ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Блокирование видео на youtube

 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
FikusSiniy
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2009


Сообщение 9.6.2012 21:45:56 Профиль Письмо Цитата

Блокирование видео на youtube

Девочки, столкнулась с такой непрятной ситуацией-практически любое видео загружаю в последнее время, выходит надпись "совпадение со сторонним содержанием", т.е. мое видео нарушает авторские права и будет показываться в некоторых странах с ограничением, а в некоторых будет реклама на моем видео( как будто правообладателю от этого выгода), а одно видео вообще видимо заблокировали-недоступно. Я понять не могу, каким образом автор музыки, специально написанной для танца, ущемляется в правах?????? Я же не продю свое видео, не извлекаю выгоду. Что теперь делать: попытаться поспоприть с этой трубой или искать другой сайт для загрузки видео?
ЕЛЕНА ВЕРЕНЕВА
Участник


Зарегистрирован: 27.10.2008

Откуда: почти что Энгельс

Сообщение 9.6.2012 23:08:25 Профиль Письмо Цитата



Я тоже, кстати, заметила такое. У меня уже пара роликов таких есть, сторонее содержание! Причем на одном из них я указала исполнителя песни, всё равно не помогло! замешательство Уже беспокоит, потому что неясно, для чего и почему? жуть!
FikusSiniy
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2009


Сообщение 9.6.2012 23:40:22 Профиль Письмо Цитата



Написано же-нарушение авторских прав. У них там еще написано, что воспроизведение даже в личных целях без разрешения правообладателя-это нарушение авторских прав. Я понять не могу-ну станцевала я под музыку или песню египетского исполнителя, мне что, теперь его разыскивать и разрешение просить? А потом трубе доказывать, что вот есть у меня такое разрешение. А если лицензионный диск купила или за деньги с интернета скачала???? А еще меня убило "Все компоненты видео должны быть оригинальными, даже звуковая дорожка. Допустим, в качестве звуковой дорожки вы без разрешения используете запись, принадлежащую определенной студии звукозаписи. Тогда ваше видео нарушает авторские права и может быть удалено. YouTube предлагает коллекцию музыки, которая поможет сделать видео более интересным. Оцените возможности звукозамены!"
Вообщем можете считать меня маргинальной личностью, но лично меня это бесит.
Михайловна
Участник


Зарегистрирован: 11.12.2008


Сообщение 14.6.2012 00:29:55 Профиль Письмо Цитата



улыбка я недавно тоже загрузила, так мое видео заблокировали в 259(!!!) странах голливудская улыбка голливудская улыбка голливудская улыбка , так как права принадлежат какой-то крутой звукозаписывающей компании улыбка и разрешен просмотр в каких-то 4 , типа Зимбабве ха-ха-ха пришлось удалять и в контакт загружать, чтоб хоть кто-нибудь увидел.... недовольство
Delilahshafran
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2008

Откуда: Северодвинск, АРОО ФВТ Поморья

Сообщение 17.6.2012 16:17:28 Профиль Письмо Цитата



да если у вас там звучит музыка. которая имеет автора, это нормально)
FikusSiniy
Участник


Зарегистрирован: 08.04.2009


Сообщение 17.6.2012 20:46:40 Профиль Письмо Цитата



По-моему любая музыка имеет автора и правоприемника, за исключением народной. И что теперь?
Фатима Хабиб
Кутюрье
Кутюрье


Зарегистрирован: 16.02.2007

Откуда: www.fatimahabib.ru

Сообщение 17.6.2012 20:48:53 Профиль Письмо Цитата



Под моими видео просто добавляют рекламу где можно купить эту песню и все, нормально транслируют.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB