ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Почему вы решили научится танцевать танец живота?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
страница:  из 10 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Layra Essam
Участник


Зарегистрирован: 28.07.2009


Сообщение 27.1.2010 12:15:14 Профиль Письмо Цитата



Танцы это раскрепощение, элегантность, уверенность в себе и полёт души ура
xenulya
Участник


Зарегистрирован: 05.02.2009


Сообщение 27.1.2010 15:36:10 Профиль Письмо Цитата



точно уверенность. пластичность. и ощущаешь себя именно женщиной...
Анна Аини
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 02.02.2010


Сообщение 3.2.2010 12:14:14 Профиль Письмо Цитата



Здравствуйте, я решила заняться восточными танцами, потому что мне очень нравится этот стиль танца, и костюмы, конечно. Даже хочу пойти дальше, как говорится, заняться профессионально. Выступать на мероприятиях: свадьбах, корпоративах, банкетах и т. д. Главный вопрос, можно ли исполнять чужие танцы, например, с фестивалей и конкурсов, или необходимо придумывать свои номера? Для меня этот вопрос очень болезненный, т. к. фантазия у меня хромает на обе ноги, а танцевать страсть как нравится и хочется. Помогите советом, пожалуйста.
Jamila18
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.02.2010

Откуда: Днепропетровск

Сообщение 7.2.2010 21:32:39 Профиль Письмо Цитата



Я побывав первый раз в Египте, просто влюбилась в эту культуру, дурманящий запах востока, музыка, которая каждым своим ритмом тянет в танец, по приезду сразу же нашла школу, и вот уже 4 года с танцем душа в душу влюбленность
теперь советую всем!!! беллиданс
Jamila18
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 06.02.2010

Откуда: Днепропетровск

Сообщение 7.2.2010 21:38:27 Профиль Письмо Цитата



Уважаемая Анна Аини , я рада что с нами еще один любитель танца =) мое сугубо личное мнение, что нежелательно брать и копировать чужие танцы, но все же, за отсутствием фантазии использовать какие-либо понравившиеся элементы из танца известных танцовщиц, я не посчитаю криминалом, так как в начале сама к такому прибегала. Но сейчас, поняла, что танец -это в первую очередь состояние души, главное чтобы вы чувствовали музыку и саму себя, знали технику, и тогда вам будет се под силу, мысли и идеи польються рекой =)
я желаю вам удачи в ваших начинаниях беллиданс
Найрият
Участник


Зарегистрирован: 13.07.2009

Откуда: Тамбов

Сообщение 8.2.2010 17:06:31 Профиль Письмо Цитата



А я услышала несколько лет назад какую-то восточную песню (сейчас точно не помню, кажется, это был Tony Mouzayek), безумно понравилась. улыбка А потом был сериал "Клон", танцы.... И я наконец-то решила записаться на занятия. Вот танцую уже 2 года, очень нравится! ура
Shamara
Участник


Зарегистрирован: 13.10.2009

Откуда: Балашов

Сообщение 10.2.2010 20:54:07 Профиль Письмо Цитата



Начала как бы случайно. Подруга притащила в студию улыбка . Но с первого занятия поняла, что хочу ими заниматься влюбленность Теперь это моя жизнь, и жизнь с танцами намного красивее и необычнее влюбленность влюбленность влюбленность
mama mia
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2010


Сообщение 6.4.2010 08:25:15 Профиль Письмо Цитата



Подруге надо было срочно худеть , иначе операция (варикоз). Пошла за компанию и влюбилась ...

Анна Аини!
Чужие танцы копировать можно и нужно но не конкурсные , а с мастер-классов . Начинающий музыкант играет чужие произведения, художник копирует шедевры классиков - так и у нас очно или заочно учимся у великих, а потом сами не заметите как свое пойдет.
На конкурсах лучше идеи подсматривать и фишки!
Морошка
Участник


Зарегистрирован: 14.03.2010

Откуда: Нижневартовск

Сообщение 7.4.2010 10:30:16 Профиль Письмо Цитата



Я насмотрелась "Клона" ха-ха-ха и безумно захотела научиться танцевать ТЖ.
Но Мечта моя воплотилась только в этом году улыбка Уже месяц учусь беллиданс очень нравится!!!
Ablaa
Новичок


Зарегистрирован: 31.10.2008


Сообщение 8.4.2010 15:58:49 Профиль Письмо Цитата



А я всегда хотела танцевать. Мне нравились костюмы. И фигура у меня восточная)))
Вот и пошла. Уже три года как танцую)))
Маришечка Умничка
Участник


Зарегистрирован: 25.03.2010


Сообщение 9.4.2010 10:58:50 Профиль Письмо Цитата



А меня *соблазнила* танцами коллега по работе 4 годика назад... И теперь без танцев я не могу улыбка -наркотик смущение
Пухлый Лори
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2010

Откуда: Лен.обл.

Сообщение 12.4.2010 12:51:42 Профиль Письмо Цитата



А я всю свою жизнь борюсь на фитнесе со своим лишним весом, а тут тренер предложила попробовать танец живота. Дальше - этот чудесный форум. Насмотрелась на всю эту красоту и решила сшить себе костюм сама ( благо руки откуда надо ). Затем моя мама и муж, глядя на почти готовую основу, сказали - нечего такую красоту в шкафу прятать, иди учись танцевать. Короче пошла, а теперь так затянуло - УУХХХХХХХХХ!!! Не могу жить без этого.
Поэтому, хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО этому форуму и ВСЕМ девочкам, кто делится своим опытом. Да, кстати, этот танец меня с моей фигурой подружил - я поняля, что я красива, что я ЖЕНЩИНА!
Анюта Захарова
Участник


Зарегистрирован: 28.11.2011


Сообщение 22.12.2011 13:40:13 Профиль Письмо Цитата



Побывала в Турции,когда мне было 13 лет и влюбилась в этот танец, хотя заниматься пошла только через 5 лет
Варда
Участник


Зарегистрирован: 30.08.2010


Сообщение 23.12.2011 16:26:02 Профиль Письмо Цитата



я в нете увидела отрывки из Клона с танцами..и конечно меня сильно привлекали костюмы-такие красивые влюбленность влюбленность влюбленность ...
А, ещё это так красиво,женственно и эротично....
Тыковка
Участник


Зарегистрирован: 09.11.2010


Сообщение 23.12.2011 20:39:25 Профиль Письмо Цитата



А я не помню...мне кажется я всегда этого хотела!
а собиралась идти на занятия года два, все откладывала- боялась! теперь жалею! рев в 3 ручья
nadzhma basima
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009

Откуда: Запорожье

Сообщение 24.12.2011 00:12:42 Профиль Письмо Цитата



Всегда хотела, наверное, после просмотров 1001 ночи Шахерезады.. Пересмотрите эту советскую трилогию )))
Видение Ночи
Участник


Зарегистрирован: 27.01.2011

Откуда: Город сказка, город мечта...

Сообщение 27.1.2012 12:11:04 Профиль Письмо Цитата



я очень люблю танцевать, давно хотлела...


у меня большая попа и вобще я крупная. в других танцах я бы выглвдела, как слоник или поросеночек.


а тут... схода и понеслось...


и все восточное люблю. и одежду и культуру и музыку... беллиданс беллиданс
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB