ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
		
	
		| Предыдущая тема :: Следующая тема   | 
	 
	
	
		| Автор | 
		Сообщение | 
	 
	
		Тэффи *
 
  Зарегистрирован: 02.05.2005
 
 
  | 
		
			
			
				  17.4.2006 18:38:43 | 
				Профиль Письмо Цитата    | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				
  я в шоке- если она за полгода так научилась танцевать то  какие вам нафиг дипломы     талантище         | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		Genettda Участник
  
  Зарегистрирован: 10.10.2005
  Откуда: Москва
  | 
		
			
			
				  17.4.2006 21:13:14 | 
				Профиль Письмо Цитата    | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				
 
   Тэффи
  я в шоке- если она за полгода так научилась танцевать то  какие вам нафиг дипломы     талантище         | 	  
 
 
ага...ващеее...просто танцевальный вундеркинд какой-то         (и ещё ей очень повезло с мамой...если б моя мама меня так пиарила в инете   [мечтательно]...а то она даж не знает с какой стороны к компу подходить, фигурально выражаясь  )[/i] | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		asyat менее 10 сообщений на форуме
 
  Зарегистрирован: 04.04.2006
  Откуда: Ekaterinburg
  | 
		
			
			
				  17.4.2006 22:07:47 | 
				Профиль Письмо Цитата    | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				
  да, по поводу плагиата я немного загнула   прошу прощения. Списывать все равно не очень хорошо, а вот учиться - даже надо. | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		Оргкомитет фестиваля Участник
 
  Зарегистрирован: 08.02.2006
 
 
  | 
		
			
			
				  17.4.2006 23:21:38 | 
				Профиль Письмо Цитата    | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				
  С большим удовольствием выражу свое восхищение танцовщицей из Томска - Долгих Анной!!!
 
Самобытный талант, море энергетики и обаяния. Танцовщица со своим неповторимым стилем - это так здорово и встречается так редко. Теперь мы имеем в рядах "профессионалов" по версии ОРТО еще одну сильную и неординарную танцовщицу. С чем нас всех и поздравляем.
 
Будет на что посмотреть в Москве на Кубке России и Чемпионате Мира.
 
С наилучшими пожеланиями
 
Наталья Беккер | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		Алексина Мама Кристи
  
  Зарегистрирован: 13.10.2005
  Откуда: Екатеринбург
  | 
		
			
		 | 
	 
	
		Алексина Мама Кристи
  
  Зарегистрирован: 13.10.2005
  Откуда: Екатеринбург
  | 
		
			
			
				  18.4.2006 08:00:14 | 
				Профиль Письмо Цитата    | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				
 
   Genettda
  ага...ващеее...просто танцевальный вундеркинд какой-то         (и ещё ей очень повезло с мамой...если б моя мама меня так пиарила в инете   [мечтательно]...а то она даж не знает с какой стороны к компу подходить, фигурально выражаясь  )[/i] | 	  
 
Думаю все же, что все зависит от педагога в первую очередь. Наталья Юрьевна Кузьмина- (не сочтите, плиз, тоже пиаром) - но она на самом деле супер педагог. В ее студии очеь много таких девчонок, которые за полгода-год классно танцевали.
 
И еще- я заканчиваю пересуды о чудесах, проишедших в Ектаринбурге, не хочу что бы имя дочери связывали со скандалами и черным пиаром. Нам ведь еще предстоит длинный тернистый путь к .......   | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		Nuta Участник
  
  Зарегистрирован: 11.02.2005
  Откуда: Москва-Екатеринбург
  | 
		
			
			
				  18.4.2006 08:38:27 | 
				Профиль Письмо Цитата    | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				
  Спасибо большое Наталье Беккер и Светлана Кречмер за похвалу. Мне очень приятно.  
 
Мне бы хотелось сказать, что не смотря ни на что, концерт получился очень красивым. Во время выступления Натальи Беккер я даже дышать не могла - как было здорово.
 
 
Спасибо всем участникам и организаторам!!! | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		Sirena менее 10 сообщений на форуме
 
  Зарегистрирован: 18.04.2006
  Откуда: Екатеринбург
  | 
		
			
			
				  18.4.2006 09:58:55 | 
				Профиль Письмо Цитата    | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				
  Цитирую ASIAT:"""[quote="asyat"]интересное замечание Натальи Беккер, что студия Ансария и студия Таис не стала накидаваться на организаторов и судей с требованиями предъявить протоколы, а недоуменно разводили руками в гримерках - как же так получилось, что мы не первые!   
 
   
 
совсем был бы дурдом, если бы еще судьи и организаторы сами на себя накидывались с требованиями предъявить протоколы        """ 
 
 
Студии Ансария, Таис, Нуришамс достойно заняли свои места!!! Девочки великолепно танцевали!!! Равных им на этом конкурсе не было!!! И то что они "недоуменно разводили руками в гримерках" указывает на тот факт, что девочки уверенны в своих силах и понимают чего они были достойны на этом конкурсе!!! Конечно, они огорчились, а "кидаться" никто ни на кого и не собирался, т.к. все разумные люди и если кто-то не отдавал отчет в своих действиях (по поводу протоколов и наград), то пусть это будет на его совести!!! Зато всегда найдутся такие люди как Наталья Беккер (глубокий ей поклон!!!), которые добьются правды!!! Пишу не голословно - сама всему была свидетель!!!
  Редактировалось: 18.4.2006 10:47:22 | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		Алексина Мама Кристи
  
  Зарегистрирован: 13.10.2005
  Откуда: Екатеринбург
  | 
		
			
			
				  18.4.2006 10:13:35 | 
				Профиль Письмо Цитата    | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				
  [quote="Sirena"]"""  asyat
  интересное замечание Натальи Беккер, что студия Ансария и студия Таис не стала накидаваться на организаторов и судей с требованиями предъявить протоколы, а недоуменно разводили руками в гримерках - как же так получилось, что мы не первые!   
 
   
 
совсем был бы дурдом, если бы еще судьи и организаторы сами на себя накидывались с требованиями предъявить протоколы        """
 
 
Студии Ансария, Таис, Нуришамс достойно заняли свои места!!! Девочки великолепно танцевали!!! Равных им на этом конкурсе не было!!! И то что они "недоуменно разводили руками в гримерках" указывает на тот факт, что девочки уверенны в своих силах и понимают чего они были достойны на этом конкурсе!!! Конечно, они огорчились, а "кидаться" никто ни на кого и не собирался, т.к. все разумные люди и если кто-то не отдавал отчет в своих действиях (по поводу протоколов и наград), то пусть это будет на его совести!!! Зато всегда найдутся такие люди как Наталья Беккер (глубокий ей поклон!!!), которые добьются правды!!! Пишу не голословно - сама всему была свидетель!!! | 	  
 
Обычно свидетели пишут открыто- и имеют привычку подписыться своим именем...
 
А свидетелем чего вы были?
 
И вааще- хватит, успокойтесь, натворили делов- а теперь же и виноватыми делаете пострадавших....ха-ха | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		Иришка Участник
 
  Зарегистрирован: 09.02.2006
  Откуда: Санкт-Петербург
  | 
		
			
			
				  18.4.2006 10:25:01 | 
				Профиль Письмо Цитата    | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				
  Да хватит вам уже месить это недоразумение.Если бы действительно хотели вас обмануть, то протоколы бы просто не нашли вообще.А так Наталья лично помогла разобраться в этой ситуации.Как здесь правильно писали, на таких крупных мероприятиях и  не такое может случиться.Достойных признали и наградили.
 
Жизнь прекрасна.Наполняйте её положительными эмоциями.
 
 
Алексина, Ваша дочь талантлива.У неё еще длинный творческий путь.Вы правы-не связывайте её имя со скандалом в начале пути.   | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		Алексина Мама Кристи
  
  Зарегистрирован: 13.10.2005
  Откуда: Екатеринбург
  | 
		
			
			
				  18.4.2006 10:32:45 | 
				Профиль Письмо Цитата    | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				
  Спасибо, Иришка за теплые слова. Вот и я говорю хватит. | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		Sirena менее 10 сообщений на форуме
 
  Зарегистрирован: 18.04.2006
  Откуда: Екатеринбург
  | 
		
			
			
				  18.4.2006 11:03:55 | 
				Профиль Письмо Цитата    | 
			 
			
				
  | 
			 
			
				
  Алексина, я процетировала ASIAT, по поводу того, что она написала, про  Ансарию и Таис, ваши высказывания я не трогала. Вас я ничем обидеть и не хотела и почему виноваты пострадавшие - не пойму. Кстати, вы сами начали эту тему на всех форумах, а теперь говорите что хватит. Я вас глубоко понимаю, потому что вы хотите правды - вы ее добились, никто и не спорит. Я просто хочу сказать про участников малых групп, что все заняли места по праву. А началось все с того, что Наталья Беккер сама спросила у девочек из Таис и Ансарии, какие у них результаты, а потом стала разговаривать с вами и вашей дочерью и стала возмущаться: "А кто же тогда занял места?!!!". Ну а потом все закрутилось, завертелось. Итог: все встало на свои места, с чем и хочется поздравить всех девочек!!!
 
 
Подпись: участница конкурса. | 
			 
			 
		 | 
	 
	
		 | 
	 
 
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1 Зарегистрированные пользователи: Нет 
  
	 
	    
	   | 
	
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах
  | 
   
 
 
 
		 |