ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Куратор темы: Фериде ханым
Предыдущая тема :: Следующая тема |
Автор |
Сообщение |
Фериде ханым Участник

Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Moscow-Egypt
|
|
Фериде ханым Участник

Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Moscow-Egypt
|
19.8.2025 19:37:39 |
Профиль Письмо Цитата |
|
Заповедные тропы Алтая: персональная выставка Елены Козодаевой ⛰️🖌️
2 сентября в Библиотеке №44 имени В.Г. Короленко откроется персональная выставка художника и писателя Елены Козодаевой «Заповедные тропы Алтая»
Елена Козодаева — профессиональный живописец, выпускник Московской художественной школы, преподаватель, участник многочисленных выставок и пленэров объединения «Новые передвижники», лауреат художественных конкурсов.
В экспозиции представлены работы, выполненные в масляной технике. Каждая из них — словно открытая дверь в мир Алтая: горные хребты, утопающие в облаках, безмятежные озёра, могучие реки и прозрачные закаты. Картины Елены — это не только отражение красоты, но и разговор с природой, где каждый мазок хранит дыхание степи и шорох кедровых лесов.
Мы приглашаем вас пройтись по заповедным тропам вместе с художницей, почувствовать силу и гармонию этого удивительного края и открыть новые грани вдохновения
Вход свободный.
📍02.09-28.09
Библиотека №44 имени В.Г. Короленко
Ул. Фестивальная, 46к1
 |
|
Фериде ханым Участник

Зарегистрирован: 01.10.2008
Откуда: Moscow-Egypt
|
|
|
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 Зарегистрированные пользователи: Нет
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
|
|