ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Арабская парфюмерия Arabian Oud, Ajmal, Amouage
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 216, 217, 218
 
страница:  из 218 
Куратор темы: Chaika
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 9.8.2016 08:12:28 Профиль Письмо Цитата



Девочки, прошу прощения, не могу отвечать на письма, я сейчас далеко, сижу без интернета, айпад умер.( Отвечу всем по приезду в конце августа.

Всем хорошего отдыха.улыбка
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 13.12.2016 11:53:33 Профиль Письмо Цитата



Amouage Attar Al Shomoukh (Shumukh, Shoumoukh, Shoomookh)

(у аттара много вариантов написания названия по-английски: производитель не щепетилен в вопросе транслитерации с арабского)

Ноты: Серебряный уд, Мускус, Ветивер, Полынь, Роза Таифи

"После глубоких анималистических верхних и сердечных нот переходит в базу из травяных нот и ветивера." Невероятно красивый аттар. Уд здесь используется очень мягкий и анималистичный." Очень необычный и очень чувственный аттар - не похож на остальные.

В продаже аттар Шумук, коробка и слюда сохранены. Горлышко закрыто парафильмом для лучшей сохранности. Отшприцовано приблизительно полфлакона. Точный объем на фото. . Желательно без пересылки.


Все аттары сняты с производства, но этот был снят задолго до прекращения производства аттаров, которое произошло 2 года назад. Уже давно является редкостью и был сделан под заказ наряду с такими аттарами, как Afrah, Shams Al Doha, Shamama, Majan и некоторые другие.






Ниже вариант написания названия:






Редактировалось: 21.3.2023 10:50:59
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 29.12.2016 18:31:42 Профиль Письмо Цитата



Аттарами, перечисленными ниже, делюсь:

В наличии:

Attar Taifi Rose - 3мл , 1,5 мл
Attar Majan - 1.5мл (не из последних выпусков, а из относительно ранних выпусков, темный вариант, более насыщенный и имхо более красивый)
Attar Mother's Day - 1,5 мл (по желанию - в фиолке на 1,5 мл или в арабском флакончике на ~ 3 мл).
Attar Sandal - 1.5 мл


Также в продаже флаконами Amouage Reflection edp (2013 год, 68 мл, домагнитная крышка), Ubar edp (см. выше 2011 год, 62мл) - продано, Jubilation 25 edp (2012 год, 65-66мл )
Все парфюмы покупались в бутике Амуаж в Дубае, все с коробками, у Jubilation 25 сохранена и слюда. Аттары покупались в Маскате (Оман) на фабрике Амуаж и в бутиках и в бутиках Амуаж в Дубае.





Редактировалось: 21.3.2023 10:46:06
Chaika
Участник


Зарегистрирован: 25.06.2010

Откуда: Москва

Сообщение 17.1.2017 15:13:32 Профиль Письмо Цитата



Jubilation 25 edp Amouage (04.2012 года, 65-66мл, немагнитная крышка, слюда сохранена, код на слюде, как и у всех старых оманских выпусков)

Аромат для элегантной и утонченной женщины, жизнь которой подобна прекрасной картине, наполненной яркими красками и мотивами места, времени и культур, среди которых проходит её жизнь.


Верхние ноты: Эстрагон, Роза, Лимон, Иланг-Иланг
Сердце: Давана, Ладанник, Роза, Ладан
База: Амбра, Мускус, Ветивер, Мирра, Пачули







Reflection Amouage edp (01.2013 годa, 68 мл, домагнитная крышка)

Аромат раскрывается сочной зелёной свежестью, напоминающей об утренней росе. Утонченный букет белых цветов придаёт аромату благородство и глубину, а обволакивающие звучания мускуса и сандалового дерева, переплетаясь с тёплыми янтарными нотами даруют волшебную ауру вашей коже.

Верхние ноты: Водяная фиалка, Фрезия, Тропические зелёные листья.
Сердце: Магнолия, Иланг-Иланг, Жасмин.
База: Амбра, Мускус, Кедр, Сандал.

Аромат нежный, но плотный, свежий, как горный воздух ранним летним утром.






Оба парфюма покупались в бутике Амуаж в Дубае, продаются с коробками, у Jubilation 25 сохранена слюда. Фото именно тех парфюмов, которые продаются.


Редактировалось: 21.3.2023 10:47:39
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Купля, продажа новых костюмов и аксессуаров Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 216, 217, 218
Страница 218 из 218
Эту тему просматривают: 0, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB