ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Организация конкурса по арабскому танцу
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
страница:  из 3 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЮКа
Участник


Зарегистрирован: 29.10.2008

Откуда: Дубна

Сообщение 17.12.2012 22:59:58 Профиль Письмо Цитата



Анечка, наши дамы уже загорелись твоим планируемым мероприятием беллиданс ура беллиданс - мы точно БУДЕМ поцелуй
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.12.2012 23:01:48 Профиль Письмо Цитата



Ну вот, народ набирается! улыбка девушка
Ехидна
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.12.2012 23:38:22 Профиль Письмо Цитата



Регина, а сколько же нужно времени? 5 минут? Я считаю, три минуты - выше крыши, а то и две в дебюте если...
Nuta
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва-Екатеринбург

Сообщение 17.12.2012 23:42:43 Профиль Письмо Цитата



Регина имеет ввиду, что иногда вот прям 5 сек отрежут, не дадут доплясать. улыбка)))
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.12.2012 23:43:30 Профиль Письмо Цитата



Цитата:
Регина, а сколько же нужно времени? 5 минут? Я считаю, три минуты - выше крыши, а то и две в дебюте если...


Я не знаю, сколько нужно времени кому. Как организаторы решат. Вот когда вывесят лимиты, я решу лично для себя - подходит мне или нет. улыбка Поскольку я на конкурсах не танцую, то музыку под них не режу специально. Поэтому не знаю, какие там требования.


Редактировалось: 18.12.2012 00:00:59
Regina
Участник


Зарегистрирован: 09.03.2006

Откуда: Москва

Сообщение 17.12.2012 23:44:39 Профиль Письмо Цитата



Nuta

Регина имеет ввиду, что иногда вот прям 5 сек отрежут, не дадут доплясать. улыбка)))


И это тоже. улыбка
Ехидна
Участник


Зарегистрирован: 08.10.2006

Откуда: Москва

Сообщение 18.12.2012 00:03:10 Профиль Письмо Цитата



Я думаю, что вот так чтобы жесткач не будет - 5сек резать. Я к тому, что иногда ограничение по времени - в интересах начинающих - пока особо показать нечего, пусть лучше мало, чем надоесть смущение

А можно и не резать - танцуйте с начала музыки сколько дадут и все))
Nuta
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва-Екатеринбург

Сообщение 20.12.2012 09:54:06 Профиль Письмо Цитата



Музыку резать не будем, но убедительная просьба не брать оригинальные версии тараба на час. Даже пять минут многовато будет.

И еще - есть у меня идейка следующая.

Диплома за места давать всем. Все это будет происходить следующим образом.

Первое место по протоколам судей - Гран-при. Оставшиеся участницы делятся на три группы и получаются дипломы первой, второй и третьей степени - по убыванию очков, конечно же. Мы так делали в Екатеринбурге, народу очень нравилось уезжать с дипломчиками.

Гран-при - одно. К нему кубок и обожание толпы!!! голливудская улыбка
Nuta
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва-Екатеринбург

Сообщение 22.12.2012 09:55:36 Профиль Письмо Цитата



Тему я открыла.
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=29698&highlight=
Nuta
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва-Екатеринбург

Сообщение 9.1.2013 12:10:52 Профиль Письмо Цитата



Чего то темку мою никак не перенесут в видимые. Проанансирую прямо тут.

Положение конкурса «Шаг вперед. Великолепные синьоры».

Дата проведения: 10 февраля 2013 года
Организаторы: Школа танца «Веста» и студия арабского танца «Аль Шамс»
Место проведения: РЦ Самолет, м. Улица 1905 года, ул. Пресненский вал, д. 14, 3 этаж, концертная площадка
Начало регистрации: 10.00.
Регистрация длится весь конкурсный день. Огромная просьба к участницам заранее приезжать к своей номинации. Расписание конкурса и списки будут вывешены заранее. Порядок выступление участниц – по алфавиту.
Начало конкурса: 11.00

Возрастные критерии:
Синьоры: 35-45 лет (на момент проведения конкурса)
Грандсиньоры: 45 лет и выше (на момент проведения конкурса)
Стоимость участия: 500 рублей за каждую номинацию
Стоимость входного билета для зрителей: 300 рублей

Фото и видео – бесплатно. Организаторы так же имеют право выложить все фото и видео материалы в сеть интернет.


Номинации:
1. Синьоры. Классика. Дебют.
В данной номинации имеют право принять участницы ранее не выступавшие на конкурсах по арабскому танцу.
2. Грандсиньоры. Классика. Дебют.
В данной номинации имеют право принять участницы ранее не выступавшие на конкурсах по арабскому танцу.
3. Синьоры. Классика. Начинающие.
В данной номинации имеют право принять участницы, занимающиеся танцем менее 2 лет, и/или не имеющие удачного конкурсного опыта (призовых мест).
4. Грандсиньоры. Классика. Начинающие.
В данной номинации имеют право принять участницы, занимающиеся танцем менее 2 лет, и/или не имеющие удачного конкурсного опыта (призовых мест).
5. Синьоры. Классика. Продолжающие.
В данной номинации имеют право принять участницы, занимающиеся танцем более 2 лет, и/или имеющие удачный конкурсный опыт (призовые места).
6. Грандсиньоры. Классика. Продолжающие.
В данной номинации имеют право принять участницы, занимающиеся танцем более 2 лет, и/или имеющие удачный конкурсный опыт (призовые места).

7. Синьоры. Египетский фольклор. Начинающие.
В данной номинации имеют право принять участницы, занимающиеся танцем менее 2 лет, и/или не имеющие удачного конкурсного опыта (призовых мест).
Список стилей, которые можно танцевать в данной номинации: шааби, балади, саиди, александрия, нубия, фалляхи, хаггала, а так же иные, относящиеся к фольклорным стиля Египта.
8. Грандсиньоры. Египетский фольклор. Начинающие.
В данной номинации имеют право принять участницы, занимающиеся танцем менее 2 лет, и/или не имеющие удачного конкурсного опыта (призовых мест).
Список стилей, которые можно танцевать в данной номинации: шааби, балади, саиди, александрия, нубия, фалляхи, хаггала, а так же иные, относящиеся к фольклорным стиля Египта.
9. Синьоры. Египетский фольклор. Продолжающие.
В данной номинации имеют право принять участницы, занимающиеся танцем более 2 лет, и/или имеющие удачный конкурсный опыт (призовые места).
Список стилей, которые можно танцевать в данной номинации: шааби, балади, саиди, александрия, нубия, фалляхи, хаггала, а так же иные, относящиеся к фольклорным стиля Египта.
10. Грандсиньоры. Египетский фольклор. Продолжающие.
В данной номинации имеют право принять участницы, занимающиеся танцем более 2 лет, и/или имеющие удачный конкурсный опыт (призовые места).
Список стилей, которые можно танцевать в данной номинации: шааби, балади, саиди, александрия, нубия, фалляхи, хаггала, а так же иные, относящиеся к фольклорным стиля Египта.
11. Синьоры. Заливский фольклор. Начинающие.
В данной номинации имеют право принять участницы, занимающиеся танцем менее 2 лет, и/или не имеющие удачного конкурсного опыта (призовых мест).
Список стилей, которые можно танцевать в данной номинации: халиджи, иракский халиджи, бандари, а так же иные, относящиеся к заливскому фольклору.
12. Грандсиньоры. Заливский фольклор. Начинающие.
В данной номинации имеют право принять участницы, занимающиеся танцем менее 2 лет, и/или не имеющие удачного конкурсного опыта (призовых мест).
Список стилей, которые можно танцевать в данной номинации: халиджи, иракский халиджи, бандари, а так же иные, относящиеся к заливскому фольклору.
13. Синьоры. Заливский фольклор. Продолжающие.
В данной номинации имеют право принять участницы, занимающиеся танцем более 2 лет, и/или имеющие удачный конкурсный опыт (призовые места).
Список стилей, которые можно танцевать в данной номинации: халиджи, иракский халиджи, бандари, а так же иные, относящиеся к заливскому фольклору.
14. Грандсиньоры. Заливский фольклор.. Продолжающие.
В данной номинации имеют право принять участницы, занимающиеся танцем более 2 лет, и/или имеющие удачный конкурсный опыт (призовые места).
Список стилей, которые можно танцевать в данной номинации: халиджи, иракский халиджи, бандари, а так же иные, относящиеся к заливскому фольклору.
Nuta
Участник


Зарегистрирован: 11.02.2005

Откуда: Москва-Екатеринбург

Сообщение 9.1.2013 12:12:40 Профиль Письмо Цитата



Дополнительные правила конкурса:

1. При регистрации в номинацию менее 5 человек – синьорская и грансиньорскя номинации объединяются.

2. Музыка высылается организаторам на электронную почту. Файл должен быть подписан следующим образом: Фамилия и полное название номинации, которое включает возрастной критерий, классика/фольклор, уровень (дебют/ начинающие/ продолжающие). Возможны сокращения, кроме фамилии.
Например, Иванова син класс нач.

3. Организаторы заранее вывешивают списки участников. Списки формируются по алфавиту. Замены возможны только по причине невозможности так быстро переодеться (не более 4 номеров между выходами).

4. Организаторы берут на себя обязательства по бесплатной фото и видео съемке. Все материалы будут выставлены в общий доступ в интернет.
5. В классических номинациях разрешается использование следующей музыки:
-Классическое «межансе»
-Арабская классическая музыка или песня (тараб),
- современная поп-музыка.
Запрещается использовать «техно» обработки.

6. Разрешается использовать любые аксессуары, кроме:
-канделябра, открытого огня, мечей, свечей, животных, рептилий, насекомых и т.д. и т.п.
Убедительная просьба – не использовать в танце элементы стриптиза. У нас синьорское мероприятие.

7. Регистрация производится на электронный адрес anyashams@mail.ru по следующей форме:
- ФИО
- номинация
- студия и постановщик танца
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Танец живота Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB