ГЛАВНАЯ

ФОТО

ОБУЧЕНИЕ

ТАНЕЦ  ЖИВОТА

ТАНЦОВЩИЦЫ

КОСТЮМЫ

ССЫЛКИ

ФОРУМ



ФОРУМ ТАНЦА ЖИВОТА
Сережки для пирсинга
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
 
страница:  из 9 
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 23.7.2008 10:51:44 Профиль Письмо Цитата



Элуна, ещё попробуйте мазь Левомеколь. Мне она помогла, когда были проблемы.. И ещё: возможно, вам не подходит украшение, которое поставили при проколе (лучше всего, при первоначальном проколе ставить титан, чем хирургическую сталь. Золото и серебро, говорят, нежелательно сразу использовать в свежий прокол, но я, когда прокалывала нос, например, ставила сразу золото, и, слава Богу, всё в порядке).

А когда заживёт - что угодно, хотя это всё равно индивидумально всё. Я вот, кроме золота и серебра, ничего не могу носить долго.. Сейчас жарко, поэтому в пупок - только золото стараюсь носить. Недавно потанцевала с обычной серёжкой из хирургической стали - пошло воспаление.. недовольство


Девушки, про пирсинг конкретно и проблемы с ним лучше сюда подмигивание
http://www.beledi.ru/forum/viewtopic.php?t=2078&start=210

А эта тема - про украшения для пирсинга.
lulubella
жемчужина желания


Зарегистрирован: 23.12.2007

Откуда: www.crystall-shop.ru

Сообщение 23.7.2008 16:47:46 Профиль Письмо Цитата



Шанита, мне тоже помог левомеколь, а пупок я обрабатывала пять раз в день по рассписанию перекисью водорода, затем левомеколю мазала. Очень быстро зажило, в носу пирсинг не зажил, пока золото не вставила, хотя врач косметолог рекомендовала мед.сталь. Самое главное система. P.S. купаться в водоемах не рекомендуется с незажившим пирсингом, в соленой морской воде можно.
Элуна
Новичок


Зарегистрирован: 16.07.2008

Откуда: Омск

Сообщение 24.7.2008 21:04:30 Профиль Письмо Цитата



а примерно через какое время начинает действоват мазь и как долго заживает?
Shanita
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2005

Откуда: Россия

Сообщение 25.7.2008 13:43:46 Профиль Письмо Цитата



Элуна

а примерно через какое время начинает действоват мазь и как долго заживает?

Мне кажется, это всё индивидуально.
Ну, у меня вот уже за ночь воспаление уменьшалось немного.

Снова оффтоп.. Я же дала ссылку на темку другую смущение
Heliga
Участник


Зарегистрирован: 09.04.2009


Сообщение 20.7.2010 11:08:31 Профиль Письмо Цитата



У меня с пирсингом-пупка вообще плачевная история. Проколола в очень хорошем тату-салоне и у рекомендуемого многими знакомами мастера. Вставила медицинскую сталь, через 30 минут после прокола потеряла сознание - наркоз не подашел. Ухаживала по несколько раз на дню (левомеколь и хлоргексидин). При чем пркол делала зимой и девушка я средней комплекции, без особых жировых отложений на животе.
Так вот, через три месяца, в районе проколов, сыпь, при чем, напоминающую герпис. Я сразу к врачу, мол так и так, он смотрит и говорит, надо вытаскивать. Я давай упрашивать, ну пожалуста, оставте, сделайте что-то, он говорит, ну иди покупай, золото. Пошла и купила, поменяли. Через 3 дня все прошло, но время идет, а тунель не заживает, чуть-что воспаляется, при чем я продолжала следить. В общем так прошло больше года, никаких купаний и баней. Потом появились уплотнения около проколов, что-то типа шишек. Думаю, ну все, хватит мучаться и вытащила. Так год с лишним и промучилась, кучу денег перевела.
В общем лишний раз задумаешься, надо оно тебе или нет, а причина может быть всевозможной, то ль потому что кожа очень плотная, то ли металлы не подходят, то ли вообще это место не для этого. У всех конечно по-разному.
Анна Белышева
Участник


Зарегистрирован: 06.12.2009

Откуда: МОСКВА

Сообщение 20.7.2010 14:20:04 Профиль Письмо Цитата



Когда у меня был пирсинг в пупке, у меня был сумасшедший бзик на сережки! Я не могла спокойно прийти мимо любых точек продаж и обязательно покупала! Накопила коллекцию, а он у меня отторгся, и 1й, и 2й прокол. Мой организм отторгает.. Пришлось всем раздаривать и на месте 4х шрамиков татушку сделать.. смущение стыд
YogaTara
Участник


Зарегистрирован: 13.11.2009

Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение 30.7.2010 02:35:41 Профиль Письмо Цитата



Heliga

У меня с пирсингом-пупка вообще плачевная история. Проколола в очень хорошем тату-салоне и у рекомендуемого многими знакомами мастера. Вставила медицинскую сталь, через 30 минут после прокола потеряла сознание - наркоз не подашел. Ухаживала по несколько раз на дню (левомеколь и хлоргексидин). При чем пркол делала зимой и девушка я средней комплекции, без особых жировых отложений на животе.
Так вот, через три месяца, в районе проколов, сыпь, при чем, напоминающую герпис. Я сразу к врачу, мол так и так, он смотрит и говорит, надо вытаскивать. Я давай упрашивать, ну пожалуста, оставте, сделайте что-то, он говорит, ну иди покупай, золото. Пошла и купила, поменяли. Через 3 дня все прошло, но время идет, а тунель не заживает, чуть-что воспаляется, при чем я продолжала следить. В общем так прошло больше года, никаких купаний и баней. Потом появились уплотнения около проколов, что-то типа шишек. Думаю, ну все, хватит мучаться и вытащила. Так год с лишним и промучилась, кучу денег перевела.
В общем лишний раз задумаешься, надо оно тебе или нет, а причина может быть всевозможной, то ль потому что кожа очень плотная, то ли металлы не подходят, то ли вообще это место не для этого. У всех конечно по-разному.


Heliga, боже...Какое золото?! Вам любой пирсер нормальный скажет,что золото - это то,что вообще не подходит для пирсинга. Врачи,кстати, часто такой бред говорят. Пупок это не уши! Хотя для прокола ушей золото тоже,на самом деле, не лучший вариант. Его нужно носить,когда у вас все зажило. Самый лучший металл для пирсинга это титан или биопласт. Ещё хирсталь. Кстати, почти любое воспаление проходит,когда вы одеваете биопласт. (это гипоаллергенный материал)И он и титан - дорогие материалы. Я это всё знаю,так как у самой много пирсинга было, и друзья - профессионалы очень высокого уровня в этой областисо своим салоном. Когда у них третий прокол делала, ощутила разницу со всякими косметологами и салонами красоты. Действительно,есть люди, у которых пирсинг отторгается. И келлоиды (шишечки эти) вырастают...Но в любом случае, надо колоть в приличном тату или пирсинг салоне, а не у кого попало. Мед образование в этой области ни разу не показатель.
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 13.8.2010 15:45:02 Профиль Письмо Цитата



а кто-нибудь соски прокалывал? я вот хочу...
Наталья Алхена Божкова
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2010

Откуда: Мурманск

Сообщение 13.8.2010 16:03:51 Профиль Письмо Цитата



YogaTara

Heliga

У меня с пирсингом-пупка вообще плачевная история. Проколола в очень хорошем тату-салоне и у рекомендуемого многими знакомами мастера. Вставила медицинскую сталь, через 30 минут после прокола потеряла сознание - наркоз не подашел. Ухаживала по несколько раз на дню (левомеколь и хлоргексидин). При чем пркол делала зимой и девушка я средней комплекции, без особых жировых отложений на животе.
Так вот, через три месяца, в районе проколов, сыпь, при чем, напоминающую герпис. Я сразу к врачу, мол так и так, он смотрит и говорит, надо вытаскивать. Я давай упрашивать, ну пожалуста, оставте, сделайте что-то, он говорит, ну иди покупай, золото. Пошла и купила, поменяли. Через 3 дня все прошло, но время идет, а тунель не заживает, чуть-что воспаляется, при чем я продолжала следить. В общем так прошло больше года, никаких купаний и баней. Потом появились уплотнения около проколов, что-то типа шишек. Думаю, ну все, хватит мучаться и вытащила. Так год с лишним и промучилась, кучу денег перевела.
В общем лишний раз задумаешься, надо оно тебе или нет, а причина может быть всевозможной, то ль потому что кожа очень плотная, то ли металлы не подходят, то ли вообще это место не для этого. У всех конечно по-разному.


Heliga, боже...Какое золото?! Вам любой пирсер нормальный скажет,что золото - это то,что вообще не подходит для пирсинга. Врачи,кстати, часто такой бред говорят. Пупок это не уши! Хотя для прокола ушей золото тоже,на самом деле, не лучший вариант. Его нужно носить,когда у вас все зажило. Самый лучший металл для пирсинга это титан или биопласт. Ещё хирсталь. Кстати, почти любое воспаление проходит,когда вы одеваете биопласт. (это гипоаллергенный материал)И он и титан - дорогие материалы. Я это всё знаю,так как у самой много пирсинга было, и друзья - профессионалы очень высокого уровня в этой областисо своим салоном. Когда у них третий прокол делала, ощутила разницу со всякими косметологами и салонами красоты. Действительно,есть люди, у которых пирсинг отторгается. И келлоиды (шишечки эти) вырастают...Но в любом случае, надо колоть в приличном тату или пирсинг салоне, а не у кого попало. Мед образование в этой области ни разу не показатель.


У меня пупок год заживал и с серебром и с хир. сталью, чего только не пробовала. Вставила золото - через 3 дня все зажило как на собаке, вывод - дело в индивидуальной переносимости металлов, я так думаю.
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 13.8.2010 21:56:30 Профиль Письмо Цитата



Lessa

А это к теме про соски... Ну, красивого не особо много... Я бы не стала делать.


а тут не только соски проколоты. но и кое-что внизу улыбка
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 13.8.2010 21:59:40 Профиль Письмо Цитата

Re: Сережки для пирсинга

Василиса Прекрасная

Сережки для пирсинга


ой сколько много разных! Василиса Прекрасная, а у тебя у самой что проколото? кроме пупка
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 19.8.2010 19:47:54 Профиль Письмо Цитата

Re: Сережки для пирсинга

Amona

Василиса Прекрасная

Сережки для пирсинга


ой сколько много разных! Василиса Прекрасная, а у тебя у самой что проколото? кроме пупка


молчит Василиса Прекрасная...
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 19.8.2010 19:57:50 Профиль Письмо Цитата



а вообще как сосок лучше прокалывать горизонтально или вертикально?
Tma
ласковая жена


Зарегистрирован: 20.11.2006


Сообщение 19.8.2010 21:30:28 Профиль Письмо Цитата



можно даже так и так одновременно. обычно горизонтально)
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 19.8.2010 23:29:46 Профиль Письмо Цитата



Tma

можно даже так и так одновременно. обычно горизонтально)


да, чаще наверное горизонатльно. вот на этой фотке тоже горизонтально. правда там еще внизу есть тоже очень симпатичненький смущение
Василиса Прекрасная
From Russia With Love
From Russia With Love


Зарегистрирован: 24.11.2004

Откуда: Москва

Сообщение 20.8.2010 00:57:01 Профиль Письмо Цитата



Amona
Василиса Прекрасная, а у тебя у самой что проколото? кроме пупка

Уши.
Amona
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2006

Откуда: Россия

Сообщение 20.8.2010 10:30:19 Профиль Письмо Цитата



Василиса Прекрасная

Amona
Василиса Прекрасная, а у тебя у самой что проколото? кроме пупка

Уши.


а я-то думала...
Добрая Толстушка
менее 10 сообщений на форуме


Зарегистрирован: 20.09.2010

Откуда: Москва

Сообщение 20.9.2010 16:32:31 Профиль Письмо Цитата



Девушки, подскажите пожалуйста, а пирсинг живота вообще безопасен? Я боюсь немного. Есть ли разница из какого металла серьги сделаны?
Солана
Участник


Зарегистрирован: 17.11.2010

Откуда: Сибирь

Сообщение 29.11.2010 17:50:47 Профиль Письмо Цитата



Всем привет! Вообще пирсинг это довольно деликатное дело. Всё зависит от настроя (да-да, и это важно!), особенностей организма, и профессионализма мастера. На своём опыте могу сказать что процедура эта не страшная. Сама я - медсестра хирургического профиля. Очень долго ходила за хирургом, чтобы он к моему дню рождения подарочек сделал. В виде прокола. ))) Настраивалась долго, но когда мне подарили серёжку - уж точно отступать некуда было. улыбка Всё произошло на столе мини-операционной с поддержкой большеё части отделения. (Я трусиха ужасная, когда дело меня касается.) 10 минут - и всё! Серёжка сразу золотая, так как переношу только этот металл. Обрабатывала раз 10 за день. Перекисью промывала, потом накладывала стерильную повязку с фурациллином, чередовала с мазью левомеколь. Главное - не лениться, но и не переусердствовать. Зажило у меня всё через два месяца. В принципе считается нормой до полугода. Прокалывала 19 апреля, и уже в июне щеголяла красотой. И меня простите за офтопик . стыд
nikkka
Участник


Зарегистрирован: 12.10.2009


Сообщение 8.12.2010 00:39:32 Профиль Письмо Цитата



Подскажите пожалуйста где в Москве можно купить пирсинг-имитация эдакие обманки. я нашла сайт где у них есть в ассортименте, но они продают только оптовикам (мин заказ 15000р), вот ссылка:
http://www.buduar-lady.ru/catalog/pirsing/type93.htm

Спрашивла в киосках где специлизируются на всяких пирсингах, тоннелей, сережках, у них нет в наличии.

где то же этот товар реализуется если они продают оптом.
Показать сообщения:   
Новая тема   Ответ    Список форумов www.beledi.ru -> Украшения для танца Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Страница 9 из 9
Эту тему просматривают: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1
Зарегистрированные пользователи: Нет

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


 

  FAQFAQ    ПоискПоиск    РегистрацияРегистрация   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
ТАНЕЦ ЖИВОТА. Сайт Галины Савельевой
Рейтинг@Mail.ru miss-dance.ru

www.beledi.ru © 2005-2020
phpBB