ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Киев
На страницу Пред.  1, 2
 
страница:  из 2 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natikk
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2008


Сообщение 29.6.2012 08:01:28 Профиль Письмо Цитата



Подскажите, пожалуйста, недорогие гостиницы в Киеве. Хорошо бы в месте с удобной транспортной развязкой чтоб было удобно добираться везде. Хочется посмотреть город и побывать в Лавре. Буду проездом неск дней. Заранее спасибо за любую информацию.
LEOA
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2010


Сообщение 29.6.2012 13:13:56 Профиль Письмо Цитата



Недорогих гостиниц с такими удобствами, как хорошие расположение и транспортная развязка Вы не найдете. Я бы Вам советовала взять самый дешевый номер в гостиницах Украина ( ул. Институтская) или отель Козацкий ( Майдан Незалежности) Они находятся друг напротив друга прямо на Майдане. Самый дешевый номер обойдется в 100-120 долл, зато Вы получите полнейшее удовольствие от видов, открывающихся на Киев, Очень хорошего и удобного расположения-оттуда весь центр -и до Лавры и на Подол -вполне можно обойти пешком. Это будут самые замечательные прогулки, поверьте, и транспорт не понадобится))) А еще советую проехать по Киеву на автобусной экскурсии.
ПС совет-не ищите гостиниц подальше, но подешевле-цены и условия почти везде одинаковы, цены ниже только за городом.
Natikk
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2008


Сообщение 29.6.2012 18:15:03 Профиль Письмо Цитата



LEOA Спасибо большое за информацию и совет! Очень вкусный вариант, но дороговато получается для меня. Может у кого то будет еще какая-то информацию по более экономному варианту пишите пожалуйста. Спасибо за проявленное внимание цветочек
LEOA
Участник


Зарегистрирован: 03.07.2010


Сообщение 29.6.2012 18:41:27 Профиль Письмо Цитата



http://appartments.kiev.ua/?rooms=1&region=&sort= попробуйте снять квартиру посуточно, намного дешевле и удобнее и в разы лучше, чем в гостинице. Просто Киев-не очень дешевый город, особенно во время и после Евро цены на все скакнули...Особенно это касается жилья и пива)))
Natikk
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2008


Сообщение 29.6.2012 19:28:53 Профиль Письмо Цитата



LEOA Спасибо большое за ссылочку. Буду в Киеве в конце июля, надеюсь к этому времени эйфория от Евро пройдет. Но ищу варианты заранее, поэтому рада получить полезную информацию. Спасибо цветочек
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 15.9.2012 17:42:53 Профиль Письмо Цитата



В Киеве всем советую посетить музей Пирогова, очень красивое место, в котором собраны в одном месте все области Украины.


Я очень люблю украинскую деревню, она яркая и красочная.














Фотографий очень много, поэтому сделала вот такой клип

http://www.youtube.com/watch?v=pWqmlThbfPQ
darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 15.9.2012 17:54:09 Профиль Письмо Цитата








darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 15.9.2012 17:55:35 Профиль Письмо Цитата








darkarabiannight
Участник


Зарегистрирован: 06.01.2009

Откуда: Москва -Сергиев Посад

Сообщение 15.9.2012 20:20:57 Профиль Письмо Цитата



Есть забавный ресторан национальной кухни "Здоровеньки булi"







AssKicker
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 09.01.2013


Сообщение 15.1.2013 12:57:08 Профиль Письмо Цитата



Я сама родом из Киева, но так сложилась жизнь, что я живу в Москве вот уже 10 лет. Конечно, ностальгия иногда мучает, поэтому где-то раз в два года посещаю свою родную землю. Я так понимаю, вопрос с жильём актуален? Я несколько раз пользовалась данным сервисом для поиска отелей в Киеве . Нареканий нет. Раз уж мы се здесь любим Киев, думаю данная информация будет актуальна.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Отдых, путешествия и заграница Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB