет?
NAFISA
Участник


Зарегистрирован: 21.08.2008


Сообщение 2.10.2008 13:28:51 Профиль Письмо Цитата



Gisele

Давайте тока без истерик! все ж дамы! Просим! Просим! Возвращайте дискуссию в рамки темы, если у вас создалось впечатление, что что-то пошло не туда! Тока откровенно хамить не надо! Вот и lulubella меня поддержит! показать язык А от вас пардон не слова по теме тока бла..бла...бла подмигивание
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 2.10.2008 13:32:07 Профиль Письмо Цитата



цветочек

Lulubella,
или к чему хотя бы склоняетесь пока?...
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 2.10.2008 13:34:55 Профиль Письмо Цитата



NAFISA, Вы так с нами скоро соскучитесь цветочек
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 2.10.2008 17:24:11 Профиль Письмо Цитата



Gisele

цветочек

Lulubella,
или к чему хотя бы склоняетесь пока?...

пока все идет как идет и решение будет принято не скоро, с обоих сторон слишком много организационных моментов, так что для меня эта тема останется надолго актуальной недовольство , я к этому в принципе готова, надеюсь, что я делаю все правильно и мой МЧ тоже, хотя иногда хочется на все плюнуть... но есть люди, дела на которых так просто не плюнешь, хочется все сделать по человечески, чтобы никто не страдал от скоропалительных решений
Gisele
Участник


Зарегистрирован: 19.08.2008

Откуда: from Moscow

Сообщение 2.10.2008 17:34:27 Профиль Письмо Цитата



Lulubella цветочек

смущение цветочек вот я тоже так живу, по-моему смущение всё нужно прочувствовать, созреть, испить "собственную чашу", я чувства имею в виду, чувства же "можно п е р е ж и в а т ь, но объяснить нельзя" (c) смущение
сердце
цветочек ИМХО
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 3.10.2008 15:59:54 Профиль Письмо Цитата



Я живу в России, мой любимый в Италии. Встречаемся мах 2 месяца в году. И так 4,5 года. Очень тяжело. И сексуальная неудовлетворенность, и моральная, и сумки из магазина некому донести голливудская улыбка .... Я поняла, что если это страсть, то растояние ее потушит. Если это любовь, то нет. Как кто-то сказал, любовь на расстоянии - это огонь на ветру. Если он маленький, то ветер его погасит, если большой, то будет пожар...

Главное, убрать из своего круга завистливых, которые будут говорить, что любимый изменяет, что ты ему не нужна и тд...

Результат моих отношений на расстоянии - грядущая свадьба и совместное проживание. ура ура
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 3.10.2008 16:54:01 Профиль Письмо Цитата



Delia

Я живу в России, мой любимый в Италии. Встречаемся мах 2 месяца в году. И так 4,5 года. Очень тяжело. И сексуальная неудовлетворенность, и моральная, и сумки из магазина некому донести голливудская улыбка .... Я поняла, что если это страсть, то растояние ее потушит. Если это любовь, то нет. Как кто-то сказал, любовь на расстоянии - это огонь на ветру. Если он маленький, то ветер его погасит, если большой, то будет пожар...

Главное, убрать из своего круга завистливых, которые будут говорить, что любимый изменяет, что ты ему не нужна и тд...

Результат моих отношений на расстоянии - грядущая свадьба и совместное проживание. ура ура

Делия я очень за вас рада, расскажите пожалуйста были ли у вас такие моменты в ваших отношения на расстоянии, что казалось "все, больше так не могу"???
Кирида
Участник


Зарегистрирован: 06.08.2007


Сообщение 3.10.2008 17:10:18 Профиль Письмо Цитата



Delia

Я живу в России, мой любимый в Италии. Встречаемся мах 2 месяца в году. И так 4,5 года. Очень тяжело. И сексуальная неудовлетворенность, и моральная, и сумки из магазина некому донести голливудская улыбка .... Я поняла, что если это страсть, то растояние ее потушит. Если это любовь, то нет. Как кто-то сказал, любовь на расстоянии - это огонь на ветру. Если он маленький, то ветер его погасит, если большой, то будет пожар...

Главное, убрать из своего круга завистливых, которые будут говорить, что любимый изменяет, что ты ему не нужна и тд...

Результат моих отношений на расстоянии - грядущая свадьба и совместное проживание. ура ура


Прочитала начало и очень расстроилась, подумала неужели вот так 4.5 года, и никакой определенности.
Но дочитала до конца, а там такая новость радостная, хэппи энд.
Очень рада за Вас!!! :blackcat: Чтоб не сглазить.

Расскажите немного (если можете) о Ваших отношених. Где познакомились, как развивались....?
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 3.10.2008 17:13:22 Профиль Письмо Цитата



с "друзьями" было с моей и его стороны. Такое ощущение, что все старались развести. В итоге, и я, и он потеряли около 80% так называемых друзей. А между нами "все, больше так не могу" не было не разу. у нас взаимная любовь с первого взгляда. Я отменила тогдашнюю свою свадьбу (жених чуть меня не убил вы не правы ), он подал на развод со своей стороны. И вот почти 5 лет ждем документов о его разводе.

Как я сказала, самое страшное - это сплетники и завистники, которые кричат, что я их подруга и их святой долг предупредить, что мужчина не может жить без секса больше 3 дней, чтобы я ему не верила, что он меня бросит через месяц, что его родители против и тд. С его стороны было тоже самое. Только наши родители были за, особенно когда мы перезнакомились с ними ну-ну (его мама уже 4 года ведет разговоры о внуках жуть! голливудская улыбка ). у меня осталось только 2 подруги, которые действительно меня любили и убеждали, что это настоящая любовь, что он не изменяет, что надо дождаться. у него осталось 3 друга. всех остальных мы послали.
у нас, как ни странно, почти общий бюджет. то есть если ему не хватает денег, я высылаю, если мне - то он. Моя машина куплена не на мои деньги, а мебель в нашей итальянской квартире не на его. подмигивание мы разговариваем по 2 часа в день обязательно. шлем друг другу е-mail и простые письма (это так приятно получить из почтового ящика в подъзде письмо, написанное им влюбленность ). про секс по телефону и скайпу я промолчу стыд стыд
Так что если вы чувствуете, что у вас любовь, то значит это любовь и вы оба сделаете все, чтобы ее поддержать роза
Delia
Участник


Зарегистрирован: 20.07.2008

Откуда: http://vk.com/polinaoh

Сообщение 3.10.2008 17:15:01 Профиль Письмо Цитата



кстати тот жених до сих пор мне названивает и пытается соблазнить. так что у него тоже любовь ко мне...на расстоянии...
frida
Участник


Зарегистрирован: 26.11.2005


Сообщение 7.10.2008 15:18:09 Профиль Письмо Цитата



lulubella как я вас понимаю!! Искренне, от души желаю Вам счастья и удачи, чтоб все у вас получилось розочка
NAFISAВам тоже искренне желаю счастья, чтоб все обошлось и любимый вернулся к вам розочка
Короче, девушки, всех я вас поддерживаю и желаю нам всем счастья и терпения, чтоб все у нас получилось!!
P.S. Открыла темку и не смогла оторваться, как будто все свои мысли вслух прочитала
Светик семицветик
Участник


Зарегистрирован: 23.05.2008


Сообщение 29.12.2008 23:35:55 Профиль Письмо Цитата



Каков бы ни был исход - будет о чем вспомнить. Пока мы живем и любим - что-то вокруг нас происходит, а эти события и есть наша жизнь
Ванюта
Участник


Зарегистрирован: 25.01.2009

Откуда: Москва

Сообщение 13.2.2009 23:59:02 Профиль Письмо Цитата



Дорогая lulubella,вы не одна такая... цветочек И это очень здорово что вы любите и любят вас,даже если этого человека сейчас нет рядом,даже если не с кем "побалдеть" в обнимку у экрана телевизора,даже если одной приходиться нести сумки с магазина...ЗАТО,вы обладательница СЧАСТЬЯ!!!и этим все сказанно.

Пускай другие завидуют,сомневаються,не верят,да Бог с ними,зато представьте потом как вы "оторветесь" вместе... ура ура ура

БУДЕТ ТЕРПЕНИЕ-БУДЕТ ВСЁ!!!!!!! роза
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 14.2.2009 10:30:40 Профиль Письмо Цитата



Спасибо Ванюта за такие слова, иногда словами можно ранить, но те которые вы сказали мне согрели душу, а терпение всегда пригодится и не только в любви, спокойнее нужно быть и терпеливее и тогда в душе будет баланс. Это вам и всем девушкам которые любят на расстоянии или рядом, желаю всем огромного счастья роза и любви конечно и чтобы солнышко всегда было в душе сердце солнышко
Динара ОЧАРОВАННАЯ
Участник


Зарегистрирован: 23.08.2008

Откуда: Сургут

Сообщение 17.12.2009 15:08:28 Профиль Письмо Цитата



У меня тоже на расстояние, но похоже они скоро рухнут рев в 3 ручья он разлюбил....хотя в этом году должны были съехаться, он заканчивает учебу....в субботу полечу к нему на пол дня что б все выяснить....
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 16.1.2010 14:43:00 Профиль Письмо Цитата



остывают чувства. у меня подруга замуж вышла, ребенка родила, а потом четыре года из-за его работы виделись только по выходным. сейчас вместе постоянно, а любви к нему уже нет...
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 16.1.2010 15:22:15 Профиль Письмо Цитата



Девушки не соглашайтесь на таки отношения надолго, я считаю, что если люди действительно любят, они найдут возможность быть вместе. Максимум несколько месяцев, а дальше болото
Aelice
Участник


Зарегистрирован: 11.09.2008

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 13.5.2010 18:17:29 Профиль Письмо Цитата



lulubella
Хеппи энды бывают) во всяком случае мои отношения я лично считаю отличным примером) и даже длительная разлука - не такое уж и болото)
У нас ситуация была такова: он жил в Риге, я в Питере, я наотрез отказалась туда переезжать, а ему надо было доучиться. Ездили друг к другу, потом он переехал сюда, в Питер. В общей сложности все это ожидание заняло два года, а сейчас все просто прекрасно)) Да, ссоримся временами, да, есть притирки, привыкание друг к другу, но тут все зависит от чувств) Нам это не мешает и мы счастливы)
Asher
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 19.04.2006

Откуда: BDDesign.ru

Сообщение 13.5.2010 18:29:17 Профиль Письмо Цитата



Мне кажется что не расстояние влияет на отношения - а сами отношения и люди. Мы например с мужем 4 года вообще не виделись - просто общались каждый день по аське. А сейчас живем и работаем 24 часа в сутки бок о бок - и как бы кто не говорил - что люди друг другу надоедают - мы за 5 лет не надоели. Так что - каждый сам хозяин своего счастья подмигивание
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Любовь и секс Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB